Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролог он-лайн

Сообщений 61 страница 80 из 204

61

Кася написал(а):

А про мальчика можно?
14 ноября 1988г., в 21.00, г. Краснодар

С одной стороны, ваш сын -очень сильная личность. Но ему бы хорошо работать на публику. Он очень зависит от общества. И от мнения о нем. И поэтому, ему надо очень избирательно относиться к общению.
Венера не очень сильная. Многим вещам, в плане отношений, ему нужно учиться. Слишком рациональный подход у него может быть. Чуткости бы , побольше.
  Слабое место-это умение зарабатывать деньги, обращаться с ними. Вроде и планет много в земных знаках, что говорит о практичности. Но место , отвечающее в гороскопе за доходы- поражено и ослаблено. Ресурсы куда-то уходят.
  Его задача-стать более независимым, самостоятельным и уверенным

+1

62

Ромкина написал(а):

20 февраля 1971 в 6-30 ставропольский край с. Обильное...
Заранее спасибо!!!
Подпись автора

Хорошо расположенный Меркурий дает вашему мужу замечательный интеллект. Лидерские наклонности. Слабое место-управитель Меркурия, Сатурн ослаблен. А это значит, что вашему мужу нужно учиться ответственности и стабильности. Еще этот Сатурн портит впечатление о вашем муже, имидж. Он создает впечатление ненадежного человека и это может мешать ему.
  Но впечатление о человеке не значит, что он таким и является в жизни.
  Ваш муж очень энергичен и неплохой организатор. Но с людьми ему надо научиться общаться. Контролировать гнев и не слишком отстранятся ото всех.
  Пожалуй, умение правильно общаться, заботиться о людях, его основная задача. Это путь его успеха.

+1

63

А можно мне в общих чертах? Так интересно пишете :)  :)
13 июля 76г., примерно - 16:00., пос. Малые Дербеты. (в паспорте г. Волгоград)

0

64

Деви написал(а):

Хорошо расположенный Меркурий дает вашему мужу замечательный интеллект. Лидерские наклонности. Слабое место-управитель Меркурия, Сатурн ослаблен. А это значит, что вашему мужу нужно учиться ответственности и стабильности. Еще этот Сатурн портит впечатление о вашем муже, имидж. Он создает впечатление ненадежного человека и это может мешать ему.
  Но впечатление о человеке не значит, что он таким и является в жизни.
  Ваш муж очень энергичен и неплохой организатор. Но с людьми ему надо научиться общаться. Контролировать гнев и не слишком отстранятся ото всех.
  Пожалуй, умение правильно общаться, заботиться о людях, его основная задача. Это путь его успеха.

100% попадание!!! не убавить не прибавить!!!

0

65

Pomidora написал(а):

можно про девочку узнать?   
Родилась 25 июня 2006г. в 9.05. в Кропоткине.

С одной стороны, у вашей дочери, склонность побыть одной, эмоциональная неустойчивость. Не стоит ее напрягать лишним общением, если она того не желает. Но вы должны понимать, что у нее слабенькая . С людьми ей всегда будет тяжеловато общаться, но , ведь, необходимо. И здесь вы – ее самый главный и чуткий помощник.
Очень чувствительная и ранимая девочка. Тщательно оберегайте ее маленький внутренний мир. Ее нервную систему. Старайтесь не перегружать. И это , действительно, очень важное замечание.
  Что у нее хорошо расположено, так это Венера. Очень сильно будет проявляться. Поэтому, все,  что связано с красотой, с творчеством, там ваша девочка проявит себя самым удивительным образом.

+1

66

Деви написал(а):

Очень чувствительная и ранимая девочка.

Да, действительно! Всё так.   :yep:

Деви написал(а):

Но вы должны понимать, что у нее слабенькая .

Слабенькая... не совсем понятно... видимо, пропущено слово. ;)

Деви написал(а):

Что у нее хорошо расположено, так это Венера. Очень сильно будет проявляться. Поэтому, все,  что связано с красотой, с творчеством, там ваша девочка проявит себя самым удивительным образом.

Уже сейчас думаю, в какие кружки, секции дочку записать. Спорт или танцы? Видимо, лучше для неё танцы  ;) Рисует и поёт тоже очень хорошо для её возраста  :yep:

Деви написал(а):

Старайтесь не перегружать. И это , действительно, очень важное замечание.

Спасибо за совет! Я стараюсь не перегружать, она сама выбирает то, чем хотелось бы сейчас заняться. Когда устаёт, я не настаиваю.

Деви, спасибо! Очень интересно!

