Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » узнаем друг друга поближе!


узнаем друг друга поближе!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

_Аля_ написал(а):

Если б у тебя был шанс что-то изменить в жизни (в прошлом), что  ты поменяла бы?

Ничего-все ,что у меня было, сделало меня теперешнюю! :flag:
Ты бы хотела , что б все твои желания исполнялись? :rolleyes:

0

22

juliya написал(а):

Ты бы хотела , что б все твои желания исполнялись?

нет, иногда эти желания выходят за рамки разумного.

считаешь ли ты себя счастливой?

0

23

zanozza1 написал(а):

считаешь ли ты себя счастливой?

Да!!!!!!
Ты влюбчивая?

0

24

да!

дружба это...

0

25

МамаЛяля написал(а):

дружба это...

...способность понимать и сопереживать, готовность прийти на помощь в трудные минуты и умение разделять минуты радости.

сможешь ли ты простить измену(в каждом смысле) близкого человека

+2

26

Простить может и смогу, но вот забыть нет... всё равно измена будет стоять между нами и выпоминаться при каждой удобной возможности.

что бы ты хотела изменить в своей внешности?

0

27

_Аля_ написал(а):

что бы ты хотела изменить в своей внешности?

Просто хотела бы быть стройнее )))

Что для тебя значит слово семья?

+1

28

семья-это моя Вселенная. Это самое главное в этой жизни.

на твой взгляд,женщины умеют дружить между собой? или внутреннего соперничества не избежать?

+1

29

МамаЛяля написал(а):

на твой взгляд,женщины умеют дружить между собой? или внутреннего соперничества не избежать?

На мой опыт - да, между женщинами бывает настоящая дружба, именно такая у нас подругой. Может быть и была пародия на внутреннее соперничество, когда нам с ней было по 16 лет, но это не от большого ума, а скорее от юношеского максимализма.

Что тебя действительно берет за душу?

+1

30

AleksNN написал(а):

Что тебя действительно берет за душу?

Плач ребенка! Не важно -своего или чужого. Но со спокойной душой я его слышать не могу. А еще, когда показывают деток, которые обделены материнским теплом. Мне их всех сразу хочется взять к себе!))))

Какая  тема в разговоре тебя может сильно обидеть?

+2

31

_Аля_ написал(а):

Какая  тема в разговоре тебя может сильно обидеть?

пожалуй,никакая. тема может только быть абсолюто неинтересной или неэтичной.Тогда я прекращу разговор.Может быть нериятной-тогда по обтоятельтвам . Не всегда такой разговор можно (и нужно) прекращать.А лично меня....ну,конечно,очень сильно напрягусь,если будут несправедливо нападать на моего ребенка и моих близких. Если дело касается их защиты,в какой-то момент(не сразу)могу перетать себя контролировать.А так,мне кажется,могу адекватно и без обид поддержать любую тему.

если бы ты была волшебницей,то какой подарок ты бы подарила сама себе?(поскольку ты-волшебница,то можно всё что угодно,самое несбыточное!)

+1

32

МамаЛяля написал(а):

если бы ты была волшебницей,то какой подарок ты бы подарила сама себе?(поскольку ты-волшебница,то можно всё что угодно,самое несбыточное!)

волшебную палочку, которая будет исполнять все желания)))))))))))))

Какой день ты считаешь самым счастливым в жизни?

0

33

_Аля_ написал(а):

Какой день ты считаешь самым счастливым в жизни?

день рождения дочери!

Твой любимый фильм?

+1

34

МамаЛяля написал(а):

Твой любимый фильм?

"Зеленая миля".. сколько смотрю, столько плачу!)))

Твой самый грандиозный план на этот год?

0

35

Похудеть. :flag:
Вы любите свою работу?

+1

36

да,очень!

была ли на этом форуме у тебя ситуация,когда ты кардинально изменила мнение о человеке?

+1

37

МамаЛяля написал(а):

была ли на этом форуме у тебя ситуация,когда ты кардинально изменила мнение о человеке?

Да.

У тебя плохо на душе, когда ...

+1

38

vikusik написал(а):

У тебя плохо на душе, когда ...

когда меня не понимают дорогие мне люди.

Есть ли что-то такое, чего ты не умеешь, но очень хочешь этому научиться? Если да, то что это?

0

39

_Аля_ написал(а):

Есть ли что-то такое, чего ты не умеешь, но очень хочешь этому научиться? Если да, то что это?

рисовать и играть на гуслях.

какое увлечение своего ребёнка ты никогда не будешь приветствовать?(патологии типа курение,алкоголь и т.д. не в счет,тут всё понятно)

0

40

нет

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » узнаем друг друга поближе!