Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Шезлонг для новорожденных


Шезлонг для новорожденных

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Посоветуйте, нужен ли?
Мы с самого рождения малыша мечемся, то надо, то не надо - обойдемся.  :tired:
Вот сейчас опять период, что надо, а нам уже почти 2 месяца, поэтому скоро опять буду думать, что не надо - уже большие  %-)
ТТТ малыш спокойненький и в кроватке может один полежать, но чувствую себя какой-то плохой мамой, когда оставляю одного лежать в кровати, пока я метеорю с домашними делами.
Иногда не лежит спокойно один, нужно чтоб рядом кто-нить находился, тогда лежит даже  не на руках.
Вот я и думаю, шезлонг в нашем случае самое то, и на кухню с собой взять можно пока готовлю, и мамка рядом и игрушки над головой висят, есть еще модели у которых музыка играет, вибрация и тп. Кстати не понимаю, что это за вибрация и для чего  :question:
Но мы о самом простом думаем без наворотов.
У кого был или есть, подскажите, хорошая штука?
И еще до какого возраста пользоваться получается, обычно пишут в описании, что до 6 месяцев, но с нашими детками, которые растут не по дням а по часам на сколько хватит длины седушки интересно?

+1

2

Реджедет написал(а):

У кого был или есть, подскажите, хорошая штука?

У меня простенький у сестры,они не часто пользуются,пофоткаться идля кухни.Мы тоже смотрели,но у них у всех ограничение по весу до 9 кг,решили,что из-за пары-тройки месяцев не стоит.А вообще мне кажется вещь прикольная,малышу смена обствновки,а уж если ещё и потрясёт,может сам уснёт

+1

3

У меня и Катя, и Кирилл, и Даня выросли с 1 месяца в детском кресле Няня. Там есть функция в лежачем положении. Я не знаю, чтобы я делала без этого лежачка. Я стираю - ребёнок в лежачке со мной в ванной. Я готовлю - ребёнок со мной в кухне. А с Даней так вообще: мы в основном на кухне обитаем (она у нас большая), так он с самого рождения с нами. Для меня эта вещь просто незаменима. Там 6 вариантов в 1!  И для кормления, и как качеля, и укачка низкая (на полу туда-сюда),... уже и не помню, что ещё. К сожалению, не нашла картинку, где в лежачее положение делается кресло. Там в спинке несколько пазов и спинка поднимается или опускается.

+2

4

Реджедет написал(а):

Посоветуйте, нужен ли?
Мы с самого рождения малыша мечемся, то надо, то не надо - обойдемся.

Я даже не знаю, что это такое... Как-то без него обходились

0

5

Аришка написал(а):

У меня простенький у сестры,они не часто пользуются,пофоткаться идля кухни

Ну вот и нам простенький надо, только чтоб лежал там, на кухню таскать  :yep:

Аришка написал(а):

вообще мне кажется вещь прикольная,малышу смена обствновки,а уж если ещё и потрясёт,может сам уснёт

У нас от укачивания тоже вырубается, тоже про это думала, но вот насчет тряски не знаю даже  :question:

Аришка написал(а):

Мы тоже смотрели,но у них у всех ограничение по весу до 9 кг,решили,что из-за пары-тройки месяцев не стоит

:D И я о том же  :D балиин опять мучиться, брать не брать)))))))

0

6

Кася написал(а):

Там в спинке несколько пазов и спинка поднимается или опускается.

Астра Ханочка написал(а):

Я даже не знаю, что это такое... Как-то без него обходились

Ой, тогда сорри, такой стульчик с вариациями у меня у обоих деток бы, мы его активно юзали, качельку, так вообще очень долго. Не знала просто, что это - шезлонг  :flag:

+1

7

:flag: http://www.krovatki.ru/production/armchair/nyanya

0

8

Кася написал(а):

Там 6 вариантов в 1!

о Кася, классная штука, только вот у нас места для такой нет  :dontknow:
Сначала думали купить маленькую качельку для новорожденных, чтоб укачивался да засыпал, а потом по габаритам они нам не подходят, тесно и так у нас  :disappointed: остановились на шезлонге.

Астра Ханочка написал(а):

Я даже не знаю, что это такое... Как-то без него обходились

да и мы с первым и пока со вторым без него обходимся, да и можно обойтись естественно, но если придумали что-то в помощь, нужно пользоваться  :D
Просто думаю, что ооочень удобно с ним, наверно  :disappointed:

0

9

Астра Ханочка написал(а):

Не знала просто, что это - шезлонг

:rofl:  :D  :crazyfun:  Там опускается спинка в самое низшее положение и я вымащивала пелёнками на сиденье так, чтобы, когда положить ребёнка, он бы не проваливался, а лежал ровненько. Мы пользовались чуть ли не с рождения, в смысле, что детки там именно лежали. Там и ремни есть пристегнуть, если ребёнок сильно юркЫй http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

10

Реджедет написал(а):

только вот у нас места для такой нет

там ножки сжимаются и они становятся тоненькими, плоскими. Но не сам стульчик, конечно.

0

11

Реджедет написал(а):

чтоб укачивался да засыпал

у меня муж Кирилла забирал утром рано из комнаты (мы тогда жили в однокомнатной) уходил с ним на кухню, сам книжку сидит читает, а ногой Кирилла в этом лежачке катает туда-сюда. И Кирилл засыпал снова :flag:

0

12

Реджедет написал(а):

Просто думаю, что ооочень удобно с ним, наверно

ОЧЕНЬ!!!
А если ещё и фирменный купить, ну настоящий лежачок, так с ним можно и в поликлинику и в гости :flag:

Отредактировано Кася (2009-11-16 16:46:45)

+1

13

Кася написал(а):

Там опускается спинка в самое низшее положение и я вымащивала пелёнками на сиденье так, чтобы, когда положить ребёнка, он бы не проваливался, а лежал ровненько

Мы его качалкой звали.  :crazy:

0

14

:flag:

0

15

Астра Ханочка написал(а):

Ой, тогда сорри, такой стульчик с вариациями у меня у обоих деток бы, мы его активно юзали, качельку, так вообще очень долго. Не знала просто, что это - шезлонг  :flag:

:D
Ну вот такое примерно

0

16

Кася написал(а):

:flag:

а это разве не автокресло?

0

17

Реджедет написал(а):

а это разве не автокресло?

Галюсь, это мне Яндекс картинки выдал, когда я набрала Детское кресло Няня :flag:

0

18

Кася
Астра Ханочка
а до какого роста-веса-возраста хватило?

0

19

Реджедет написал(а):

Ну вот такое примерно

У нас именно три в одном было, там этот шезлонг как кресло-качалка получается, у нас дети в них очень любили качаться, родители и руками и ногами качали это креселко, муж даже у меня пытался веревочку приспособить, шоб в комп пялиться и дергать ее, лялика качать.  :crazyfun:  :D

+1

20

Кася написал(а):

Галюсь, это мне Яндекс картинки выдал, когда я набрала Детское кресло Няня :flag:

ну ясно, просто и автокресло такое можно использовать и как качалку-шезлонг :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Шезлонг для новорожденных