Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Актер Юрий Степанов погиб в ДТП(((


Актер Юрий Степанов погиб в ДТП(((

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

3 марта в Москве в дорожно-транспортном происшествии погиб известный российский актер театра и кино Юрий Степанов. Авария произошла на пересечении улиц Любленская и Шкулева в 0:45 по московскому времени.

Актер театра "Мастерская Петра Фоменко" возвращался домой после спектакля на попутном автомобиле. По уточненным данным, его супруги Ирины на момент аварии в машине не было, сообщает Интерфакс. ВАЗ-2104, в котором находился Юрий Степанов, ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, когда сзади в его машину врезался автомобиль Mazda. От удара "Жигули" Юрия Степанова выбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте. Следственные органы УВД юго-восточного округа Москвы возбудили уголовное дело по факту гибели актера.

Самыми заметными театральными ролями Юрия Степанова стали его работы в спектаклях "Волки и овцы", "Варвары" (Гриша), "Двенадцатая ночь" (сэр Эндрью Эгьючик), "Месяц в деревне" (Аркадий Сергеевич Ислаев), "Приключение" (Горбун), "Три сестры" (Чебутыкин) и многие другие.
http://s16.radikal.ru/i190/1003/a0/da3702f8c40b.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1003/d0/d6d7c8c0b6ed.jpg

В кино Юрий Константинович снимался с 1990 года. Его кинодебютом стала работа в фильме Петра Фоменко "Гробовщик". Свою первую главную роль актер сыграл в драме Вадима Абдрашитова "Время танцора", где его партнерами на съемочной площадке стали Чулпан Хаматова и Сергей Гармаш. Роль Глымова в военном сериале "Штрафбат" стала одной из самых заметных в творчестве Юрия Степанова. Он также сыграл в картинах "Дневник его жены", "Московские окна", "Гражданин начальник", "Шукшинские рассказы", "Жмурки", "Ленинградец", "Груз 200", "Спасибо за любовь!", "Дикое поле" и в других. В 2009 году вышел фильм Сергея Крутина "В Париж!", где Юрий Константинович Степанов сыграл главную роль – труженика Ивана.

У Степанова остались жена и сын. Со своей женой Ириной актер познакомился в театре, когда она шила костюмы к спектаклю "Приключение". Сын Юрия Степанова, Константин, учится в школе.

источник

0

2

Вот же ж ... ((( Так жалко.  :( ((((

0

3

Да что ж такое с актёрами!!!

0

4

Печально! Таланты уходят...:'(

0

5

Да что ж такое( ....Ужас( Очень жалко(((  Царствие небесное! А близким -сил и мужества

0

6

Страшно ,девчата( Я сегодня только в детсаду подходила к доске объявлений. А там висит фотография в черной рамке воспитательницы( В садике на рабочем месте от сердечного приступа умерла( Я и в лицо-то ее не знала,но еле слезы сдержала( Тетка такая классная,улыбается от души. 45 лет. Господи,Царствие небесное всем ушедшим за последние дни(

0

7

ЛюсяЯ написал(а):

Да что ж такое с актёрами!!!

Мне кажется это не с актерами. ((( Это у нас такая жизнь нынче стала : и опасная, и нервная... По актерам, публичным людям заметнее... А уходить из жизни  больше стало в том числе и  обычных людей, те же ДТП, сердечные приступы до 40 и рак, увы, "молодеет"... ((((((((((((((

0

8

Сафо написал(а):

Страшно ,девчата( Я сегодня только в детсаду подходила к доске объявлений. А там висит фотография в черной рамке воспитательницы( В садике на рабочем месте от сердечного приступа умерла( Я и в лицо-то ее не знала,но еле слезы сдержала( Тетка такая классная,улыбается от души. 45 лет. Господи,Царствие небесное всем ушедшим за последние дни(

Вот и я о том же... Что в обществе, то же самое... (((((( Царствие небесное...(((

0

9

а смерть то какая нелепая(((((( чистая случайность((((......а через месяц у него должен родиться третий ребенок....бедная жена((((((((

0

10

Я только  узнала...Ужас какой...Ну, что за бешеная жизнь, страшная смерть...Все так жутко и неожиданно...

