Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролог он-лайн

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

Светлячок написал(а):

Деви,спасибо большое, очень интересно узнать о своих деточках.....А можно ещё и про себя? Я родилась19.04.1977в Орске, только время точное не знаю, примерно в 18:00.
Отредактировано Светлячок (2009-11-27 21:36:08)

Сложно, конечно, если не знаете времени. Если вы захотите полную консультацию, то я бы провела уточнение вашего времени рождения.
Ну а пока пишу то, что увидела. Вы очень рациональная, земная женщина. Для вас важны семейные ценности и простые семейные радости. Хотите быть первой и на первых ролях, чтобы ваше мнение учитывалось в первую очередь. Очень добры, и явно в вас ваша доченька пошла своими творческими талантами. Муж, наверняка, у вас хороший и понимающий.
Проблемное место, вам надо опасаться обмана в вашей жизни, быть менее наивной.

+1

182

Деви,в 16:30...

0

183

Светлячок написал(а):

Деви,в 16:30

Ну... Это большая разница. Планеты остаются все в тех же знаках Зодиака, конечно, но Восходящий знак меняется с Девы на Льва. А это поворачивает ваш гороскоп. Вы можете быть лидером. У вас есть стремление быть первой. Есть амбиции и неплохой потенциал, чтобы их реализовать. И как бы вам не думалось и не хотелось,  вас будет тянуть во внешнюю жизнь. Вам будет хотеться реализовать свое желание быть лидером (но это в том случае, если время рождения 16 30).

+1

184

maminsite написал(а):

Ольга, да, все верно вы пишите!
По поводу дочери- одна бабка в детстве нагадала ей, что она из каких-то новых людей, которые долго не живут. Нагадала за то, что дочка, ей тогда лет 5 было, что-то бабке брякнула по наивности, а бабке не понравилось.
И как говорится, слово не воробей, засело в голову и не выветривается оттуда.

По поводу гаданий насчет продолжитедльности жизни. Лично я не берусь это делать. Хотя есть методики, позволяющие определить дату смерти. Для вас я посмотрела, ну точно у вашей дочери не короткая жизнь. Много указаний на хорошую продолжительность.

А по поводу этой бабки. Что-то бабки эти видят, но картинка, как правило не полная. Поскольку разум у них слаб, а сердце не чисто, то дар их, как правило, не от Бога. (Ведь бабке этой не понравились слова вашей дочери, и только на эти слова она сказала, что девушка долго не проживет).
  И только поэтому, не стоит ее словам доверять и прислушиваться. Какую-то увидела она картинку, но чтобы сделать выводы, как-то разъяснить и правильным образом подать. Для этого нужно чистое сердце.

  Я не утверждаю, что у меня чистое сердце, может, я стремлюсь к этому, но в моем сердце полным полно недостатков.Я обыкновенный земной человек.

Свои прогнозы я стараюсь согласовывать со своим пониманием не навредить и на основе древних писаний. Никаких картинок мне не показывается (Слава Богу). Дара, подобного дару этих бабок, у меня нет. Только знания полученные из древних источников и мой опыт.

Отредактировано Деви (2009-11-30 10:13:39)

+2

185

Ольга, спасибо за мудрые советы!
А как можно получить более подробную расширенную  консультацию, и сколько это будет стоить?

0

186

Деви
Очень интересно услышать ваше мнение как специалиста. Могли бы вы в двух словах рассказать о моем ребенке? Он у меня родился 29 февраля! Точнее. г. Армавир.29.02.2004,время рождения: 7.40. праздновали день рож настоящий всего один раз))) в 2008) В этом году он понял,что какая-то "лажа" с датой вышла) Хочется понять,это обычные люди? или есть в них что-нибудь особое?)

0

187

maminsite написал(а):

А как можно получить более подробную расширенную  консультацию, и сколько это будет стоить?

