Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Решила предложить такую игру. (Придумала не сама, но можно немного развлечься.)

Я отношу на виртуальную помойку-секонд три вещи, допустим,

часы-весы-гитара

Следующий игрок приходит и забирает одну вещь, допустим, весы. Объясняет, почему именно весы ему нужны, а взамен оставляет свою ненужную вещь, объясняя, почему она ему не нужна.

И обязательно пишет новый список, допустим,

часы-домино-гитара

чтобы другому было тоже можно выбрать себе вещь. Все вещи приличные, всё почти новое, просто надоело.

Итак, я выбрасываю следующее:

погремушка-пальто-пылесос

0

2

Забираю пальто. Потому что у меня вообще нет ни одного пальтА:)) А другие вещи не нужны ещё больше, чем само пальто:)))
Взамен пальто оставляю сумку
Итак, в секонд хэнде находятся сумка - пылесос - погремушка

0

3

Ладно, сумку я забираю :) у меня их вообще нет, рюкзаки только :)
А взамен отдаю монстеру большую :D
итак, пылесос, погремушка, монстера

0

4

Хорошо,успела к раздаче, монстера - мне, она такая у пани тыквочки шикарная, а на моей мелкий повырезал листочки  :D . А отдам я...че-то жадня я на отдавание  beee.gif вот придумала, отдам я коврик для мыши, мне он за ненадобностью, поскольку мышка новой модификации  yahoo.gif
Итак - коврик для мышки, пылесос, погремушка

0

5

Таааакс.... Ну я заберу погремушку, своих деток нет пока, но в гости постоянно приезжает крестник и каждый раз ему что-нить новенькое подавай! to_become_senile.gif
Так что забираю погремушечку, а взамен даю большую плетёную корзину, купила не знаю зачем, вот теперь стоит одна -одинешенька:)
Значит остается: коврик для мышки, пылесос, корзина

Отредактировано машенька (2006-08-26 15:01:05)

0

6

Возьму-ка я пылесос, пусть будет третьим  ;)  А отдам вместо него еще одну такую же плетенную , не знамо зачем преобретенную, корзину :lol:
Таким образом имеем в наличии на прилавке:
коврик для мыши, корзина плетенная - две шт.  yahoo.gif

Отредактировано Египтянка (2006-08-26 16:31:51)

0

7

Египтянка разгулялась смотрю :D
Забираю я одну корзинку, мне пряжу хранить негде :)
А отдам я, пожалуй тостер. Предупреждаю - ему 11 лет уже :D
Получается так: коврик для мыши, тостер, плетенная корзинка

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-08-26 16:46:15)

0

8

Мне корзину срочно надо !!
У меня коту спать негде, он спит в коляске  :D
Вот как хорошо, очень полезная вещь.
Фен отдаю, все равно не пользуюсь, некогда марафет наводить  ;)

0

9

О, забыла написать:
Фен, коврик для мыши, тостер

0

10

Это наверное все коты любят в детских колясках поспать  :) . Тостер брать не буду, нечего мне все за тыквочкой подбирать, "оббираю", - скажет. Может мне коврик свой назад забрать, жалко его - никому не приглянулся?   blush2.gif   Ладно, пусть будет второй фен в коллекцию к трем пылесосам  ok.gif А отдаю бусики, красивучие такие, просто потому что много их у меня.
Коврик для мышки (красивый такой с девушкой в стиле НЮ  blush2.gif ), тостер и бусики

Отредактировано Египтянка (2006-08-26 20:08:59)

0

11

коврик не нужен, мышка и так хорошо бегает, тостер за 11 лет работы, наверное очень устал, так что возьму бусики, т.к. всегда нравилась красивая бижутерия, хотя не умею носить, а вот что отдать - не знаю, что-то жадная стала. Хорошо подумав, отдаю сапоги (белые, требуют небольшого ремонта,) лень до сапожника идти, лучше на бусики поменяю. Итог: на кону -
Коврик для мышки (красивый такой с девушкой в стиле НЮ), тостер и белые сапоги

Отредактировано Кот в шляпе (2006-08-26 21:57:22)

0

12

Мне сапожки белые! Буду смотреть на них и  ностальгировать по 1 курсу института:-)))))
Взамен отдаю пианино! Черное. Рабочее, но с лужит унас как подставка для полок. Может кому нужнее?
На кону:
Коврик для мышки (красивый такой с девушкой в стиле НЮ, тостер и черное пианино.

