Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Игра "1 ситуация 2 выхода "


Игра "1 ситуация 2 выхода "

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Игра заключается в следующем: предлагается ситуация, а инрок должен назвать два варианта выхода из нее. Затем предложить свою ситуацию. Чем нестандартней ситуация - тем интересней)))

Если  на кухне потоп.

1. Кинусь искать тряпки
2. Буду звонить сантехникам

Подошли в магазине к кассе, а кошелька нету...  твои действия.

+1

2

Подошли в магазине к кассе, а кошелька нету...  твои действия.
1. Возвращаюсь в зал с тележкой и расставляю все по местам.
2. Улыбаюсь бесподобной улыбкой мужчине, который стоит рядом :flirt:  (должен расплатиться)

Пришла на работу и заметила, что накрашен только один глаз...

+1

3

Юланка написал(а):

Улыбаюсь бесподобной улыбкой мужчине, который стоит рядом

:cool:  :D  :crazyfun:  :D

Юланка написал(а):

Пришла на работу и заметила, что накрашен только один глаз...

1. Пойду срочно красить второй
2. Пойду умоюсь вообще

Заходите в свою квартиру...а там чужие люди

Отредактировано vikusik (2010-02-12 15:28:57)

0

4

vikusik написал(а):

Заходите в свою квартиру...а там чужие люди

1. Это не моя квартира, ухожу потихоньку  :D  прихватив чью-то шубейку (шутка)
2. Значит корпоратив у меня все-таки и он в самом разгаре (раз уже и чужие в доме)

Вы идете, вся такая красивая и вот он, мужчина вашей мечты, улыбается вам и тут вы спотыкаетесь......

+3

5

Cvetlana09 написал(а):

Вы идете, вся такая красивая и вот он, мужчина вашей мечты, улыбается вам и тут вы спотыкаетесь......

Ситуация какая интересная)))
1)  Если уж падать, то так, что б мужчина моей мечты вынужден был оказать мне помощь, а там....)))
2) Красиво и сексуально падаю на его плече)))

Ситуация такая:  вам звонит незнакомец, причем, он явно ошибся номером, но так красиво и романтично признается в любви... Ваши действия?

0

6

vikusik написал(а):

Ситуация такая:  вам звонит незнакомец, причем, он явно ошибся номером, но так красиво и романтично признается в любви... Ваши действия?

1. Выслушаю и не буду разочаровывать, что ошибся  :love: , а вдруг это судьба
2. положу трубку.

На автостоянке на ваш брелок открывается супер навороченный Мерседес, а не ваша скромная Тоёта

+1

7

Юлия написал(а):

На автостоянке на ваш брелок открывается супер навороченный Мерседес, а не ваша скромная Тоёта

1. Первая мысль: где ж моя тоета?  :D
2. Попытаюсь так же и закрыть этот навороченный мерс)))

Вы хотите посидеть на форуме, у вас есть на это время только вечером, но ваш муж настроился на секс ))))))))))))))))))))

+1

8

vikusik написал(а):

Вы хотите посидеть на форуме, у вас есть на это время только вечером, но ваш муж настроился на секс ))))))))))))))))))))

1. Хм... а форумчанки-то даже не догадываются :shine:  совмещать
2. так у меня весь вечер... можно и мужу 15 мин уделить.. завидую тем у кого весь вечер занимает муж!!!!!

Вы собрались на концерт, а муж опаздывает (встретил друга и забылся)

+1

9

Cvetlana09 написал(а):

Вы собрались на концерт, а муж опаздывает (встретил друга и забылся)

1) буду нервно набирать номер его мобильного каждую минуту;
2) одену что-нибудь посексуальнее и пойду одна, новые знакомства тоже не помешают!

В гардеробе ресторана, театра и т.п. вместо Вашего пуховика Вам приносят норковую шубу...

+1

10

zanozza1 написал(а):

В гардеробе ресторана, театра и т.п. вместо Вашего пуховика Вам приносят норковую шубу...

1.  Одену шубу и поскорей уйду )))
2. Попрошу вернуть МОЮ одежду )))

Муж сообщает вам, что вы приглашены в гости. Вы готовитесь целый день, не готовите обед, рассчитывая на угощение. За 2 часа до отправления вы звоните мужу и узнаёте, что он идёт туда один, т.к. там, по его мнению, будет не подходящая для вас компания. (ситуация реальная  :D )

0

11

vikusik написал(а):

Муж сообщает вам, что вы приглашены в гости. Вы готовитесь целый день, не готовите обед, рассчитывая на угощение. За 2 часа до отправления вы звоните мужу и узнаёте, что он идёт туда один, т.к. там, по его мнению, будет не подходящая для вас компания.

1) все равно навяжусь, ведь это по ЕГО мнению компания неподходящая;
2) обижусь и отомщу ему тем же способом!

Вы простояли в длинной очереди 2 часа, до кассы остался 1 человек. А тут подлетает наглая тетка и говорит, что вот именно за ним она и занимала, просто уходила(... на 2 часа?...)

0

12

zanozza1 написал(а):

Вы простояли в длинной очереди 2 часа, до кассы остался 1 человек. А тут подлетает наглая тетка и говорит, что вот именно за ним она и занимала, просто уходила(... на 2 часа?...)

