Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролог он-лайн

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

maminsite написал(а):

младший Дима 30/01/2004 г 19-25 вечера г. Краснодар

Ваш сын лидер по своей природе. Ему важно, чтобы в его епархии все было так, как нужно Ему, Его маленькому Величеству. Стабильность и порядок. Режим  и не нарушение границ его владений. Но в то же время добрый и чуткий мальчик, откликается на ласку.
Ему важно, со временем , сохранять уважение к старшим. Если этого не будет, то показатели его удачи очень испортятся. Подозреваю, что его отец –очень сильная личность. В этом они оба будут похожи. И могут быть проблемы из-за этого.
  Профессиональные  наклонности -я бы посоветовала спорт. Что-то связанное со спортом или , с военщиной есть в характере вашего сына. По крайней мере, туда уйдет лишняя негативная энергия Марса. Также, отмечу литературные способности.

+1

162

VIKKA написал(а):

Деви Можно о бо мне пару слов
4 июля 1984 г. 04-35 утра. г. Черкассы, Украина

Сразу, насчет здоровья. Берегите свои почки. Уделяйте время профилактике и правильному питанию.
Насчет вас. Сложноватый  у вас характер, хотите, что бы было так, что бы было по- вашему. И с вами, поэтому, не всегда легко будет. Есть в вас гордость и неприступность.
Скорее всего, очень чувственный и притягательный голос. Очень ответственны. Научно-технический склад ума. Любознательны и не любите сидеть на одном месте.

+1

163

Деви написал(а):

Был пример. Девушка-инвалид с детства. Я смотрю в гороскоп -вижу, что очень сложная психологическая ситуация. Во что это может вылиться, даже страшно было предположить.  Об этом я ей, естественно, не писала, но написала очень подробно, как улучшить энергию Луны, которая в ее случае была очень поражена. Самой главной рекомендацией , которую я ей посчитала дать –это бескорыстная помощь людям. Не сосредотачиваться на своих проблемах, а именно посильно вникать в чужие проблемы, помогать , участвовать. Жить среди людей и для людей.
             В ответ она написала, что несколько лет до того была на грани. Думала о суициде. Ей очень помогла работа с психологом. И после этого она поступила учиться на психолога. Сейчас она -волонтер по психологической помощи населению. Она вылезла из той  ямы, в которой была. По крайней мере, на пути к тому. Она очень работает над собой (причины ее инвалидности имеют и психологический корень), в результате – в этом году встала на ноги. Впервые за три десятка лет.  То есть, сама , интуитивно пришла к тому -как надо жить, чтобы в ее жизни наступило улучшение.
              А есть гороскопы, вроде бы, благополучные. Но в жизни человека могут происходить страшные вещи, Или сам человек их может оценивать, как страшные. И нету главного в понимании такого человека, что все, что с нами происходит -происходит не зря. Мы должны учиться чему-то, а главное – меняться. Становится лучше.  Если мы будем меняться , то и судьба наша будет меняться. Это очень важное замечание.

Ольга, да, все верно вы пишите!
По поводу дочери- одна бабка в детстве нагадала ей, что она из каких-то новых людей, которые долго не живут. Нагадала за то, что дочка, ей тогда лет 5 было, что-то бабке брякнула по наивности, а бабке не понравилось.
И как говорится, слово не воробей, засело в голову и не выветривается оттуда.

0

164

Деви написал(а):

Ваш сын лидер по своей природе. Ему важно, чтобы в его епархии все было так, как нужно Ему, Его маленькому Величеству. Стабильность и порядок. Режим  и не нарушение границ его владений. Но в то же время добрый и чуткий мальчик, откликается на ласку. Ему важно, со временем , сохранять уважение к старшим. Если этого не будет, то показатели его удачи очень испортятся. Подозреваю, что его отец –очень сильная личность. В этом они оба будут похожи. И могут быть проблемы из-за этого.  Профессиональные  наклонности -я бы посоветовала спорт. Что-то связанное со спортом или , с военщиной есть в характере вашего сына. По крайней мере, туда уйдет лишняя негативная энергия Марса. Также, отмечу литературные способности.

Ну надо же! Я не думала, что он лидер, хотя замашки есть такие.
Все время дружит в садике с явными лидерами- хулиганами.
В последнее время стал топать, когда сердится, пытаюсь отучить от этого.
Литературные способности не знаю, а вот может музыкальные способности есть? Он любит сочинять свои мелодии какие-то замысловатые:-)

0

165

maminsite написал(а):

Литературные способности не знаю, а вот может музыкальные способности есть? Он любит сочинять свои мелодии какие-то замысловатые:-)
Подпись автора

У него восходящий знак Лев с Юпитером.Отсюда и заключение о том что замашки лидера. Насчет музыкальных способностей-сильная Луна и Венера могут показывать на интерес к исскуству. Это правда. У него много талантов будет. А по какому пути он пойдет-ему решать. С вашей стороны только можно дать в детстве как много больше. А в дальнейшем ему легче будет определиться.
  Про спорт я писала потому, что Марс у него сильный, но в таком месте, что если эту энергию не направлять в позитивное русло, то она может начать разрушать.

+1

166

Деви
Спасибо большое!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

167

Непокорная написал(а):

3 июня 1982 год 11.40 г. Улан Уде

Очень яркая, амбициозная и независимая во взглядах вы девушка. Вам нравится быть на виду и быть первой. Неплохие показатели для карьеры. Но видно, что для этого вам придется прилагать большие усилия. Образование и работа могут быть связаны с техникой (может технический ВУЗ был?). Так же, это может быть нечто, связанное с расчетами и фактами.
  Вашей проблемой может стать ваша речь. Иногда можете такое сказать, что это очень больно может задеть тех кто рядом.
  Хорошие отношения с отцом. Очень хорошие отношения с младшими родственниками.
Для уточнения, свадьба была, скорее всего, незадолго до рождения ребенка.

0

168

Непокорная написал(а):

Непокорная написал(а):
11 апреля 2004 год 19.10 г. Краснодарошиблась во времени на 5 минут, может это окажется важно в 19.15 родился

Для вашего сына самым слабым местом будет повышенная нервная возбудимость . Для него очень важно , что бы не было переизбытка впечатлений, особенно, негативных. Дозируйте компьютер и телевизор. Так же ему трудно бывает совладать с эмоциями.
Сейчас у него идет период Венеры. Она очень сильно и хорошо расположена в его гороскопе. Что говорит о творческих талантах. Также, чувствуется математический склад ума.
  Очень щедрый мальчик. Расходы - будут превышать доходы. (Кстати, у вас та же история). Разумное распоряжение средствами -научиться этому и ваша задача , и задача вашего сына.

0

169

Апрель написал(а):

Вот еще очень хочется: Андрей. 31 марта час ночи 71 г.р. Москва. Спасибо!!!
И мне в личку способ оплаты.

0

170

Апрель написал(а):

Апрель написал(а):
Вот еще очень хочется: Андрей. 31 марта час ночи 71 г.р. Москва. Спасибо!!!
И мне в личку способ оплаты.

Прошу прощения, что пропустила. В личку я, вроде бы, отправляла вам сообщение, но отправлю еще раз.
  А теперь, про мужа. Очень хороший у него характер. Добрый, умеет сочувствовать и сопереживать. Чувствует людей и их эмоции. При желании может быть неплохим домашним психологом и советчиком.
Скорее всего, помощь от отца. Есть положения, показывающие, что деньги, финансы приходят к нему легко. Везучесть во многом.
Основная задача -научиться ответственности. Просчитывать и рассчитывать, не особо доверять людям и не витать в облаках, а так -неплохой гороскоп. В ближайшие 10 лет -очень хорошие возможности для карьеры, для заработков. А потом, если не сделает правильных выводов,если легко будет относится к тому, что к нему приходит,  не очень сильный Сатурн может дать большие проблемы.

0

171

Деви
:)  :) Спасибо! Очень полезная информация :yep:

А сообщения от вас так и нет :nope:  Я хотела, для начала, на сыночка сделать. Как оплатить напишите...

0

172

Апрель написал(а):

Деви
   Спасибо! Очень полезная информация 
А сообщения от вас так и нет   Я хотела, для начала, на сыночка сделать. Как оплатить напишите

Отправила еще раз.