0

13

Забираю тостер, будем пирожки с кошатиной подогревать ;)
Отдаю...ммммм....хотела мужа...да передумала, вдруг в хозяйстве пригодится...
Тогда ящик с игрушками - выкидываешь их выкидываешь, а они всё размножаются и размножаются.

На кону: коврик, пианино, ящик с игрушками.

Отредактировано Глючная авишка (2006-08-26 23:39:04)

0

14

О!!!!!! Ясчичек!!!! Да еще и с игрушками!!!!!  Да еще и саморазмножающийся!!! Забираю!!!! И опять все любимому крестничку. yahoo.gif
Ну, раз пошла такая пьянка, да и график БТ прям как пособие, значит надо БРОСАТЬ КУРИТЬ!!! :boast:
Соответственно, отдаю все сигареты, которые можно найти в моем доме!!!
ЗЫ: Интересно, кто их заберет? :D
Итак остается:коврик для мышки, пианино, сигареты

0

15

Я коврик заберу. Тем более в стиле Ню.
Муж пусть любуется.
А отдам, ладно уж, китайские палочки для еды, не могу до сих понять, зачем они мне были нужны  :D
Итого: Китайские палочки для еды, пианино, сигареты

0

16

Ура!!! Забираю китайские палочки, пригодятся :D
А оставлю туфли осенние бордового цвета с пряжкой из стразиков, красивые, ремонта не требуют :D - сама не могу носить, ножка болит cray.gif
итого: туфельки размера 39,5, пианино, сигареты

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-08-27 09:48:19)

0

17

Ну, наконец, хоть кто-то сжалился на моим ковриком  yahoo.gif
туфли мне очень даже малы  beee.gif  (вот так и все паспортные данные раскрываются  :D ), сигареты - не курю.  Выбора нет, придется пианино брать, буду мужа гонять поднимать и опускать пианино на наш 9 этаж для поддержания спортивной формы  curtsey.gif . А отдам тогда набор пивных кружек  drinks.gif  (бедный муж, он и не догадывается, как я за него взялась  angel.gif )
туфельки размера 39,5, набор пивных куружек, сигареты

0

18

Забираю туфли( как то всё таки на 39,5 размер обуви-  туфельками назвать смешно:)))) Золушка плачет :lol:
Ну, я не Золушка cray.gif , так что размерчик как раз мой, тем более осенних  туфель ещё не покупала, значит съэкономлю! yahoo.gif Уже начищаю стразики на пряжках:)))
а отдам пылесос, помню, что он уже у нас был, но мне то свой тоже надо куда то деть, в доме нет ни одного ковра blind.gif Пылесос, кстати, моющий, очень удобно им полы мыть, тока мне его тяжко с этаж на этаж юзать, поэтому истоит , бедняжка, невостребованный cray.gif
Итак, у нас имеется : набор пивных кружек, сигареты и моющий пылесос

0

19

Быстро мои туфельки ушли :lol:
Пивные кружки - мне yahoo.gif А то они у меня бьются регулярно :D
А оставлю я... набор фломастеров детячих, а то за обои переживаю :D
Итог: фломастеры, сигареты и моющий пылесос

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-08-27 17:04:52)

0

20

Ну дык а чеж фломастеры не забрать, ежели можно ими рисовать везде, дитю развлекаться  :)
А вместо энтого оставлю, так и быть, мой любимый портрет Доктора Ватсона, с собакой Баскервилей в углу, хватит ему уж висеть, освобожу для пейзажа место  :D
Итого: Портрет Доктора Ватсона с собакой Баскервилей, сигареты и моющий пылесос.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай