Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Чувства к любимым: демонстрировать или скрывать?


Чувства к любимым: демонстрировать или скрывать?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Меня тоже это вопрос всегда волновал,наверное нужно чередовать:)

0

42

Попробовать можно продемонстрировать, если мужчина не шарахается и не злится - то почему не продолжать? Ну, или напрямую спросить - как ему хочется?

0

43

Ну мне кажется, что здесь уже все от человека зависит.
Мужчины, как правило, холоднокровные и не любят показывать ни своих чувств ни на людях, ни вообще :)
Так что надо самостоятельно иногда проявлять инициативу :)

0

44

Камелия написал(а):

Попробовать можно продемонстрировать, если мужчина не шарахается и не злится - то почему не продолжать? Ну, или напрямую спросить - как ему хочется?

мне тоже кажется методом эксперимента нужно пробовать и смотреть на реакцию http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

45

Я проявляю, особенно в хорошем настроении после прослушивания песни Ковалёва)

0

46

Нужна золотая середина, не перебарщивать но и не таить...

0

47

shelev написал(а):

Мужчины, как правило, холоднокровные и не любят показывать ни своих чувств ни на людях, ни вообще

Я таких и женщин знаю. Один парень как-то сильно страдал, что его девушка ВООБЩЕ никогда не проявляла своих чувств на людях (как там у них наедине было не знаю, но на людях ни целовались ни за ручку ни держались). Еще одна знакомая пара рассталась, потому что парень думал, что девушка его не любит. А оказалось она просто интроверт и не умела вот эти все "сюси-пуси"

0

48

если хочется - демонстрировать, но не афишировать и не кричать об этом на весь мир вызывающе, всё-таки любовь - это нечто личное и интимное

0

49

Знаете, есть хороший тест - представьте, что это последний раз, когда вы видите любимого - он или вы можете умереть в любой момент. Так тоит ли молчать о главном?
:love:  :flag:  :idea:

0

50

Я себя никогда не сдерживаю.

0

51

Я не могу не демонстрировать....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Чувства к любимым: демонстрировать или скрывать?