Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » надо поставить антивирус на новый комп


надо поставить антивирус на новый комп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

купили новый комп, устанавливаем все программы заново, какой антивирус лучше поставить?

0

2

Lusya, для начала, здравствуйте.
Скажу про себя. Мы  пока программу антивирус не установили, даже не заглядывали в Интернет. А Вы смело по нему "гуляете".
А какую? Этой инфы предостаточно там же, в инете. Кто Касперского предпочитает, кто ещё чего там... Нас от Касперского отговорили. А форум  у нас не технарский, другой направленности. Может, с подобными вопросами на соответствующих форумах обращаться, профессиональнее получите ответ.

+2

3

да я боюсь, что на технарских сайтах начнут мне терминами сыпать, а я ничего не пойму, я в компах не бум-бум. А по инету я гуляю пока на работе, страшно без антивиря выходить, а то только купили комп и сразу его убьем, обидно будет...

0

4

Lusya, в инете, в поисковике, очень много информации.
Не пойму вообще проблема в чем, тем более, если на работе..., то наверняка есть знающий народ.

0

5

polli написал(а):

Лучше поставить какой-нибудь лицензионный,всё таки безопаснее будет, ибо один раз новый комп пришлось списать, вирусы съели его, сейчас стоит Dr.Web  и спокойно работать даже за компом

Не нужно этого делать. Поставьте бесплатный avast. У меня прекрасно всё ловит.

0

6

KarmenLeon написал(а):

Не нужно этого делать. Поставьте бесплатный avast. У меня прекрасно всё ловит.

У меня тоже он стоит. Постоянно обновляется, но... кое-что все же пропускает.

0

7

Да Касперский как то в последнее время сдал, мы его удалили, поставили другой. Доктор Веб тоже был, ничего такой) http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

8

Никакой разницы,в принципе,нет. Ставьте что есть. Не заморачивайтесь по этому поводу. Скачайте любой рекламный антивирус не первое время. А если у вас лицензионная операционная система,то у нее своя защита,которая постоянно обновляется.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » надо поставить антивирус на новый комп