Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Салаты и закуски » Лунные шарики ("Рафаэль")


Лунные шарики ("Рафаэль")

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лунные шарики
На самом деле закуска называется "Сырные шарики "Рафаэль", но т.к. у нас все было на тему космоса, то и шарики стали "Лунными" :D

http://s005.radikal.ru/i212/1001/ce/703ee2b0e0f9.jpg

Продукты:
1. сыр
2. майонез
3. крабовые палочки
4. миндаль цельный или маслины без косточек
5. чеснок
6. листья салата или чипсы

Приготовление:

Сыр и крабовые палочки потереть на тёрке. Сыр на мелкой, палочки- на крупной. В сыр добавить чеснок (по вкусу, кто как любит) и немного майонеза, чтобы лепились шарики. В шарик внутрь воткнуть миндаль или маслинку без косточки, чтобы ее не было видно. Обвалять в натёртых крабовых палочках. Укладывать на чипсы или листья салата. Красота такая и обьедение!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+6

2

Ритк, а ежик то космический был?  :glasses:  ^^

0

3

Triss написал(а):

Ритк, а ежик то космический был?

А как же!
То был "Ёжик с планеты Земля" :D  :D  :D

+1

4

maminsite написал(а):

То был "Ёжик с планеты Земля"

Ну все! Хочу кушать!  :D Аппетитные очень!  :cool:
Рит, а ты делала минипиццы? :)

0

5

Алисия написал(а):

Рит, а ты делала минипиццы?

Отказалась в последний момент. Т.к. три семьи приглашенных позвонили и сказали, что заболели и не могут прийти.
Я подумала, что для оставшегося состава гостей еды будет достаточно и не стала уже с пиццами возиться.
Я еще выпекала слоеные звезды - пекла ночью, так долго мучалась вырезала из теста звезды, наверное час убила, ...и спалила их, т.к. устала и стала "отрубаться", только по запаху определила, что все, хана звездам.
Так что не покажу вам их, мы их просто съели, они были вкусные, но на вид неприглядные.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Салаты и закуски » Лунные шарики ("Рафаэль")