Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Шезлонг для новорожденных


Шезлонг для новорожденных

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Реджедет написал(а):

до какого роста-веса-возраста хватило?

как качалка месяцев до 6, потом как стульчик и качелька довольно долго, пока за общий стол не пересели, а я и не помню в 1,5 это было и блтже к 2-м???  :question: Склероз...

+1

22

Спасибо деваньки, еще больше убеждаюсь, что хорошая штука - надо брать))  :cool:

0

23

Реджедет написал(а):

что хорошая штука - надо брать))

Да, я тоже очень хотела,особенно самоукачивающие, музыкальные, но сейчас убежденна что нам он не пригодиться, лежать Мишутка не любит один, нигде, ни в коляске, ни в коечке, в манеже от силы 10 минут пока на животик укладываем...
А если малышик не ручной, то конечно покупай и не раздумывай,он всегда будет при тебе(взял шезлонг и перенес в кухню или ещё куда нибудь.), а это самое главное... :yep: 
Вот о таком я мечтала, с виброрежимом, музыкальный...
http://s50.radikal.ru/i127/0911/f0/dca6940fb95e.jpg

+1

24

Светлячок написал(а):

Вот о таком я мечтала, с виброрежимом, музыкальный...

красивый, тоже типа такого хотели, на предыдущей страничке показывала, да что-то склонилась к ножкам-качалкам)))
про виброрежим не знаю как он действует? а так укачать можно

0

25

у нас тоже по типу такого есть. Правда, папа нам поздно его привёз, уже в 6мес. Но тоже очень выручал. А как я о нём мечтала, когда ребёнок был совсем маленький, чтобы качать не на руках. Сейчас дети тоже иногда любят покататься.  так что,Реджедет, бери и не задумывайся
у нас вот такой

http://s57.radikal.ru/i156/0911/3b/34ef5e25fa5e.jpg

+1

26

Пампушка написал(а):

у нас вот такой

о да у вас качелька целая!  :cool:

Пампушка написал(а):

,Реджедет, бери и не задумывайся

:yep: убедили, девочки

0

27

Реджедет написал(а):

как он действует?

Галюнь, я сама знаю по наслышке, несколько режимов, а также музыка в основном пение птиц, журчание реки...

0

28

Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:
Я удивлялась, когда памперсы придумали и у нас в России появились  :idea: , а тут уже и укачка электрическая!!!!!!!! o.O  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:
Ну какой же большой  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  умным людям!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

29

нашла с вибрацией с музыкой с качалкой с игрухаими еще и скозырьком и за 2200!!!))))
да, и еще раскладывается до положения лежа  :cool: можно и спать оставить

Отредактировано Реджедет (2009-11-16 20:02:47)

+2

30

Ух ты,совсем задаром, скинь ссылочку пожалуйста...Раздразнилась блин... :D

Отредактировано Светлячок (2009-11-16 20:32:00)

0

31

Реджедет написал(а):

за 2200!!

Галюсь, если для вас это не запредельная цена, то бери нераздумывая :flag:
И вообще, то, что ребёнок "ручной" или "не ручной" - причина в нас, взрослых. Они же руки понимают с первой секунды своей жизни :rofl:  :D  :crazyfun:  Тут уж как приучишь. Если нянек много, то и будет ручной, а если (как мне) с двумя детьми никто не помогал, то у меня и был помощником этот стул Няня :rofl:  Деваться-то нЕкуда, надо и постирать (стиралок тогда не было, стирали руками, пелёнки кипятили), надо и есть приготовить. Вот и выручал этот стульчик. А так, если весь день ребёнка на руках носить, то много не сделаешь. И чем раньше его приучить лежать в таком лежачке, тем быстрее и легче он к нему привыкнет. ИМХО. :flag:

+2

32

Вот мы и приучили с первых дней, :yep:  когда колики мучали плакать не давали, а сегодня у мужа отпуск закончился, я в шоке :'( , он мне ничегошеньки делать не даёт... буду отучать от рук, иначе так дело не пойдёт, у меня ещё и первоклашка... :canthearyou:

+1

33

Светлячок написал(а):

у меня ещё и первоклашка...

