Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мясные блюда » Макарошки с куриными желудочками и грибами.


Макарошки с куриными желудочками и грибами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это блюдо можно отнести, как к закускам, так и к теплым салатам.
Нам понадобиться
Куриные желудки 700гр, макароны пружинки 200гр, лук репчатый 3 больших шт., грибы 300гр, грудинка 200гр, одна банка готового грибного жульена (в магнитах продается), перец, соль по вкусу.
Готовим
Для начала отварить желудки до готовности.Порезать на три-четыре части. В глубокой сковороде обжарить нарезанный лук, порезанную грудинку, в конце добавить порезанные грибы.Все обжарить до готовности, прибавить куриные желудки и еще обжарить минут 5. Отварить макарошки, без фанатизма слить с них воду и соединить с желудками и грибами, залить все баночкой гриб.жульена и слегка протушить. Подавать украсив петрушкой и измельченной смесью 5ти перцев из мельнички.
Если семья маленькая и вы готовите на каждый день, то кол-во продуктов уменьшите вдвое, т.к. выходит полная глубокая сковорода из этого кол-ва,что пишу я.

Отредактировано ballistic (2009-11-20 09:07:22)

+3

2

Ура, Маришкины рецептики опять появились!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

3

ballistic написал(а):

залить все баночкой гриб.жульена

А что это за баночка? Я про такую не знаю :dontknow:

0

4

Кася написал(а):

А что это за баночка? Я про такую не знаю

Галочка, продается в магнитах, среди банок с грибами, маслинами и т.п. Стоит около 50-60 руб. Еще в табрисе похожее брала, но вкус другой.

+1

5

ballistic написал(а):

Галочка, продается в магнитах, среди банок с грибами, маслинами и т.п. Стоит около 50-60 руб. Еще в табрисе похожее брала, но вкус другой.

Спасибо, Маришка, посмотрю обязательно :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мясные блюда » Макарошки с куриными желудочками и грибами.