Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Семь лет как не кормлю, а в груди молозево.


Семь лет как не кормлю, а в груди молозево.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первого ребенка я прокормила грудью  6 месяцев, через 4 года я родила второго ребенка, кормила правда мало 4 мес, заболела гриппом кололи антибиотики, врачи запретили кормить грудью. Ему уже 7 лет. И все это время у меня в груди при сжимании выделяется молозево. Это нормально, или все же надо обратиться к врачу? Девочки, у кого-нибудь есть такое?

0

2

Однозначно к врачу. Только почему Вы раньше этого не сделали?

+1

3

После того как перстала кормить , молоко долго еще вырабатывалось, потом все меньше и меньше. Вот я и решила для себя , что это так сказать остаточное явление. А тут спустя столько лет решила посмотреть, сдавила грудь, а от туда жидкость в виде молозева. При том с обейх грудей.Да, к врачу надо идти однозначно, главное теперь с работы умудриться вырваться. Тем более мы с мужем планируем третьего ребенка.

0

4

Молоко (молозиво) может вырабатываться от 6 мес. до года. Но больше........ что-то странное

0

5

Да, и что удивительно, чем больше так сказать расцеживаю. тем больше выходит.

0

6

пилагея конечно это не нормально, правда у меня знакомая рассказывала, что у нее еще несколько лет после кормления молоко (или молозево) было. Вобще есть специальные препараты подавляющие лактацию, я их пила в свое время. Но к врачу обязательно сходить надо. Здоровичка вам! :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Семь лет как не кормлю, а в груди молозево.