0

67

Pomidora написал(а):

Слабенькая... не совсем понятно... видимо, пропущено слово

Да, пропустила слово Луна. Слабая Луна. Она и означает общество, люди. Поэтому и уставать от них может.
Мама -самый главный человек в ее жизни. Ваша любовь и забота-вот что должно уравновесить ее энергию Луны.

0

68

Реджедет написал(а):

Можно и про меня?)
15 марта 1981 г. Магнитогорск 7-45 утра
Спасибо!

Очень сильный характер, огненный темперамент. Прирожденный лидер, причем, очень честолюбивый. Но вам важна эмоциональная отдача, быть на виду, быть оцененной по заслугам.
  Скрупулезность и внимание к мелочам.
  В отношениях вы необычны и неординарны. Хотите этой же романтичности и необычности в отношении к себе  .
Быстрота в действиях, любознательность и разносторонность интересов. Пожалуй, вам сложно принять чью-то иную точку зрения, сложно подчиниться.
В плане профессиональный склонностей, сильный Марс дает вам энергичность  и напористость. Очень хороша Венера, вполне можете блистать в профессиях связанных с творчеством.
  Слабое место, вам нужно учится уважать тех , кто рядом, прислушиваться к ним.

+1

69

Деви написал(а):

Мама -самый главный человек в ее жизни. Ваша любовь и забота-вот что должно уравновесить ее энергию Луны.

Наверное, для всех малышей мама -самый главный человек.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif 
Люблю и забочусь  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  :rolleyes:
Спасибо, Деви! И успехов Вам!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

70

Triss написал(а):

16.05.1976 г. 16 ч 05

интересное сочетание даты и времени :)  У меня Викуська родилась 16:05 :)  :)

0

71

Мои детки:
Виктория 14 июля 2001г. 16:05., г.Видное
Антон 5 мая 2008г. 07:40., г. Подольск

0

72

а мне как большой жадине можно сразу про всех :writing:  :yep: ну пожалуйста :whistle:

я
3 июля 1972 в 8.30 утра Москва

муж
1 января 1966 в 7.30 утра Магдебург Германия

сын
9 августа 2006 в 13.20 Москва

дочь
19 января 1992 в 13.00 Москва

ну хоть пару словечек про каждого, спасибо http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

73

Triss написал(а):

ну я тоже созрела
16.05.1976 г. 16 ч 05 мин Москва

С одной стороны -вы здравомыслящая, практичная девушка, ну а другой - неисправимая оптимистка. Что, в принципе, неплохо.
Очень хороший интеллект. Неплохая профессия для вас, нечто, связанное с юриспруденцией (или госслужба). Правда, вам нужно говорить так, чтобы вас  понимали.

  Слабое место- ваша Венера, она может вас потянуть не в ту сторону, страсть в вашей жизни может оказаться серьезной проблемой.
  Также, посоветую вам сделать вашу жизнь более организованной. У вас не так много энергии, ее перерасход не так быстро восполняется. И это очень может отразится на вашей нервной системе.

+1

74

Деви, спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif . организация - это мой бич. с которым я еще не знаю как справиться.....

0

75

Деви
Спасибо Вам огромное http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Я даже удивилась, насколько точно Вы всё рассказали про моих детей и про их "слабые" места :flirt:  Совпадение просто 100%-ное :cool:  Всего Вам доброго и удачи!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

PenelopA написал(а):

я влезу, (надеюсь Кася не обидится) и девочка (1982 г.), и мальчик(1988г.) - это Касины дети

Люсечка, спасибо тебе, а то меня ж не было несколько дней http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

76

Triss написал(а):

ой еще больше наверное хотелось бы про дочь, если можно)
22.06.2006 6 ч 34 мин Москва

Очень  подвижная, быстрая девочка. Ей важно быть на виду, быть первой. Если что-то будет не так, это ее очень расстроит.
Целеустремленная и амбициозная. Сильный Сатурн на асценденте должен дать ей ответственность и упорство, для достижения цели. Но цели…Ей сложно сконцентрироваться на конкретной. Природа ее будет звать в новое и неизведанное.
  Очень неплохая Венера, должна дать ей хороший творческий потенциал и неожиданные подарки судьбы.
Хороший Юпитер -чистое, благородное сердце. Очень хорошо для нее -нечто связанное с педагогикой.
Слабые места -важно преодолеть пессимизм и негативные настроения , а в подростковом возрасте и неуверенность.
Вам важно дать для дочери правильное понимание о семейной жизни, потому как там тоже могут быть проблемы.

+1

77

Что же такое индивидуальный гороскоп?

