Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролог он-лайн

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Деви написал(а):

Космограмма - это рисунок астрологической карты, построенной на дату вашего рождения. В этой карте 12 планет стоят так, как они «стояли» в момент вашего рождения на небе.

А что это дает?

0

22

ДиаNa написал(а):

насчет конфликтного человека,если честно себя таковой не считаю

Марс в первом доме часто дает конфликтность, но в Близнецах (как у вас ), может давать любознательность, быстроту, и , иногда, повышенную травмоопасность.

0

23

ДиаNa написал(а):

А что это дает?

Космограмма, гороскоп, натальная карта-это слова-синонимы .
Задача астролога-интерпретировать эту карту. Найти, исходя из нее, слабые и сильные стороны человека. Обозначить благоприятные периоды для активных ействий, или, наоборот, время, когда лучше заняться рутинной работой, например.

0

24

ааааа!!! и я хочу!!!!! 20 ноября 1979 года.Армавир.Пол третьго утра) а как,если захочу подробный гороскоп,деньги пересылать? Я,простите,в этом деле полный чайник(

0

25

Деви написал(а):

Есть ли в вашем окружении кто-то, чья профессия связана с огнем либо энергией (это может быть и военная служба, пожарная или энергетика)?

у меня мама по образованию электрик, но ни одного дня не работала по специальности  :dontknow:

Деви написал(а):

до недавнего времени, особых проблем в финансах не должно было быть

Деви написал(а):

В конце 2008 года у вас начался большой период Сатурна, предполагаю, он принес финансовых проблем в вашу жизнь.

Скорее наоборот. В 2008 наше фин. положение значительно улучшилось http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

Деви написал(а):

Из вас бы получился неплохой учитель

Это я и есть :yep:
Деви
Спасибо, интересно было почитать http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

26

Значит, Сатурн на вашей стороне.

0

27

Сафо написал(а):

а как,если захочу подробный гороскоп,деньги пересылать? Я,простите,в этом деле полный чайник(

Если есть интернет кошелек, то можно на него.
  Второй способ- банковским переводом на мое имя . Их много, мне нравится Юнистрим, там комиссионные маленькие.

0

28

AleksNN написал(а):

И мне ооооочень хочется.
17 февраля 1977 года в Нижнем Новгороде в 8.20 утра

Вы эмоциональная и романтичная натура. У вас тонкая интуиция и богатое воображение. Есть способности, связанные с творчеством. Очень добрый и мягкий человек. Сильный Марс наделяет вас энергичностью и умением зарабатывать деньги.
  Для вас очень хорошо работать в сферах недвижимости. А если учесть очень сильную и хорошо расположенную Венеру, то все что связанно с оформлением, с дизайном –в этих сферах вам очень хорошо будет реализовать свой потенциал.
  Вы очень неплохой организатор.
Ваши слабые места. У вас неплохой потенциал, если будете развивать свою речь. Но не всегда уютно и уверенно чувствуете себя на людях  .Луна у вас тоже не очень хорошо расположена. Вы родились в день новолуния, а это ослабляет Луну. Для вас очень важной задачей является эмоциональная выдержка и умение создавать вокруг себя атмосферу спокойствия и уюта.
Со следующего года, с января, у вас начнется период Венеры. Скорее всего, вам будет очень хотеться реализовать свой творческий потенциал. Есть благословения, что будет получаться.

+1

29

Деви, спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Деви написал(а):

Но не всегда уютно и уверенно чувствуете себя на людях  .

Деви написал(а):

Для вас очень важной задачей является эмоциональная выдержка и умение создавать вокруг себя атмосферу спокойствия и уюта.

Это точно про меня.

Деви написал(а):

Сильный Марс наделяет вас энергичностью и умением зарабатывать деньги.

Энергичность - да, а вот деньги никогда не умела зарабатывать.

0

30

AleksNN написал(а):

Энергичность - да, а вот деньги никогда не умела зарабатывать

Астрология-она потенциал показывает.Ваш хороший Марс-это ваша энергичность, как управитель дома денег в доме исполнения желаний, как сильная планета, она должна давать сильные амбиции, желания, хорошие возможности.

  Просто вашу неуверенность нужно преодолевать .Побольше веры в свои силы.

