Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Так заберу баночки из под чая, будем с Мотей клады делать!!! Сталю на кон Новогодний подсвешник с ангелом.
Итого:банка из под грибов, носки от Гуччи с немного протертыми пятками полосатого цвета,и  Новогодний подсвешник с ангелом

0

62

Классно вы тут играете!
Пока я дошла  всё хорошее разобрали.  :(
Значит, закрутки я не делаю и  банка мне не нужна.  Носки от Гуччи полосатые я носить не буду, а муж тем более. Остаётся подсвечник с ангелом.  angel.gif  Беру. Тем более Кристмас через 3 месяца.
Взамен даю набор фоторамочек из ИКЕА. 3 штуки. Натуральное  дерево. Сама не знаю зачем я их купила. Уже третий год в кладовке пылятся. Может кому надо?
Т.о. мы имеем: банка из под грибов, Гуччевые носки и Икеивский набор фоторамок.

0

63

Ну вот, дождалась :lol:
Беру фоторамочки, будем их обклеивать соленым тестом и украшать ракушками с моря.  А потом дарить родственникам:-)))
Взамен отдаю стиральную машину "Лилия", синего цвета, пластик. Стои в коридоре, пылится. Но работает исправно:-)
Итак, на кону:
банка из под грибов, Гуччевые носки и стиральная машина "Лилия"

0

64

Беру полосатые носки с протертыми пятками! Буду колеса машины Гуччей протирать :lol:
Взамен отдаю переноску для грудничка, моя детка давно из неё выросла, переносочка пылиться в кладовке, а вещь то какая полезная!
Итак: пустая банка из под грибов( надеюсь, вымытая?) :D , стиральная машина " Лилия" синего цвета и переноска для детей до года

0

65

беру переноску!!!! вторая не помешает! :-)
взамен оставляю помаду лак для ногтей, ядовито-красного цвета. он мне не идет.
итак: пустая банка из под грибов, стиральная машина "Лилия" синего цыета и лак для ногтей ядовито-красного цвета.

0

66

О. как прикольно, коробка! нам как раз нужны коробки, мы переезжаем на днях:)
А отдам... солнцезащитное молочко для детей, evelinne
мы все равно на солнце уже не выберемся. что оно стоять будет.
итак: Набор для покраски яиц, пачка Пулл апсов и солнцезащитное молочко для детей 

0

67

Шаганэ, ты кажется не в тот сэконд-хэнд зашла :-))) в соседний)))))))))))))  :lol:

0

68

ого, нифига себе......... я тут нажала "новые сообщения" и меня аж на третью страницу, где коробку давали.... Эх, промазала.....
ну тады дубль второй:)
тады чтоб моя банка не залеживалась, я ее заберу обратно, съездим завтра в лес, еще за грибочками, банки пригодятся:)
ну а отдам молочко все же.
В секонде: стиральная машина "Лилия" синего цыета и лак для ногтей ядовито-красного цвета, солнцезащитное молочко для детей

Отредактировано Шаганэ (2006-08-30 11:07:17)

0

69

Забираю молочко yahoo.gif мы на море собрались как раз. Взамен оставляю книжку про рыб аквариумных, вдруг кто разводить соберется :D

стиральная машина "Лилия" синего цвета и лак для ногтей ядовито-красного цвета, книжка "Аквариумные рыбки"

0

70

Тааакс... тада я забираю лак для ногтей, очень люблю агрессивный педикюр :lol:  Взамен оставлю заварочный чайник, у меня их 6!!! :P
Итого:стиральная машина "Лилия" синего цвета, заварочный чайник, книжка "Аквариумные рыбки"

0

71

О, как здорово! Столько добра  :D
Книжку с рыбками я беру, буду сыну показывать рыбок, он умеет их ртом показывать  :)
Взамен оставлю полезную книгу Капитал К. Маркса, очень интересно, просто очень толстая, мне некогда ее читать  :D
Итого: книга "Капитал" К. Маркса, стиральная машина "Лилия" синего цвета, заварочный чайник

0

72

:lol:  А я недавно прочитала, что надо в доме чайничек иметь. По фен-шую - хорошее дело  ok.gif А у меня как раз ни одного чайника в обходе и нету. так что, беру!
Что ж вам в замен-то отдать? О! Мож кому надо - скульптура бычка с петушком с мешком золота. Типа мы с мужем тельцы,  в год Петуха дружили с ним и он нам принес денюх. Денюх не принес, квартиру ток-ма. Так что, кому счастливого Петуха? Налетайте!!!!
Итого: Скульптура Петуха и Быка, стиралка лиловая, ну и Карл, Маркс его так

0

73

Для ясности: Скульптура Петуха и быка с мешком золота, интересная и полезная книга "Капитал" К. Маркса, стиральная машина "Лилия" синего цвета

0

74

Хочу скульптуру! Умираю, как хочу! :D Как я вовремя!!!! Тем более, что сама я - курица, а муж- бык,так что это МОЯ скульптура!
Отдаю кучу книг и пособий для подготовки к 1 классу. Столько их у нас было, что всё не осилили. Куча новых абсолютно книг "учусь писать" и т.д.
Итак: книги и пособия( абсолютно новые ) для подготовки к 1 классу,интересная и полезная книга "Капитал" К. Маркса, стиральная машина "Лилия" синего цвета

0

75

Томик Карла Маркса - мой! С ним хоршо мышцы рук тренировать!  :lol:  Взамен - парашют, првда дырявый, но для "попонтоваться" сойдет  :lol:
Парашют, пособия для подготовки в 1-ый класс, стиральная машина Лилия

0

76

И парашют хочу и пособия хочу.... Дети как обычно перевесили, беру пособия.  Особенно важно, что они на русском языке.
Взамен даю мочалку. Новенькую, беленькую, пока никем для мытья не пользованную. Из набора Дав.
Итог: Дырявый парашют, стиральная машинка Лилия и синтетическая мочалка.

0

77

Я возьму мочалку, тем более из набора Дав  :D
Взамен отдам номер телефона красивого парня, остался со студенческих времен, вдруг кому пригодится  :D
Итого: номер телефона красивого парня, дырявый парашют, стиральная машинка Лилия

0

78

Я возьму мочалку, тем более из набора Дав  :D
Взамен отдам номер телефона красивого парня, остался со студенческих времен, вдруг кому пригодится  :D
Итого: номер телефона красивого парня, дырявый парашют, стиральная машинка Лилия

0

79

*озираясь"... Мужа вроде нету рядом... :fie:
Я так, мимо просто проходила.... и ничего мне не надо.... :pardon:
"быстро выхватываю у Сати номерок телефона*
И так же быстро кидаю чего -нить на прилавок секонд-хэнда)))))
Чем-нибудь оказался горшок с фиалкой, цветет бледно-сиреневым цветом...
Итого:дырявый парашут, горшок с сиреневой фиалкой, стиральная машинка Лилия

Отредактировано машенька (2006-08-30 22:55:09)

0

80

Конечно- фиалка! О, я стока полезных вещей уже тут приобрела!!! Обожаю фиалки!!!!
Отдаю магнитофон стального цвета: кассеты, диск, радио( дисковод требует ремонта)
Итак: магнитофон с дисководом, требующим ремонта, дырявый парашю, стиральная машинка синего цвета

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай