Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролог он-лайн

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Дорогие форумчане, представляю вам нашего нового консультанта по ведической астрологии - Деви (Ольга) .  Ольга около 12  лет занимается изучением астрологии.  Только не широко известной, Западной, а Ведической. Иначе она называется Джйотиш, что означает свет, свет знания.
Ну она сама о себе расскажет.

Здесь вы можете получить краткие консультации по гороскопам вашим и ваших детей, выслушать рекомендации.

Итак, начинаем новую тему "Астролог он-лайн"!

+3

2

Здравствуйте, уважаемые  форумчане,  рада оказаться , в вашей замечательной компании.
Итак, я  астролог, изучаю эту науку 12 лет. Но занимаюсь не общепринятой и широко известной  Западной астрологией, а Ведической, или , Индийской.

  В чем отличие? Это две абсолютно разные системы, хотя, корни у них, наверняка, общие.
Разница, хотя бы , в положении планет в знаках Зодиака. В Западной  - точкой отсчета считается день   весеннего равноденствия. Тогда Солнце входит в первый градус Овна. В Ведической же учитывается фактическое, астрономическое,  положение Солнца в знаке Зодиака . По нему  Солнце входит в Овен  15-16 апреля. Где то 2000 лет назад Солнце действительно входило в знак Овна примерно 22 апреля, но с тех пор реальная астрономическая картина немного изменилась. Она и дальше продолжает меняться.  Ведическая астрология это учитывает.
  Так что,  кто-то может удивится, что Солнце, допустим, у него не в Стрельце, а в Скорпионе.
  Что же такое индивидуальный гороскоп?
Наверняка,  многие из вас слышали про него.  В нем отображается положение планет на момент вашего рождения. То есть, для составления индивидуального гороскопа  нужно знать следующие вещи.
  Дату вашего рождения.
Точное (хотя бы до пяти минут) время рождения и место (название города, населенного пункта), где вы родились.
  Здесь, в рубрике , я буду отвечать на ваши вопросы общего характера, давать общие рекомендации. И  конечно, для этого мне нужно будет составлять ваш индивидуальный гороскоп.
   Это будут краткие экскурсы в ваши индивидуальные гороскопы. Или в гороскопы ваших детей.
  Для подробных ответов, для углубленного рассмотрения вашего гороскопа, конечно, понадобиться больше времени. И это уже платная консультация.

  Нужно ли составлять гороскопы и знать будущее?
Понимаете, астрология это не гадание и ничего общего с ним не имеет.  Эта наука раскрывает, каким человеком вы пришли в этот мир. Ваш потенциал, сферы, где можете многого добиться, а также проблемные места.
  Знание астрологии позволяет минимизировать, а то и предотвратить проблемы. Оно учит, что корни всех проблем - в нас самих.  И начни мы меняться,  то и проблемы постепенно будут уходить.
  Если невозможно менять свое будущее, то и нужды в астрологии абсолютно нет никакой. Так что, астрология это не гадание, это скорее наука об оптимизации жизни.

И последнее, прошу меня понять, если сразу не смогу ответить на ваши вопросы. Каждый индивидуальный гороскоп требует времени и энергии. Даже если это в рамках общего, бесплатного консультирования.

+8

3

Деви написал(а):

И последнее, прошу меня понять, если сразу не смогу ответить на ваши вопросы. Каждый индивидуальный гороскоп требует времени и энергии. Даже если это в рамках общего, бесплатного консультирования.

Добрый день, Ольга! А как можно получить вашу консультацию - в этой темке или можно через ЛС?

0

4

Аист написал(а):

Добрый день, Ольга! А как можно получить вашу консультацию - в этой темке или можно через ЛС?

Прямо в этой теме задаете вопрос, в ней же я и отвечаю. Если кто-то не очень  хочет при всех, можно, конечно, и через ЛС, но думаю , всем будет интересно почитать, насколько при помощи астрологии можно правильно описать человека, его основные проблемы и потенциал.

0

5

Деви
если нетрудно начните с меня.
Родилась я 20 августа 1981 года в 00:30 в Сочи.
Спасибо.Очень интересно,так как я всегда считала что не подхожу под описание моего знака зодиака.
Спасибо.

0

6

и я не против побольше о себе узнать :D
21 января 1979г. в г. Глухов в 19.00
Спасибо  :flag:

0

7

И мне ооооочень хочется.
17 февраля 1977 года в Нижнем Новгороде в 8.20 утра.
Деви, а гороскоп по совместимости Вы тоже можете составить?

0

8

И я в компанию.
25 июня 1976 года 17:45 (по местному времени), г. Артем Приморского края.
http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

9

Деви
я готова заплатить за более полный гороскоп моего ребеныша.Сколько будет стоить?

0

10

Вот девчат,география то какая. :-)

0

11

Девушки, на все посты в этой теме я обязательно буду отвечать. По очереди. Просто на каждый гороскоп нужно потратить время. Так что, заранее прошу прощения за возможную задержку.
  Гороскоп совместимости, конечно, я могу составить, с анализом возможных проблем и путей их решения. Но стоить он будет дороже, чем обычный гороскоп.

