Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Лечение аллергии у ребенка в санатории


Лечение аллергии у ребенка в санатории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, может кто-нибудь слышал или знает про санаторий Русь в Анапе, особенно Краснодарцы. У меня несколько знакомых возили своих детей лечить туда от аллергии, там находится единственное на Россию специализированное отделение по лечению аллергии с помощью сыворотки. И мне многие советуют съездить туда, полечить детей. С малой мы уже давно мучиемся с аллергией, а у старшей давненько такого не было, что стало обсыпать все ноги и попу. У нас не делают развернутого анализа на аллергены, там можно сделать этот анализ, пролечить и укрепить иммунитет. Я зашла на их официальный сайт. Пишут так непонятно, что берут вроде детей с 4-х лет.
Может у кого знакомы летали туда или вы слышали о таком методе лечения? Я перерыла пол инета на эту тему, отзывы разные...

0

2

Nadushka написал(а):

отзывы разные...

А ты настройся на позитив, жди только положительных результатов. Понятное дело, если едешь не на последние средства, не в ущерб семейному бюджету... И есть ещё вариант. Когда нет других способов помочь, то уже и средства не помеха. Пробовать надо. Однозначного мнения о любом пасионате -санатории не может быть. Сколько людей, столько и впечатлений будет.

0

3

Да, настраиваюсь... буду после этих праздников звонить к ним, узнавать на счет малой. Возьмут ли они ее, хотя думаю, что даже если не возьмут на лечение, то хотя бы анализ мы сделаем и консультацию получим. Старшую то конечно возьмут, ей не помешает, особенно перед школой иммунитет укрепить.
Планируем на апрель лететь, т.к. в другие месяца не получается. До этого думали поехать на море отдохнуть, но тут уж выбирать не приходиться, дети важнее.

0

4

Да вы и так отдохнете. Будет здоровье, потом и море по колено. Правильно. :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Лечение аллергии у ребенка в санатории