1)Мило сообщаю, что она не могла занимать очередь за этим челом, т.к. очередь для него занимала именно я.
2)Попрошу справку за подписью кота Бегемота, что она тут стояла.

Вы прошли три квартала в разных сапогах и у вас уже нет времени успеть вернуться домой перед работой...

+2

13

Астра Ханочка написал(а):

Вы прошли три квартала в разных сапогах и у вас уже нет времени успеть вернуться домой перед работой...

Люба, ну такое могла придумать только ты! :D  А куда я дома смотрела, когда их одевала? :D
Ладно...
1)  Пойду так и сделаю вид, что это последний крик моды, пусть все завидуют! :D
2) Зайду в ближайший магазин, купить парную обувь :D

+1

14

vikusik а новую ситуацию предложить? :)

0

15

Юлия написал(а):

vikusik а новую ситуацию предложить?

Так надо было предлагать вместо меня.  :D

Значит ситуация:
На улице к вам подбегает незнакомы молодой человек, чмокает вас щечку и приятно улыбаясь начинает расспрашивать, почему вы его избегаете?

0

16

OFF:

vikusik написал(а):

Люба, ну такое могла придумать только ты!   А куда я дома смотрела, когда их одевала

Что значит придумать?  :crazyfun:  Я так ходила, правда во втором классе в магазин, в черном полусапожке гармошкой на одной ноге, и в высоком желтом резиновом с синей окантовкой на другой, просто вспомнилось...  :crazyfun:  :rofl:

+1

17

vikusik написал(а):

На улице к вам подбегает незнакомы молодой человек, чмокает вас щечку и приятно улыбаясь начинает расспрашивать, почему вы его избегаете?

1) Делаю вид, что жутко возмущена и начинаю нести околесицу, что это именно он меня избегает последнее время, и что приятной улыбкой ему не отделаться, как минимум путевкой в жаркие страны, и как максимум письменной объяснительной со всеми подробностями.
2)Делаю круглые от удивления глаза и выдавливаю из себя: милый, ты что постригся? Так я же тебя просто с этой прической-то и не признала, что думаю за зануда тут ходит, ты бы крикнул на весь район завораживающим своим голосом, мол я это любимая, я бы давно уже на встречу тебе бежала вприпрыжку...

Утром восьмого марта ваш старинный приятель вручает вам коробочку перевязанную ленточкой и убегает, вы с мужем ее открываете , а там шикарный комплект нижнего белья и чулки с подвязками...

+1

18

Астра Ханочка написал(а):

Я так ходила, правда во втором классе в магазин, в черном полусапожке гармошкой на одной ноге, и в высоком желтом резиновом с синей окантовкой на другой, просто вспомнилось...

:cool:  :D  :crazyfun:  :crazy:

Астра Ханочка написал(а):

Утром восьмого марта ваш старинный приятель вручает вам коробочку перевязанную ленточкой и убегает, вы с мужем ее открываете , а там шикарный комплект нижнего белья и чулки с подвязками...

1) кокетливо хлопаю глазками, типа - я не при чем, наверняка, приятель ошибся коробочками и эта была предназначена для кого-то другого :dontknow:
2) говорю: "очень практичный подарок, и сегодня милый, я для тебя его примерю"

Ситуация: перед перекрестком в твоей копейке отказали тормоза, а спереди бентли и красный свет на светофоре...

0

19

vikusik написал(а):

Ситуация: перед перекрестком в твоей копейке отказали тормоза, а спереди бентли и красный свет на светофоре...

1. Прекрасный повод познакомиться и за секундочку перед ударом подкрашиваю губки)))
2. Опускаю вниз 1 глаз и проверяю, на мне ли мои самые красивые тапочки беленькие 2-м высматриваю вокруг жертву подешевле. ( если думаете, что енто невозможно так косить, то вы не были в такой ситуевине))

Сидите вы в парикмахерской и туда забегает мужчинка и распахивет пальтишко.....а там))) ничего (реальная ситуация, недавно произошла)

+1

20

Cvetlana09 написал(а):

Сидите вы в парикмахерской и туда забегает мужчинка и распахивет пальтишко.....а там))) ничего (реальная ситуация, недавно произошла)

Не, а че за мужчинка-то? Надо было чуть-чуть описать, а то тут разная реакция будет....  :crazy:
Ладно, я сама....  :jumping:
Первый обалденный красавчик, ну из таких, если присниться, то просыпаться не захочешь:
1) Пофиг прическа, все брошу, буду любоваться и скандировать "двигай попой!!!" :cool:
2) Весело заявлю на всю парикмахерскую, о, девочки, тут кажется мальчик хочет интимную прическу!!!!  :flag:

Второй беее, мне не нры.
1) вообще не замечу, что кто-то там решил оголиться, у меня млин прическа.
2)Пофиг прическа, все брошу, буду стебаться и скандировать "двигай попой!!!" :cool:

Во время купания на общественном пляже под водой с вас кто-то стянул трусики от купальника...

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Игра "1 ситуация 2 выхода "