Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » В Израиль вдвоем...


В Израиль вдвоем...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С мужем хотим немного уединиться. Просто эти проблемы вечные с детьми, сейчас вот как-то все спокойно, с родственниками побудут, а мы в Израиль... Я уже давно мечтаю, да все никак не получалось, то одно, то другое. Только сама не знаю, если будет путешествие романтическое, то куда отправиться лучше? В какой город Израиля? Или можно сразу в нескольких побывать для полного счастья? Просто не пойму, как время распланировать, да и в турфирму пока никакую не ходили, не спрашивали, хотя вот надо бы... Ну может, и кто-то из вас отдыхал уже так? Заодно узнать просто хочу. А то неизвестно, когда еще вдвоем куда-то вырвемся...

0

2

Мы тоже с мужем мечтаем съездить в Израиль отдохнуть. Мы там были всего один день с экскурсией. Хотелось бы или побыть на Метвом море в отеле или на Красном море в Эйлате.

0

3

venica написал(а):

Только сама не знаю, если будет путешествие романтическое, то куда отправиться лучше? В какой город Израиля? Или можно сразу в нескольких побывать для полного счастья? Просто не пойму, как время распланировать, да и в турфирму пока никакую не ходили, не спрашивали, хотя вот надо бы... Ну может, и кто-то из вас отдыхал уже так? Заодно узнать просто хочу.

venica, сейчас вас обрадую) Просто сами недавно отдыхали, и та компания, в которую мы обращались путевки разыгрывает. isralux Ну может, и выиграете) Теперь далее, что касается самого отдыха... В Эйлате здорово было, мы дайвинг любим, там такие коралловые рифы... Здорово) Морские круизы различные есть, мне кажется, это романтично. Можно, в принципе, и на Мертвое море на пару деньков, там уединиться можно) Ну города, наверное, сами знаете, о Святых местах почитайте, если что, еще спрашивайте, отвечу, уже была в Израиля не раз

0

4

В Ашдоде наша форумчанка живет, Оля amely, она же ведущая летних семинаров:-)))
Так что можете ее "попытать":-)

0

5

venica написал(а):

Просто эти проблемы вечные с детьми,

Извините. Очень грустно, когда так о детях...

+2

6

Алисия написал(а):

Извините. Очень грустно, когда так о детях...

Да нет, все нормально, эти проблемы по идее всегда будут, ну ладно, это уже от темы уходим)

0

7

venica написал(а):

Да нет, все нормально, эти проблемы по идее всегда будут, ну ладно, это уже от темы уходим)

Ничего, можем в другую перейти. -)
А вот по поводу "всегда"...  Может самому пересмотреть отношение к "проблеме", к детям, и "проблемы" не будет?

0

8

venica написал(а):

С мужем хотим немного уединиться.

Интересно было бы побывать в Израиле, но мы обязательно с детьми :flag: А уединяться уже научились и с ними! :D
Как приедете обязательно напишите , что там и как!

+1

9

я живу в израиле. у меня нет ощущения, что эта страна для романтических поездок. с этим больше ассоциируется венеция, прага, париж, флоренция, но не израиль. страна малюсенькая, но настолько напичкана всяческими интересными историческими местами, что места для романтики практически не остается. здесь почти нет архитектуры, которой можно любоваться, здесь не самое спокойное место в мире изначально, но зато  следы  всяческих занимательных  истории, происшедших на этой земле, вы увидите на каждом шагу.

0

10

amely
Оль, мне сегодня приснилось, что мы к вами приехали в гости:-)))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

11

все реально....

0

12

amely Оль, а вы в Израиле каком городе живете? Вы не знаете в Эйлате в марте-апреле нормально отдыхать, море теплое или прохладно еще? И как вобще по ценам в отелях не в курсе. Хотим с детьми поехать отдыхать следующей весной, вот подумываем... Я бы хотела может на Мертвое море, но там скорее лечебный отдых, с детьми лучше на Красное ехать. Посоветуйте пожалуйста, что да как http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Отредактировано Nadushka (2009-10-11 11:57:31)

0

13

Не надо обращаться в турфирмы, можно и самим все распланировать! Мы тоже с мужем решили уединиться и отдохнуть от всего и тоже решили в Израиль. Это просто райское место для отдыха. Мы сами все себе заказывали и бронировали - билеты мы бронировали через Bravoavia с помощью которого мы  очень хорошую сумму сэкономили и долетели высшим классом! Так намного выгоднее планировать свою поездку самостоятельно!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » В Израиль вдвоем...