  Потому что рассмотреть надо два гороскопа . И их совместимость. Объема работы намного больше.

   Итак, индивидуальный гороскоп стоит 2000 рублей (для вас или для вашего ребенка).
   Гороскоп совместимости- 3 500 рублей.

   В этой теме я отвечаю бесплатно. Краткие экскурсы в ваши гороскопы (или гороскопы ваших малышей).

   Прежде чем заказывать, советую посмотреть, как я отвечаю, что из себя представляю, как астролог.

+2

12

ДиаNa написал(а):

если нетрудно начните с меня.
Родилась я 20 августа 1981 года в 00:30 в Сочи.
Спасибо.Очень интересно,так как я всегда считала что не подхожу под описание моего знака зодиака.
Спасибо.
Подпись автора

Вы очень смелая и решительная женщина. Очень неплохой организатор. С добрым, чутким и мудрым сердцем. Вам очень хорошо работать с людьми. В сферах обслуживания, в сферах помощи. Людей чувствуете очень хорошо. И неплохая интуиция, к тому же, врожденная способность различать, где благо, а где нет.

  Ваша проблема это то, что порой вы становитесь очень конфликтным человеком. Вашу энергию очень хорошо было бы направлять в созидательное русло, а еще лучше, на познание нового и применение этого знания (ваш Марс в Близнецах становится любознательным).

  Проблемным местом я бы назвала семейную жизнь. Предполагаю супруга с очень сильным доминантным характером. Но фатальным я бы это не назвала. Просто вы два очень сильных ярких человека. И очень важно разделить сферы интересов и уважать друг друга.

0

13

можно и про меня!?

родилась 22 октября 1981 года в пос.Петрецово Пермской области. Время рождения - 18.00
Заранее спасибо!

0

14

ой как интересно!
хотя я не верю в гороскопы, как бы они не назывались :)

0

15

Деви А космограммы вы составляете?
Сколько стоит и как по ней консультируете лично или e-mail?

0

16

Деви написал(а):

Проблемным местом я бы назвала семейную жизнь. Предполагаю супруга с очень сильным доминантным характером. Но фатальным я бы это не назвала. Просто вы два очень сильных ярких человека. И очень важно разделить сферы интересов и уважать друг друга.

Спасибо,Деви.Про супруга в точку написали.насчет конфликтного человека,если честно себя таковой не считаю  :dontknow: .Ну,может по отношению к мужу иногда. :-)
Если нетрудно напишите про мужа: родился 28 февраля 1981 года в Петропавловске (Казахстан) в 7 утра

0

17

Берегиня написал(а):

Деви А космограммы вы составляете?

Объясните темной,что  такое космограмма?

0

18

И мне ооочень интересно!  ;)
Я родилась в Волгограде 19 окт 1980, в 6 часов утра.

0

19

Пампушка написал(а):

и я не против побольше о себе узнать 
21 января 1979г. в г. Глухов в 19.00
Спасибо

У вас очень хороший и сильный Юпитер, эта планета будет вам помогать по жизни. Что она дает? Наверняка -было большое влияние отца на вашу жизнь, осознанная, в глубине сердца, вера в Бога. Помощь извне в проблемных ситуациях. И , до недавнего времени, особых проблем в финансах не должно было быть. Может не так быстро и не так много решались эти вопросы (Юпитер у вас ретроградный), но должно было хватать.
В конце 2008 года у вас начался большой период Сатурна, предполагаю, он принес финансовых проблем в вашу жизнь. Если это так, то ,на ближайшие 18 лет , перед вами стоит задача смягчить его влияние. Как? Ответственным подходом к жизни и к работе.
Сатурн, в отличие от Юпитера, никогда не дает легких результатов. Но и плоды у него всегда долговременны.
Отмечу еще вашу тягу к знаниям. Из вас бы получился неплохой учитель. Проблемным местом назову положение Меркурия. Он будет ставить перед вами задачи быть всегда искренней. Всегда говорить правду.
  Еще очень интересное редкое сочетание в вашем гороскопе есть. Задаю вопрос. Есть ли в вашем окружении кто-то, чья профессия связана с огнем либо энергией (это может быть и военная служба, пожарная или энергетика)?

+1

20

Берегиня написал(а):

Деви А космограммы вы составляете?
Сколько стоит и как по ней консультируете лично или e-mail?

Космограмма - это рисунок астрологической карты, построенной на дату вашего рождения. В этой карте 12 планет стоят так, как они «стояли» в момент вашего рождения на небе.

  Конечно, я смотрю ТОЛЬКО индивидуальные гороскопы.

  Консультирую  по интернету.Лично консультировать -не  против, но живу далеко от большинства из вас. Основное-пишу на почтовый ящик, а потом, письменно или по скайпу отвечаю на вопросы по гороскопу.
  Стоит  гороскоп (и вопросы по нему)-2000 рублей.

0