Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай


хлам-нехлам, возьми-отдай

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Моющий пылесос -мой! Будет четвертым в моей копилке  :D  (Потом открою музей пылесосов  to_become_senile.gif ), вместо него отдам мясорубку ручную, так как имеется в наличии эелктрическая.
Портрет Доктора Ватсона с собакой Баскервилей, сигареты, мясорубка

Отредактировано Египтянка (2006-08-27 18:56:56)

0

22

Какая-то потребность у меня в последнее время - совершить что-нибудь асоциальное... Начну с того, что научусь курить! Беру себе сигареты, буду втихаря учиться, пора бы уже.. ;)
Взамен оставлю мужнюю штангу. как она меня уже достала! Я ее двигаю чаще, чем он, и то, только когда полы мою. Итак:
  Портрет Доктора Ватсона с собакой Баскервилей, штанга, мясорубка

0

23

выбор какой-то... не ахти))))
заберу штангу, подарю мужу :-)) правда... он у меня и так широкоплечий. О! Подарю брату! :-)
взамен оставляю кассету с колыбельными, которую подарили вместе с памперсами. во-первых, у меня таких две, во-вторых, кассетником мы не пользуемся.
итак, Портрет Доктора Ватсона с собакой Баскервилей, мясорубка, кассета с колыбельными.

0

24

Ну что, по ходу, все уже всего понахапали? :D
Я забераю кассету с колыбельными! Очень полезная вещица, а то иногда бессоница мучат :D
А отдаю антицеллюлитный гель фирмы Грин мама, пользовалась всего лишь 1 раз, просто напросто - забываю blind.gif
Итак: антицеллюлитный гель " Грин мама ", мясорубка и Портрет Доктора Ватсона с собакой Баскервилей :D

0

25

Нервно курю в углу...Жду нового завоза секонд хенда    beee.gif

Отредактировано Египтянка (2006-08-28 11:38:43)

0

26

так-так........
мясорубка у меня есть........
картина вобще моя...........
А гель я, пожалуй, прихвачу, мои филейные части требуют небольшой коррекции  :D
Оставлю мою СТАРИННУЮ КАРТИНУ - МУЖЧИНА - АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД С ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ (  ;)  ) , мясорубку, и отдаю замечательную Кошку - Копилку, черная, с усами, с красным бантом. А то по 5 рублей никак не получается толком собрать, буду просто так деньги в кошельке носить  :)

0

27

Мне! Мне! Мне копилку yahoo.gif
А взамен оставлю фотографию красивого заката в рамочке(снимали сами) :)
итак, ватсон с псиной, закат на фотке и мясорубка

0

28

нее-е-е-е...
Итого:
СТАРИННАЯ КАРТИНА - МУЖЧИНА - АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД С ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ, красивый закат на фотке ручной работы, мясорубка

0

29

О, красивый закат на фото - забираю, буду любоваться, а то  нынче некогда на живой закат посмотреть!  Оставляю кактус, потомучто у меня их два -  одинаковых!
Итак,
СТАРИННАЯ КАРТИНА - МУЖЧИНА - АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД С ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ, мясорубка, кактус

0

30

Я кактус беру, т.к. хочу его возле компа поставить  :)
Взамен - полный комплект журналов Космополитэн за 2002 г (эх, молодость  :D ). Давно пора их выкинуть, я сейчас другие журналы читаю ))
Итого: полный комплект журналов Космополитэн за 2002 г, СТАРИННАЯ КАРТИНА - МУЖЧИНА - АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД С ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ, мясорубка

0

31

Sati - тебе плюсик за такую интересную игру!

0

32

Возьму мясорубку, сынок очень пельмешки домашние уважает, будем с мужем в 4 руки крутить,  а оставляю кальян (маленький)
Итог:полный комплект журналов Космополитэн за 2002 г, СТАРИННАЯ КАРТИНА - МУЖЧИНА - АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД С ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ, кальян (маленький)

0

33

Кальян, говорите, ладно....Что-то ценитель прекрасного из меня никакой, картины не вдохновляют :cool:
Отдаю набор Аффигительных отверток  :D , может кому пригодятся.
Полный комплект журналов Космополитэн за 2002 г, СТАРИННАЯ КАРТИНА - МУЖЧИНА - АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД С ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ, набор Аффигительных отверток 

0

34

Вот что значит поздно явиться  beee.gif
Гм...портрет Шерлока Холмса забираю, т.к. сынулик-манулик из всех лондонских достопримечательностей не посетил только знаменитую квартиру на Бейкер-стрит :(
Взамен отдаю хм...пачку пул-апсов, потому как деть резко вырос и отказался от использования энтих штук.

0

35

плакаю... с моими детьми, которые меня дёргают каждую секунду, не успеешь ни за кем  :/

0

36

О, журнальчики!
беру журнальчики, пригодятся на прогулке читать :)
А взамен...эээээ....оооо..что бы такое..
о, взамен отдам баночку грибочков маринованых (собственного прриготовления), урожай этого года. Сижу вот поедаю грибочки из крайней баночки, та что открытая, а вам отдам среднюю, там все как на подбор, подосиновики мелкие.
Итак:
пачка Пулл апсов, набор аффигительных отврток и баночка маринованых подосиновиков 

0

37

о-о-о за грибочки отдам все, что угодно!
Меняю на 1 литр смородиновой наливки собственного производства
Итог:пачка Пулл апсов, набор аффигительных отврток и  литр смородиновой наливки собственного производства

0

38

Набор отверток забираю, тем более Аффигительных! Мужу отдам. В придачу к коврику в стиле ню  :D
Памперсы у меня есть, да сейчас и жарко, наливку нельзя по причине ГВ (Мм-м-м-м-м!!  :cool: Чето чую она долго не задержится  :D )
Как хорошо, что мой портрет Доктора Ватсона пригодился!
Отдам-ка я набор для покраски яиц, остался у меня с прошлой пасхи.
Итого: Набор для покраски яиц, пачка Пулл апсов, литр смородиновой наливки собственного производства

0

39

Ну, вот, дождалась! Забираю литр смородиновой наливки собственного производства, вроде, именины скоро, очень нужная вешч в энтом деле.
Отдаю огроменную коробку от телевизора, место занимает, а в лифт не влазит.
Итак: Набор для покраски яиц, пачка Пулл апсов, огроменную коробку от телевизора.

0

40

Ну вот,и взять нечего:(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » хлам-нехлам, возьми-отдай