0

173

innaskr написал(а):

Миша родился 20. 12. 2001г  в 13.30 в Краснодаре

Насчет старшего сына. У вас растет настоящий мужчина- волевой, способный принять ответственность за свои слова и поступки. Мужественный , и весьма независимых взглядов. Защитник. Настоящего солдата своей Родине родили. Ну, или , спорт, могу посоветовать.
К тому же, честный и принципиальный. Для того, чтобы достичь цели, может действовать жестко и пойти на ограничения.
Из проблем -важно привить ему уважительное отношение к женщинам.

Насчет второго, Вовы, буду сейчас смотреть, но время, я так понимаю, 4 утра.

+1

174

innaskr написал(а):

Вова - 5. 12 . 2006г в  4 часа  в Краснодаре тоже

Второй сын -по торговой части будет. Заговорит кого угодно. То что он будет обеспеченным человеком -это однозначно. И вся жизнь и его интересы будут сосредоточены вокруг этой темы.
  И еще, будет очень привлекательным для противоположного пола. И очень привязан к общению с женщинами.
У него все планеты -в фиксированных знаках, поэтому очень стабильный, последовательный характер. Будет крепко на ногах стоять и трудно менять свои убеждения.

+1

175

Деви, а можно и про своих деток узнать?
старшая Элина 06.03.02 г. Орск в 00:20
младшенький 06.09.09 г. Орск в 17:50
заранее благодарю...

0

176

Светлячок написал(а):

старшая Элина 06.03.02 г. Орск в 00:20

Сильные мужские планеты дают вашей дочери, независимость взглядов, желание настоять на своем. Но сильная Венера делает ее артистичной и очень привлекательной. Наверняка, у нее есть таланты по художественной части, творческое начало. Должен быть неплохой голос.
Слабое место-Луна. Импульсивность, обидчивость,  обращает внимание только на свои обиды и трудности.
Ей очень важно быть искренней, иначе в общении могут быть проблемы.

+1

177

Деви написал(а):

ее артистичной и очень привлекательной.

есть такое дело,артистка ещё та,со своей детской непостредственностью такое завернёт, хоть стой хоть падай... http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  и красотка, хотелось бы чтоб и выросла такой...

Деви написал(а):

есть таланты по художественной части, творческое начало.

Очень любит рисовать... :yep:

Деви написал(а):

Импульсивность, обидчивость,  обращает внимание только на свои обиды и трудности.

Пошутить может и посмеятся над кем угодно, но над ней шутить нельзя, слёзы, обиды... :yep: Я заметила что она выбирает всегда самый лёгкий путь, не любит трудности и сложности.В школе учится хорошо,со всем справляется, но всегда выбирает самый лёгкий вариант....

0

178

Светлячок написал(а):

младшенький 06.09.09 г. Орск в 17:50

Ваш сын энергичный, деятельный товарищ. Не будет сидеть на месте .И будет -очень добрый. Да еще и  большой оптимист по жизни.
Сильный характер, очень ответственный, за слова и поступки, но в жизни легко ему все даваться не будет.
А в будущем проявит себя, как очень страстный кавалер и любимец женщин. Много проблем из-за этого будет. Но поддержку от партнеров по браку и бизнесу -ему всегда будут оказывать.
  К его мнению всегда будут прислушиваться. Он очень мудрый малыш. И имеет хорошее и сильное влияние на людей.

+1

179

Деви написал(а):

Настоящего солдата своей Родине родили. Ну, или , спорт, могу посоветовать

Деви, большое спасибо за описание моих пацанов. Вы, действительно ,правы на счет старшего. Только бабушка хочет его в военное училище, а папа водит уже сейчас на дзю-до. Да, он у нас  честный и принципиальный. Но сейчас пока очень ранимый, чуть что у нас слезы.                                                         

Деви написал(а):

Заговорит кого угодно

А вот про второго тоже в точку. Болтун уже сейчас, каких свет не видывал. И сочиняет на ходу. А до женского пола уже сейчас неравнодушен, заметит и прическу и макияж. И вовсю целуется, а первого не могли научить губы для поцелуя округлить...

0

180

Деви,спасибо большое, очень интересно узнать о своих деточках.....А можно ещё и про себя? Я родилась19.04.1977в Орске, только время точное не знаю, примерно в 18:00.

Отредактировано Светлячок (2009-11-27 21:36:08)

0