Triss написал(а):

а через месяц у него должен родиться третий ребенок....бедная жена((((((((

вот ведь как...Столько всего должно было случиться, а теперь уже без него...горе-то какое...
Царство небесное талантливому актеру
и сил его родным...

0

11

Юрия Степанова погубил ремень безопасности
04:08 «Труд»

Он отказался пристегнуться и погиб, в то время как водитель, воспользовавшийся ремнем безопасности, остался невредимым

Как сообщает «Комсомольская правда», актер Юрий Степанов , трагически погибший в ДТП в ночь на среду в районе Люблино, пренебрег ремнем безопасности. У водителя автомобиля «Жигули» Лексо Микая, где находился известный артист, во время аварии разорвало ботинки и порвало куртку, но сам он при этом не пострадал. Как говорит шофер, по мнению сотрудников ГИБДД, его спасло только то, что он был пристегнут. «Юрий не пристегнулся. Я просил его об этом, но он не отреагировал», — сказал Лексо Микай

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3471010

0

12

Алисия написал(а):

Он отказался пристегнуться и погиб, в то время как водитель, воспользовавшийся ремнем безопасности, остался невредимым

По 1-му каналу показали машину после ДТП. Удар как раз пришелся со стороны пассажира переднего сиденья (так называемое "место смертника"), там все в смятку было. При таком раскладе никакой ремень безопасности не спасет  ни одна шторка безопасности. Муж посмотрел компьютерную схему аварии, сказал, что полностью водитель виноват, не среагировал как нужно, вот и вынесло на встречку.

0

13

Потому водитель и рассказывает про ремень, ничего не остается... Спереди сто лет не ездила, ни с мужем, ни в такси. Особенно с ребенком.

0

14

AleksNN написал(а):

Муж посмотрел компьютерную схему аварии, сказал, что полностью водитель виноват, не среагировал как нужно, вот и вынесло на встречку.

А как надо было среагировать? Спросите мужа. Чет мне после этого за руль с тремя детками страшно садиться(

0

15

Сафо написал(а):

А как надо было среагировать?

Муж сказал, что тормозить надо было сразу, как только водитель почувствовал толчок сзади. Тогда точно на встречку не вынесло бы, даже если скорость машины, которая въехала сзади была большая.

+1

16

AleksNN написал(а):

Муж сказал, что тормозить надо было сразу, как только водитель почувствовал толчок сзади. Тогда точно на встречку не вынесло бы, даже если скорость машины, которая въехала сзади была большая.

Ох,е-мое,как постичь эту водительскую науку? Где-то надо тормозить,где-то уходить от удара,выкручивая руль( Надо специальные курсы проходить.

0

17

угу....экстремального вождения....

0

18

Сафо написал(а):

Надо специальные курсы проходить.

Ага, у нас в городе есть такие.

0

19

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/94/1279199476_0494.250x200.jpeg
Ирина Сорокина, вдова актера Юрия Степанова, ставшего жертвой ДТП по вине 27-летнего Михаила Назарова, обратилась к суду с просьбой о том, чтобы подсудимому не назначали тюремный срок. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

И.Сорокина считает, что М.Назаров "не должен сидеть в тюрьме", и поэтому просит суд не назначать наказание в виде лишения свободы.

Ранее во время судебного заседания водитель автомобиля, спровоцировавшего аварию, в которой погиб известный артист Юрий Степанов, полностью признал свою вину. Назвал как причину ДТП свою невнимательность, которая привела к смерти человека.

Подсудимый также выразил готовность выплатить назначенную судом компенсацию семье артиста.

Напомним, ДТП произошло в районе Люблино города Москвы, на пересечении ул.Люблинская и ул.Шкулева. В автомобиль ВАЗ-2104, в котором в качестве пассажира находился Юрий Степанов, сзади врезалась Mazda, после чего "жигули" откинуло на встречную полосу, где в него врезался другая машина. От удара актер погиб на месте. За рулем Mazda находился Михаил Назаров.

источник

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Актер Юрий Степанов погиб в ДТП(((