Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролог он-лайн

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Вот как жалко, что я не помню ТОЧНОЕ время своего рождения :(  А спросить уже не у кого :dontknow:
Деви
А без времени никак нельзя? :question:

0

82

Кася написал(а):

А без времени никак нельзя?

Это будет очень и очень условно, ведь рожденные в один день, у них абсолютно разные характеры и судьбы. А восстановление времени по событиям,очень трудоемкий процесс.

+1

83

Деви написал(а):

Это будет очень и очень условно, ведь рожденные в один день, у них абсолютно разные характеры и судьбы.

Да, я поняла. Спасибо большое http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

84

И мне интересно про себя любимую :D Родилась 14октября 1983,в  00 .30 . г. Никополь ,Украина.

0

85

Деви
Приятно удивлена.
Впервые гороскоп, так близко подошел ко мне.
Я закажу индивидуальный. Вы разожгли во мне любопытство :)

Деви написал(а):

Кстати, не думали вы о том, чтобы писать , о литературной деятельности?

даже пробовала, в студенческие годы, но как-то быстро забросила...

Отредактировано Апрель (2009-10-21 23:53:05)

0

86

Не удержалась и я.  :)
23.03.1971г., г. Запорожье.  Я время рождения не знаю. :dontknow:

0

87

Алисия написал(а):

Я время рождения не знаю

Кася написал(а):

Деви
А без времени никак нельзя?

Деви написал(а):

Это будет очень и очень условно, ведь рожденные в один день, у них абсолютно разные характеры и судьбы. А восстановление времени по событиям,очень трудоемкий процесс.

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

88

может кто из родственников вспомнит. тетка или кресная например. хоть примерно

+1

89

КасяАпрель, спасибо. :flag: Я у крестной спрошу. :yep:
Деви, извините, что тему засорила.
Вопрос мой пока снимается, уточню и приду к вам. :flag:

0

90

Обходила эту темку стороной, т.к. тоже не знаю времени своего рождения, а спросить точно уж не у кого :dontknow: Жаль.
Почитала, очень интересно получается! Можно хоть для сыновей гороскопы?
1 февраля 1995 года 17.00 Украина Одесса
18 апреля 2008 года  7.45, тоже Одесса
Спасибо.

Отредактировано vikusik (2009-10-22 01:14:36)

0

91

Апрель написал(а):

Виктория 14 июля 2001г. 16:05., г.Видное

У дочери очень на мамин гороскоп похоже. Очень сильный Меркурий и его связь с Юпитером прочат писательские таланты. Но она очень разносторонний ребенок, творческий потенциал также сильный. Сильное воображение.
Очень амбициозна. Ей важно быть первой. Будет пользоваться ну о-очень большим вниманием со стороны противоположного пола.
Сильный гороскоп, в плане силы планет.
Но нужно воспитывать в ней скромность (уж поверьте, уверенности и самоуверенности ей хватать будет).Не гордиться. Нужно внушать, что много талантов, много достоинств -это большая ответственность, с таких людей -больший спрос.

0

92

Уважаемая Деви. И мне, пожалуйста, гороскоп сыночку, если можно.
Родился в Краснодаре. 02 сентября 2009года в 16 часов 45 минут. С уважением и нетерпением жду ответ. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

93

Деви
Спасибо огромное за совет!!!! Все так и есть, но только с вашей помощью я сконцентрировала на этом внимание.

0

94

Апрель написал(а):

Антон 5 мая 2008г. 07:40., г. Подольск

Насчет вашего сына -сложнее, минутой позже и совсем другой гороскоп. Но попробую что-нибудь сказать.
Ваш сынок будет упорный, это ценное качество. Очень любознательный, но энергию ему нужно учиться не рассеивать , а концентрироваться. Вот на долге и ответственности можно делать при воспитании упор.
  Почему не стоит рассеиваться, потому что энергии в нем не так много. Может отразиться на нервной системе чересчур большое перенапряжение.
  Очень хорошая Венера. У вас дети в этом отношении тельцовские. Чувство эстетики и прекрасного , очень хорошо развивать.
  Сильная Луна на Асценденте говорит о большой привязанности к маме. И об очень большой необходимости быть рядом с нею.

0

95

Деви
Спасибо за гороскоп обо мне, очень большое сходство, буду работать над собой  :flag:

0

96

летний дождь написал(а):

3 июля 1972 в 8.30 утра Москва

Вы очень гордый человек, привыкший быть в центре внимания. Но в то же время, очень добрый и чуткий .
Для вас важен собственный комфорт, и в этом отношении, вы немного эгоцентрик. Мужской, острый ум, любите контролировать ситуацию сами. Муж у вас добрый и любящий, скорее всего, из хорошей семьи.
Слабые места, недостаток энергии и лень. А также временами вас настигает острое чувство одиночества.
В 2011 году у вас начнется большой период Венеры, которая очень хорошо расположена в вашем гороскопе, у вас будет возможности сделать  хорошую карьеру, связанную с творчеством и красотой.

+2

97

Деви написал(а):

у вас будет возможности сделать  хорошую карьеру, связанную с творчеством и красотой.

Ну вот, Наташа, ЧТО я тебе говорила??????????? :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:
Супер!!! :cool:  Очень рада за тебя!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

98

Деви
спасибо огромное!!!!!
все правда :blush: даже про мужа и лень :crazy:

Кася написал(а):

Ну вот, Наташа, ЧТО я тебе говорила???????????

да уж Касенька - осталось подумать как за год переквалифицироваться из экономиста в гламурную дамь :crazyfun:

+1

99

ой,как интересно! а про меня расскажите?))
родилась 30 ноября 1988 г. ,время тоже точно не знаю,но в промежутке между 10 и 12 утра-это точно,в Москве

0

100

А можно мне про мужа? :)
Андрей. 9апреля 71г. г.Электросталь 04:20 или 25мин.

0