Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Подросток в "забугорье" без родителей: у кого есть опыт ?


Подросток в "забугорье" без родителей: у кого есть опыт ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понимаю, что у большинства посетителей дети всё-таки немного не доросли до самостоятельных вояжей to_become_senile.gif но может быть друзья-племянники-крестники бывали в дальних странах с учителями или в составе детских групп ? Расскажите о подводных камнях, а то собралась старшего в Лондон отпустить летом, а страшно...жуть... blush2.gif

0

2

Моя в Прагу собирается. С классом. Но, думаю, что эта идея невоплотима.

0

3

Наташа, подводные камни будут рыться в хост-фэмели . В которую поселят ребенка. В основном ,это всегда проверенные доброжелательные семьи, очень ответственные иногда даже через чур  :) 
Ты будешь смеяться, я знаю, для вас это не очень актуально, но очень часто (особенно у мальчиков) возникают проблемы с питанием: представь наши мамы завтракают деток колбаской, сырком, котлетками. А хост фемели накормит с утра кукурузными хлопьями и в школу даст вегетарианский сэндвич с листьями салата  :P
Вот и возмущаютсянаши детки ,что деньги родительские должны тратить на еду, а она там дорога-а-ая!!  :D

0

4

У нас с этим та-а-акие проблемы могут быть, с нашей-то диетой  superstition.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Подросток в "забугорье" без родителей: у кого есть опыт ?