Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Выборы президента Украины. Вступил в силу закон- Тимошенко против!


Выборы президента Украины. Вступил в силу закон- Тимошенко против!

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Выборы президента Украины. Вступил в силу закон, против которого выступает Тимошенко

Сегодня, в пятницу 5 февраля, вступил в силу закон, отменяющий норму об обязательности кворума на заседаниях избирательных комиссий на выборах президента Украины, сообщает РИА "Новости".
http://www.rian.ru/trend/law_election_p … _02022010/

Этот документ, вызвавший споры среди украинских политиков, опубликован в парламентской газете "Голос Украины".

Против принятия закона выступала премьер Юлия Тимошенко, которая во втором туре выборов 7 февраля будет бороться за пост президента с лидером оппозиционной Партии регионов Виктором Януковичем. Она пообещала вывести своих сторонников на улицы, если этот закон вступит в силу.

0

2

maminsite написал(а):

Она пообещала вывести своих сторонников на улицы, если этот закон вступит в силу.

Скажу одно- задолбали запугиванием " майданом ". Майдан - по украински площадь. На главной площади Киева и свершилась Оранжевая революция, которая оскомину уже набила. Высказываюсь от себя лично и за своих боизких и друзей.

+1

3

Алисия написал(а):

Скажу одно- задолбали

А я бы больше и не добавляла ничего!!!  Просто ЗАДОЛБАЛИ! :mad:   и все!!!

+1

4

Главное, что простым людям от этого лучше не становится, только наоборот.
Борьба верхушки за кормушку, откуда можно деньги качать.

0

5

maminsite написал(а):

Главное, что простым людям от этого лучше не становится, только наоборот.

Я просто не могу об этом говорить! Нет сил уже глядеть как в пропасть страна катится...

0

6

vikusik написал(а):

Я просто не могу об этом говорить! Нет сил уже глядеть как в пропасть страна катится...

И стыдно за державу... :smoke:

0

7

Девоньки не переживайте все равно через 2 года опять будут выборы президента :D
Я общаюсь с людьми из разных регионов-никто не хочет голосовать за этих кандидатов :dontknow: Так что держимся-за кем круче дядька стоит , тот и победит на выборах...К сожелению пока так...
А "майдан"наверное и так будет, лишь бы не хуже ...

0

8

juliya написал(а):

А "майдан"наверное и так будет, лишь бы не хуже ...

А когда с майданом было лучше? :shine:

0

9

Алисия написал(а):

И стыдно за державу...

:yep:  :yep:  :yep:
И плюсы не ставятся... :dontknow:

Отредактировано vikusik (2010-02-05 17:05:18)

0

10

Девочки, мы с вами!
Чтобы там ни было, мы вас не бросим!

+1

11

Алисия написал(а):

А когда с майданом было лучше?

Так я ж и говорю-лишь бы не хуже...Жалко киевлян-им приходится все ЭТО терпеть :dontknow:

0

12

Ну что там с выборами - новости есть?

0

13

maminsite написал(а):

Ну что там с выборами - новости есть?

Ну выборы то завтра, так что новостей пока ждать рано, хотя это как посмотреть... Вон Юля себя уже недели как президентом считает :D

0

14

Действительно политика эта задолбала уже. Но и обидно, что наши голоса никому не нужны... всё равно победит тот, у кого денег больше. А за Януковичем дядьки покруче стоят.... С Юлькой будет возможно непорядок, но вот с Януковичем - будет сплошной бандитизм. А я не хочу, чтоб мои дети росли в стране, где Президентом будет бывший зэк...... Лучше тогда уж Майдан и еще 4 года непонятно чего...

+1

15

vikusik написал(а):

Юля себя уже недели как президентом считает

Мне кажется она уже лет 15 минимум себя президентом считает, ей все равно, что на самом деле происходит и нужна ли она там со своими амбициями. Ведь управлять страной - это не только власть и деньги, это в первую очередь огромная ответственность перед миллионами жителей страны, ответственность за их благополучие, за безопасность, за целостность страны, за здоровье, да вообще за все...

0

16

maminsite написал(а):

ей все равно, что на самом деле происходит и нужна ли она там со своими амбициями.

Извените, ну а кому из политиков не все равно? Голосовать действительно не за кого.. но из двух худ лично я выбираю меньшее!))))

0

17

_Аля_ написал(а):

Действительно политика эта задолбала уже.

ППКС!!!
Да у нас и выбирать то не из кого :dontknow: , я против всех проголосую, вот бы вся страна так сделала........  понимаю, что я наивная........

Отредактировано vikusik (2010-02-06 14:59:51)

0

18

_Аля_ написал(а):

Извените, ну а кому из политиков не все равно? Голосовать действительно не за кого.. но из двух худ лично я выбираю меньшее!))))

Да даже и если бы было за кого. Голоса простых жителей ничего не решают. Как всегда.

0

19

maminsite написал(а):

Голоса простых жителей ничего не решают

Это точно.... за людей простых и обидно!(((((

vikusik написал(а):

, я против всех проголосую, вот бы вся страна так сделала........  понимаю, что я наивная........

Политики б не дали, чтоб было больше 50% "Против всех", они скорее бюлетни нечаянно потеряют))))

0

20

_Аля_ написал(а):

Политики б не дали, чтоб было больше 50% "Против всех", они скорее бюлетни нечаянно потеряют))))

вот я и говорю: наивная...... Поглядим в понедельник на первые результаты...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Выборы президента Украины. Вступил в силу закон- Тимошенко против!