Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Романтические советы


Романтические советы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а я вот смею напомнить некоторым об обещании

Пампушка написал(а):

Алисия написал(а):Я лично устраивала тоже сюрпризы. Но как-то о себе писать неохота.)а вот с этого места поподробнее, пожалуйста

Алисия написал(а):

Надюшка, попозже отпишусь, хорошо?

сижу с блокнотом в руках :flag:

0

22

Пампушка написал(а):

сижу с блокнотом в руках

Сиди-сиди! :D  Я думала -вспоминала.., вряд ли тебе мой опыт пригодится. Я подвиги совершала в основном, когда встречались. Или на заре супружеской жизни. А сейчас считаю подвигом самые обыденные вещи.  :D

0

23

Алисия
вот так и понадейся на тебя

0

24

Пампушка написал(а):

вот так и понадейся на тебя

Вот же ж!  :disappointed: Ладно, сиди, жди!  :shine: Приду, как созрею! :D

+1

25

А я вот тоже попыталась вспомнить сюрпризы, которые делала для своих мужчин и пока ничего в голову не пришло http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif. Неуж-то мое появление в их жизни и было для них сюрпризом? :D

0

26

Ваш особый жест любви
Придумайте свой особый жест, который обозначал бы для вас слова "Я люблю тебя". Например, это может быть троекратное сжатие ладони партнера - по одному на каждое слово. С помощью этого жеста вы сможете признаться в любви в общественном транспорте, в оживленном месте.

+1

27

Конфета с романтической "начинкой"
При прощании с любимым человеком подарите ему конфету с запиской внутри. Напишите в этой записке о вашей любви, о том, как вам дорог и ценен этот человек. Можно написать небольшой стих. Эта конфета будет вдвойне вкусней с такой романтической "начинкой".

Устроить эксклюзивную экскурсию по городу. Каждый что-то учит о местах в вашем городе, а потом вы вместе идете и по очереди рассказываете друг другу о достопримечательностях.

Помните такую телевизионную игру "О, счастливчик"/"Кто хочет стать миллионером?". Вот на идее этой игры можно придумать свою + название к ней, если пожелаете. А вопросы создавать из "вашей жизни", интересов, вкусов, памятных дат. Вместо миллиона рублей может быть миллион поцелуев, роз или какие-то другие призы.

+2

28

Я вот такое прочитала мне понравилось и я подумала, что купленные мною семена цветов высажу в какой-то необычной форме, пускай люди, которые мимо проходят радуются!

Необыкновенный подарок в преддверии наступающего лета!
Правда, подарок требует терпения, но эффект может превзойти все ожидания!
Итак, рассказываю:
Выберите у себя в саду (на даче) небольшой участок земли примерно два на два метра (это необходимый минимум, у кого есть возможность больше - просто чудесно, потому что в данном случае на все 100 работает правило "больше, значит лучше"
Теперь на этом участке рисуем контур сердца и самый простой вариант - засаживаем его полностью красными цветами (семенами). Идеально подойдут тюльпаны или маки. Когда цветы распустятся, получится ярко красное сердце!
Желающим сделать картинку-признание-в-любви еще красивее советую вокруг "сердца" нарисовать круг или квадрат и засадить его какими-нибудь белыми цветами.
И вообще уже высший пилотаж - внутри сердца отличными от красных цветами выкладываем имя любимого человека или небольшое признание - например, слово "love"

Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться.
Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется.
А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится.

+1

29

Юланка написал(а):

Теперь на этом участке рисуем контур сердца и самый простой вариант - засаживаем его полностью красными цветами (семенами). Идеально подойдут тюльпаны или маки. Когда цветы распустятся, получится ярко красное сердце!

Здорово! :cool:

Юланка написал(а):

Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться.
Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется.
А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится.

Юль, да ты вся в романтике! :cool:

0

30

vikusik написал(а):

Юль, да ты вся в романтике!

Ага, сижу и думаю, что на ужин приготовить!
Это люди в романтике, а я подглядываю :shine:

+1

31

Юланка написал(а):

Ага, сижу и думаю, что на ужин приготовить!Это люди в романтике, а я подглядываю

:cool: А я даже не подглядываю... :smoke:  :D

0

32

Юланка написал(а):

Ага, сижу и думаю, что на ужин приготовить!

Когда я в романтике, у меня все мысли о том чего бы купить такого готового, чтобы самой не готовить  :crazy:

0

33

Я постоянно романтичная, так как всё время слушаю песни Андрея Ковалёва!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Романтические советы