Полная консультация стоит 2000 рублей. По ходу, я рассматриваю  каким образом планеты проявились в вашей жизни, каковы причины тех или иных проблем (имею в виду глубокие, корневые причины), каким же образом гармонизировать энергию планет.
   Ваш потенциал, сильные и слабые стороны, ну и ответы на все ваши вопросы. Сначала все пишу, потом можно побеседовать по скайпу, можно просто по переписке ответить на ваши последующие вопросы.

  Мой девиз-Астрология- это способ решения твоих будущих проблем , в настоящем.
Астрология-измени себя, чтобы изменить будущее.

  Также, я практикую ответ на один вопрос по гороскопу, с подробной астрологической раскладкой-как, что и почему. Это стоит 450 рублей.

0

188

Сафо написал(а):

Очень интересно услышать ваше мнение как специалиста. Могли бы вы в двух словах рассказать о моем ребенке? Он у меня родился 29 февраля! Точнее. г. Армавир.29.02.2004,время рождения: 7.40. праздновали день рож настоящий всего один раз))) в 2008) В этом году он понял,что какая-то "лажа" с датой вышла) Хочется понять,это обычные люди? или есть в них что-нибудь особое?)

На востоке празднуют Дни рождения  по лунному календарю, по этому, таких казусов там нет. Ваш сын родился на 9-й день растущей Луны. По лунному календарю, в этом году у него День Рождения был 23 февраля, прям на День Защитника пришелся.
  В следующем году-14 марта.
  Можно праздновать два раза, при желании, по крайней мере, ребенок будет знать, что его дата рождения никуда не денется.

  По поводу "особенности" таких детей, то я смотрю на гороскоп, на положение звезд и планет на небе. Каждый ребенок в чем-то особенный и уникальный.
  Вот у вашего сына-очень сильная Венера. Творчество в нем должно бить ключем, причем, он очень добрый и чуткий мальчик. Может , уверенности в себе не хватает, но поверьте, потенциал в нем большой, если идти по этому пути .
   Это преданный человечек, способный создать атмосферу любви и тепла вокруг себя, любое ласковое слово в его сторону-вернется сторицей. Но лучше его не задевать, с эмоциями обращаться мягко и бережно, ибо ответить он может тоже-жестко.

  Его задача в жизни научиться быть лидером. Научиться самостоятельно решать вопросы.

+1

189

Деви , если найдете время, напишите пожалуйста и обо мне с дочкой
07.10.1976 г. в 20.00 в г. Запорожье это мое время рождения и
05.05.2005 г. в 10.50 в г. Запорожье родилась дочка.
Заранее спасибо.

0

190

Деви
Я в шоке! Все о моем мальчике!!! Аж слезы почему-то выступили....Спасибо вам)Деви
а через Яндекс-деньги вам можно перевести сумму?

0

191

Сафо
Да, конечно можно, только цена увеличивается на 4%. В связи со сложностью в обналичке.
Если решитесь на полную консультацию, то пишитеЛС, я напишу вам свои реквизиты.

0

192

Деви
Написала вам в Личку

0

193

Юланка
Разумность, порядок и надежность, на вас можно положиться. Возможно, решения свои , вы принимаете не сиюминутно вам требуется время, чтобы что-то осмыслить и взвесить, но разум у вас хороший и окончательные выводы вы всегда делаете практичные и с пользой. Трезвая наблюдательность и деловая сообразительность позволяют вам быть занятой на работе, требующей работы головой.
  К любви также, очень трезвое отношение. Она, прежде всего , взаимная поддержка и обоюдное уважение.
  Ваша слабость, вы всегда стараетесь перестраховаться, обезопасить себя. Луна -в чувствительных Рыбах, что говорит о вашей необычайной чувствительности и восприимчивости. У вас поэтичная душа, если еще и добавить к этому -вашу сильную Венеру, то у вас очень сильно развито творческое начало.
  Но ваша чувствительность, может сыграть с вами плохую шутку. Поэтому, время от времени, свои эмоции вам лучше беречь.
  Из планет, которые нуждаются в поддержке и гармонизации ее энергии, я назвала бы опять Луну.