Многие слышали об этом, но что это такое представляют  с трудом . Итак, карта расположения планет в момент нашего рождения. Почему это на нас влияет, и влияет ли вообще?

  Мое глубокое убеждение -, безусловно  , влияние есть. И очень точно можно описать очень многие вещи из жизни человека, только зная его время и место рождения.

  Что же можно узнать из индивидуального гороскопа?

  Во -первых, какую роль каждая из планет играет в вашей жизни. Хорошо расположенные, сильные планеты - благословляют, планеты ослабленные, расположенные не очень хорошо, будут приносить неприятности. Будут заставлять учиться определенным жизненным урокам.
  Хорошие планеты -несут в себе потенциал, те стороны, где можно себя реализовать.  С планетами, несущими негатив -нужно работать. Каким образом? Например, в гороскопе имеется пораженная Луна. В зависимости от индивидуального гороскопа, это может проявляться абсолютно по- разному.
  Луна-это эмоции. Так что , влияние планет-вредителей на нее,  может сделать так, что человек будет либо рассеян, либо с плохой памятью, либо холоден эмоционально, либо подвержен гневу или депрессии, а то и болен психическими заболеваниями ( как правило, именно сильно пораженная Луна указывает на это).Чем больше негативных влияний на Луну, тем тяжелее ее уроки для этого человека.
  И вот, зная эту информацию, зная о проблемном месте, что можно сделать? В первую очередь, работать над своим сердцем и своими качествами. Есть знание о том, что именно, какой образ жизни, какие поступки ублаготворяют каждую планету. И работая над собой, можно максимально минимизировать проблемы, связанные с этой планетой. Потом , есть внешние действия, которые улучшают энергию этой планеты. Например, для Луны, ношение одежды нежных пастельных тонов , стараться избегать темных и мутных тонов, что-то очень хорошее делать для своей мамы , а особенно уделять этому время- по понедельникам. Потому что понедельник-это день Луны.
 
  С помощью астрологии можно увидеть временные периоды действия каждой планеты, а , соответственно, прогнозировать благоприятные или неблагоприятные периоды действия в различных сферах.
Каким образом действовать, чтобы достичь успеха? Что нужно, чтобы внести гармонию в личную и семейную жизнь?
На все это может дать ответ грамотная интерпретация индивидуального гороскопа.
  Если брать гороскоп ребенка, то уже с раннего детства можно знать его потенциал, сферы, где ждет успех, и моменты, на которые стоит обратить внимание, чтобы избежать проблем в будущем.

  Что я не предсказываю. Это продолжительность жизни (принципиально). Господь Бог иным сам дает знать, когда они покинут этот мир. Если не дал знать, значит этому человеку это вовсе и не нужно.
Вопросы о здоровье. Я не медик. Могу только назвать глубинные причины возникновения той или иной болезни, ну а за медицинскими вопросами -лучше обращаться к грамотным профессионалам.

  Над каждым гороскопом (чтобы ответить максимально полно) мне надо сидеть 3-4 дня. Это если кто-то захочет полную консультацию.
  Полная консультация-это все, что я увижу по вашему гороскопу, +ответы на ваши вопросы.

+2

78

спасибо большое Деви еще раз за гороскоп теперь уже дочкин. Вы правы все именно так и обстоит....только теперь у меня еще больше вопросов.....

0

79

Апрель написал(а):

А можно мне в общих чертах? Так интересно пишете   
13 июля 76г., примерно - 16:00., пос. Малые Дербеты. (в паспорте г. Волгоград

Очень сильный Сатурн в вашем гороскопе говорит о вашем упорстве и целеустремленности. Интересное положение Луны, говорит о богатом воображении , о том , что вы можете и умеете общаться с людьми. Очень хорошо их чувствуете.
  Также, амбициозный, яркий и честолюбивый человек, но вам лучше быть за кем-то, ведомой, нежели ведущим, поскольку, вы очень чувствительны и близко принимаете все к сердцу. Хотя организаторские таланты в вас проявлены очень хорошо.
  С профессией -непонятно, но планы на карьеру я бы вам не советовала строить, есть указания на ее неустойчивость, Но работать с партнером -для вас было бы неплохо. Кстати, не думали вы о том, чтобы писать , о литературной деятельности?
Слабые места. Очень хорошо для вас развивать коммуникабельность, умение выслушать и принять иную точку зрения.

0

80

Triss написал(а):

спасибо большое Деви еще раз за гороскоп теперь уже дочкин. Вы правы все именно так и обстоит....только теперь у меня еще больше вопросов

Если захотите получить на ваши вопросы ответы-буду рада вам помочь

0