Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование подростка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Моему сыну 15 лет. Активный и славный сын. Проблем никаких, переходный возраст переносим на отлично. Думаю, энергию лишнюю выплёскивает в спорт – он серьёзно занимается скейтбордом и сноубордом. Это мне ужасно нравится, так как времени на что-либо кроме учёбы, девушки и спорта у него практически нет. Все друзья там – на досках. Но есть одно но – уж очень он часто бьётся. За год было уже несколько переломов и одно сотрясение. Причём сотрясение случилось вообще во время урока физкультуры… За шахматы я его всё равно не посажу, и не советуйте даже. Но я вот задумалась, может быть, как-то хотя бы обеспечить и гарантировать его лечение? Сейчас кризис, выбрасывать столько денег на походы по больницам просто нет возможности. Так может, думаю, застраховать? Вроде есть страховка от несчастных случаев… Один раз заплатишь, и потом весь год можно быть уверенным. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как страховал своих детей? Выплачивают ли СК деньги? Где лучше? Скажу сразу, для меня очень важно, чтобы была хорошая сервисная служба, т.е чтобы общались с клиентами вежливо. Терпеть не могу, когда на мои же деньги, меня оскорбляют. Спасибо за ответы.

0

2

А у меня еще маленький сынок и я тоже хочу оформить ДМС, хочется водить малыша на осмотры к квалифицированным врачам и в хорошую клинику. Девочки, посоветуйте что выбрать, кто страховался по ДМС, поделитесь опытом?

0

3

я не поняла, вам нужны деньги или медицинское обслуживание?
по медицинскому обслуживанию в Москве достаточно много клиник, предоставляющих страховку и стоимость этих страховок совершенно разная. с ценами на форуме вряд ли помогут, т.к. форум все-таки считается краснодарским))
по деньгам - я ничего сказать не могу. единственное могу с уверенностью сказать. зарабатывать на травмах не получится. СК - это очень отлаженный механизм по сбору денег. и если некая вероятность на единовременное получение денежной суммы - достаточна реальна, то при систематических страховых случаев - они эту кормушку прикрывают.

0

4

Если выбирать, то только из крупных страховых компаний. У подруги оформлен полис на дочку, ей 3 года в Ингосстрахе. Программа "Оптимал", ходят в клинику ЛМС и медси. Довольны. Если есть возможность, считаю, можно не задумываться, все-таки речь идет о здоровье ребенка. Что по поводу подруги - они считай на одном стоматологе отбивают стоимость полиса )))

0

5

Olynia написал(а):

Если выбирать, то только из крупных страховых компаний. У подруги оформлен полис на дочку, ей 3 года в Ингосстрахе. Программа "Оптимал", ходят в клинику ЛМС и медси. Довольны. Если есть возможность, считаю, можно не задумываться, все-таки речь идет о здоровье ребенка. Что по поводу подруги - они считай на одном стоматологе отбивают стоимость полиса )))

Я присоединяюсь! Долго выбирала в какой же компании застраховать малютку и так получилось что склонялась к проверенным источникам, а у нас куча знакомых уже застрахованы в ингосе.. Вот и стала присматривать там программку... Зубного мы точно окупаем, а главное у нас больше нет слез когда в больницу идем  - там все так быстро и качественно+ оборудование+ улыбчивый персонал.. прелесть http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

6

А зубной врач у вас входит в страховку или нужно отдельную программу выбирать по дмс?

0

7

Frozen вы можете его добавить в удобную себе программку :)

0

8

Девочки , кто ходил в клинику "Будь зодоров"?

0