+1

31

а про меня что скажите?
26.06.1982 в 00.15 г. Приморско-Ахтарск
Заранее спасибо!

0

32

Ахатина написал(а):

И я в компанию.
25 июня 1976 года 17:45 (по местному времени), г. Артем Приморского края

У вас очень хорошая и сильная Луна в гороскопе. Вы можете заботиться, создавать неповторимую атмосферу вокруг себя. Очень хорошо чувствуете людей. Нуждаетесь в общении.
мы  Луна должна дать вам очаровательную внешность и привлекательность.
Но отмечу также вашу неуверенность. Порой вы не верите в то, что самая красивая. Вам сложно подать себя. Это может не очень хорошо отражаться на карьере.
  Слабые Марс и Солнце, ваша задача развивать в себе хорошие качества этих планет.
Соединение Меркурия и Луны делает вас эмоциональной и восприимчивой. Очень хороший интеллект. Вы можете реализовать себя в том, что связано с общением, психология, например. Все, что связано с писательством, изложением своих эмоций -тоже вам подходит.
  Могут быть проблемы с речью, вернее, с ее контролем

+1

33

Спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Деви написал(а):

Могут быть проблемы с речью, вернее, с ее контролем

Это верно, сначала говорю, а потом жалею, что сказала.

Деви написал(а):

Но отмечу также вашу неуверенность. Порой вы не верите в то, что самая красивая. Вам сложно подать себя. Это может не очень хорошо отражаться на карьере.

Неуверенность тоже присутствует и порой отягощает мое существование. С подачей себя уже научилась справляться :)

0

34

Деви написал(а):

Просто вашу неуверенность нужно преодолевать .Побольше веры в свои силы.

Вот это самамя моя большая проблема - неуверенность. Я лучше отступлю, прямо как премудрый пескарь. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

35

очень интересно :rolleyes:
11 мая 1983 год 17.15 - 17.20 Астраханская область г.Капустин-Яр-1 на момент рождения (сейчас г. Знаменск)

0

36

Лала написал(а):

можно и про меня!?
родилась 22 октября 1981 года в пос.Петрецово Пермской области. Время рождения - 18.00

Про вас могу сказать , что вы очень проницательны и умны. Ваша мудрость не раз сослужила вам службу. Меркурий в замечательном положении, что дает вам возможность зарабатывать интеллектом. Его соединение с Сатурном дает вам способности к журналистике, например. Причем, хорошее воображение ,  и очень хорошо чувствуете людей. И к тому же, очень добрый человек.
   Из проблемных мест отмечу вашу сверх эмоциональность. Вам нужно стараться контролировать свои эмоции. Луна во Льве, да , к тому же , и с Марсом.  Это гремучая смесь. Отмечу гордость, некоторую царственность. И вам трудно угодить. Склонны, скорее, плохое видеть.
  Проблемы по Солнцу. Вполне возможны головные боли в определенные периоды, или  проблемы с сердцем из-за этой планеты.

+1

37

Становлюсь в очередь :flag:
26 июля 1982г., в 18.10, г. Геленджик

0

38

А про мальчика можно?
14 ноября 1988г., в 21.00, г. Краснодар

0

39

И нам про мальчика можно?
20 февраля 1971 в 6-30 ставропольский край с. Обильное...
Заранее спасибо!!!

0

40

ЛюсяЯ написал(а):

И мне ооочень интересно!   
Я родилась в Волгограде 19 окт 1980, в 6 часов утра.

Практичный ум. Все должно стоять по своим местам и полочкам. Все должно быть по пунктам. Очень мудрый , спокойный, уравновешенный человек. Работа, скорее всего, может быть связана с интеллектом , возможно, с расчетами. Творческая жилка у вас также, очень хорошо просматривается. Также, вы неплохой организатор, смелая и волевая женщина.
  Вы можете с удовольствием помогать людям.
  Из проблем, беспокойный ум. Когда что-то не так как надо идет. Неуверенность и обидчивость. Вам много усилий нужно прикладывать, для достижения результата.
Вам нужно тщательно следить за здоровьем. Восходящий Знак Дева, да еще и с Сатурном может указывать на болезненность.

+1