+1

194

Деви, и я хочу о себе и детках узнать, если вас это не затрудит!
Я родилась 04.07.1985г в 1.45 ночи в Волынской обл., г.Нововолынск
дочка Влада - 13.01.2007г в 13.20
сын Стас - 26.09.2009г в 1 ночи (всё в том же городе)

0

195

Юланка
Ваша дочь очень на вас внутренне похожа. Та же Луна в чуствительных Рыбах, так же хочется уберечь, спрятать свои чувства.
  Но при этом, она очень амбициозная девочка, только уверенность в себе, ей надо помогать поддерживать. Она может очень болезненно воспринимать неудачи.
  Венера сильная-так что, по пути творчества, ей будет легко и приятно идти. Путь литературы, выражения мыслей на бумаге-пожалуй, там хороший потенциал для ее развития.

+1

196

_Аля_
Про вас , вы очень любознательны, добры и эмоциональны.Активный ваш ум всегда полон новых идей. Никогда не пойдете по головам, ради достижения каких-то целей. Скорее уступите, чем будете настаивать на своем.
  Не любите одиночества, вам важно общение.
  Но тем не менее, очень серьезны и ответственны. Надежный друг.
  У вас хорошая интуиция, вы можете всегда дать своевременный житейский совет.
  Вше мышление более основано на ощущениях, интуиции и личном опыте, нежели на логике.

+1

197

Деви, спасибо!!! Прям всё про меня!Я в шоке!)))) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

198

Деви, спасибо за проделанную работу!
Я буквально вчера по телевизору от астролога услышала, что для женщины очень важно где находится Луна, и я сидела и думала где же я могу узнать о своей Луне? А сегодня увидев то, что написали вы в очередной раз убедилась, что если нам нужна информация, то мы обязательно ее получим.
То, что по дате рождения можно так правдиво рассказать о человеке, вызывает большое уважение к науке, которой вы занимаетесь.
Спасибо еще раз!!!
http://s40.radikal.ru/i088/1003/4b/51d7627c6503.jpg

0

199

Деви, еще (если вас не затруднит, конечно) напишите мне о моей муже. Хочется узнать знаю ли я его на все 100%.
Владимир - 12.06.1984г.р., г.Нововолынск... к сожалению, время точное не знаю.. но вроди 7-8 часов утра

0

200

_Аля_
  Ваша дочь великодушна, справедлива и честна. Любит покровительствовать и давать советы. В общении для нее,  очень важна гармонии, очень услужлива и добра. Умеет дружить с самыми разными людьми, проявляя заботу. При принятии решения будет руководствоваться тем, насколько это будет полезно и практично. Может медленно и долго идти к своей цели.
Не стоит задевать ее гордость, это будет злить и раздражать малышку. Несколько идеалистична в своих представлениях, но обмануть  ее будет сложно.
  Солнце в скрытой части, говорит о любви к тайным метафизическим предметам и о любви к философствованию. Также-выгоды в страховой банковской сфере.
  Ее слабое место -не давайте развиться ее тщеславию.

  Ваш малыш -будет очень упорный и жизнестойкий, не взирая на возможные трудности, так же, как и сестричка, всегда готов  помочь  и послужить людям.
  На него можно будет положиться. Чувство здорового реализма не даст сбить его с толку. Решения он будет принимать быстро, но всегда будет это делать обдуманно, не скоропалительно, великолепные организаторские способности. Обоюдные аспекты Марса и Сатурна могут повести его на дорогу либо спорта, либо военной профессии.
  Ему важно воспитывать уважение к тем , кто старше, чтобы не было критиканства, иначе в будущем, могут вырасти проблемы с теми, кто старше и выше по положению

0