Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Хотите проверить свои знания русского языка?


Хотите проверить свои знания русского языка?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хотите проверить свои знания русского языка? Тогда пройдите маленький тест в форме ЕГЭ http://www.kp.ru/tests/eg/

+1

2

Прошла на четыре, хотя не ожидала сама от себя, в школе русский терпеть не могла.

Вот что мне написали:
Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Может и правда это объсняется тем, что у меня гуманитарная профессия.

0

3

Только не смейтесь ...
Я всё равно иногда ошибаюсь..

Вика!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

+1

4

vikusik написал(а):

Только не смейтесь ...

а чего смеяться? :question:  У меня тоже самое вышло.
Токи постеснялась выкладывать. :D

0

5

И я - отличник.  :D
"Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность."
Неудивительно, у меня бабушка была учителем русского языка и литературы, обладала врожденной грамотностью. Кое-что она мне вдолбила, а кое-что передалось.

0

6

Алисия и правда чего стесняться :D

Блин. эт я получается самая безграмотная среди вас :D  :rofl:  :O

0

7

И я отличник!  :flag:  Но, вопросы очень простые, конечно, на самом деле я троечница явная  :crazyfun:

0

8

Астра Ханочка написал(а):

Но, вопросы очень простые

точно!

0

9

Блин,а мне стыдно,твёрдая четвёрка,подводит по жизни квартирный вопрос

0

10

Nadushka написал(а):

эт я получается самая безграмотная среди вас :D

Не самая))мне тоже поставили "твердую четверку"
Я расстроилась, в школе по русскому были только пятерки.Жалко там не пишут ,где ошибки.

0

11

и у меня четвёрка..металась между огурчиком и шкафчиком.В результате выбрала неправильный ответ  :D

Ивка написал(а):

Я расстроилась, в школе по русскому были только пятерки.Жалко там не пишут ,где ошибки.

Пишут,ниже  :yep: А чего расстроилась? Написали ж,много читаете  ;)  :D

+1

12

И я отличник :flag:  Странно.  Я в школе всегда грамотно писала, но интернет очень портит грамотность:(

0

13

И у меня твёрда четверка!!!!!!!!!!! Я это даже рада!! Ведь в шкколе русский язык у нас был лишь до 7го класса,  да и в повседнемной жизни я разговариваю на украинском!

0

14

и у меня 4))))

0

15

Видите, как хорошо! Ни одной тройки!!!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

16

serde4ko написал(а):

Пишут,ниже  :yep: А чего расстроилась? Написали ж,много читаете  ;)  :D

:O где там написано? :question:
Мне просто интересно,в каком вопросе я безграмотная)))))
Читать то читаю,да только не русскую классику, а все больше иностранные сказки)))))))видимо зря  :(

0

17

Ивка написал(а):

где там написано?

Там когда тест проходишь, выдают оценку и ниже оценки правильные ответы.

0

18

Nadushka
А я и не заметила)))),спасибо)

+1

19

Вот что мне написали:

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Это радует...

+2

20

Лира, поздравляю! А Вы не учитель, случайно? :idea:  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Хотите проверить свои знания русского языка?