Светуль, я тоже родила в 32 года и тоже дочка была первоклашкой :flag:  Муж работал и я была дома с детками одна. Это тяжело. Надо отучать как-то от ручек.  :shine:

+1

34

ППКС...
С завтрашнего дня... :yep:

+1

35

Светлячок написал(а):

Ух ты,совсем задаром, скинь ссылочку пожалуйста...Раздразнилась блин... :D

я тебе в личку написала, лови  :flag:

Кася написал(а):

Галюсь, если для вас это не запредельная цена, то бери нераздумывая :flag:

Да нормальная, у меня же и декретные были и пособие от работы, а жалко так, уже все расходится потихоньку, ничего глобального не купили, вот коляску только и фсё.., а так хоть для малыша хоть купим удобство))
Да и шезлонги от 4 штук в основном, видела дешевле  только за 1500 но там без всяких музык вибраций, просто лежак с ремешками, так что думаю удачный вариант  :yep:

Кася написал(а):

если (как мне) с двумя детьми никто не помогал, то у меня и был помощником этот стул Няня :rofl:  Деваться-то нЕкуда, надо и постирать (стиралок тогда не было, стирали руками, пелёнки кипятили), надо и есть приготовить. Вот и выручал этот стульчик

Ну это мой вариант, одын совсэм одын))))

Светлячок написал(а):

Вот мы и приучили с первых дней, :yep:  когда колики мучали плакать не давали,

да и как не мусолить лялечку на ручках)))) да и в книжках по уходу пишут что надо почаще на руках носить, бежать к малышу по первому требованию - так он будет знать что его любют))  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Светлячок написал(а):

С завтрашнего дня... :yep:

:D

+1

36

Светлячок написал(а):

С завтрашнего дня...

Ждём на днях результаты :flag:  Расскажешь потом, получилось или как  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

37

вещь удобная считаю  :yep:  у меня не было шезлонга, но я удачно юзала автокресло - и брала с собой везде и катала её по квартире, ей очень нравилось, смеялась  :rofl:  разные игрухи вешала, давала... правда не часто и не долго попользовались, мы быстро перешли просто к половой жизни, я стелила одеялко и игрухи давала - вот это дело  :flag:
нашла фотки Кристюхины как раз 2,5 - 3 месяца, вот тужится, пытается ногой медведя достать  :D  и фотографировать удобно  8-)

+5

38

Реджедет
У меня был самый обычный шезлонг без ничего. Очень пригодился. В кроватке сын долго не лежал т. к. скучно было, а с шезлонгом как-то веселее: то там поставишь, то здесь. Я готовила и с ребёнком разговаривала. Всем хорошо.

+2

39

zabava написал(а):

Я готовила и с ребёнком разговаривала. Всем хорошо.

Да одно то, что ребёнок просто маму видит глазками и то уже ему спокойней, что он не один в комнате лежит, а мама рядом, тут на кухне. А уж если ещё и разговаривать с ним, так это вообще балдёж!!! :cool:  А сама делаешь свои дела быстренько пока не заплакал :rofl:  :D  :crazyfun:

+1

40

PenelopA написал(а):

у меня не было шезлонга, но я удачно юзала автокресло - и брала с собой везде и катала её по квартире, ей очень нравилось, смеялась  :rofl:  разные игрухи вешала, давал

ну тут и шезлонг не нужен, этож теже функции и выполняет  :cool: + в машине кататься можно))) Там и качалка есть не знаю на всех или нет.
Кристинка такая крошечная, а глазища такие же большие))

zabava написал(а):

: то там поставишь, то здесь. Я готовила и с ребёнком разговаривала. Всем хорошо.

Это точно, любят детки когда с ними разговаривают, наш замирает аж и улыбается, визжит еще от удовольствия бывает  :love:
Спасибо за отзыв  :flag: что ж  я раньше то не купила его :suspicious:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Шезлонг для новорожденных