Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » 1-й межд. фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА» • 11-19 октября в Сочи


1-й межд. фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА» • 11-19 октября в Сочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«В мире фитнеса Сочи-2009» представляет своих презентеров

В рамках фестиваля «В мире фитнеса Сочи-2009» пройдет более 10 семинаров, мастер-классов, фитнес-марафонов и конвенций. Все эти мероприятия будут вести лучшие презентеры «Академии фитнеса» - ведущей российской школы подготовки фитнес-инструкторов.

Хотелось бы узнать о них побольше? – Пожалуйста!
Оргкомитет представляет серию интервью с презентерами фестиваля. И начинаем мы с беседы с Татьяной Поротиковой - инструктором детского фитнеса категории мастер, педагогом-хореографом, автором сценария телевизионной программы «Прыг – Скок команда» и педагогом – хореографом канала «Теленяня».

В рамках фестиваля Татьяна будет вести открытый детский фитнес-марафон, семинар для учителей физкультуры и конкурсный фитнес-марафон по танцевальным направлениям.

Интервью с Татьяной Поротиковой читайте на сайте "Мама в сети": http://maminsite.ru/Reklama/fitness-festival.html

0

2

Участники детского фитнес-марафона «Сочи-2009» пойдут в океанариум бесплатно

Сочинский океанариум "Тайны океана" приготовил участникам детского фитнес-марафона «Сочи-2009» бесплатные приглашения. Все дети, которые примут участие в марафоне, смогут в удобный им день посетить крупнейший сочинский океанариум и посмотреть на его обитателей.
Океанариум в Сочи - это уникальная экспозиция, не имеющая аналогов в России, и способная конкурировать с лучшими аквариумами мира. Совсем не каждый турист, посетивший дальние страны, может похвастать тем, что повидал хотя бы издали тех экзотических обитателей подводного царства, можно увидеть в океанариуме "Тайны океана".
Например, в  большой чаше океанариума проживают две тысячи рыб. Их соседи – мурены, акулы и лангусты. Дважды в день сюда спускаются аквалангисты, чтобы покормить всех обитателей.
А в рифовом аквариуме – настоящей гордости океанариума, живут уникальные обитатели тропических коралловых рифов - синяя хризиптера, голубой помацентр и лимонно-желтые рыбы-бабочки. Комфортно себя чувствуют два вида креветок и один из двух представленных в океанариуме ежей - черная диадема, морские звезды.
У каждой рыбы есть в аквариуме свое место. И когда на ночь выключают свет – ведь рыбки тоже должны отдыхать – каждая знает, куда ей плыть.
Сочинский океанариум "Тайны океана" – это идеальное место для семейного отдыха, развлечения и просвещения. У смотровых стекол всех бассейнов расположены многочисленные таблички с информацией об обитателях бассейнов. А для школьников в океанариуме проводятся экскурсионные уроки.
«Наш океанариум предназначен для того, чтобы увлекательной форме расширять кругозор посетителей. Поэтому мы приняли решение об участии в детском фитнес-марафоне, который пройдет в рамках I международного фестиваля здоровья «В мире фитнеса Сочи-2009». – Говорит Маргарита, директор по маркетингу океанариума «Тайны океана». - Нам интересно участвовать в оригинальном проекте, который в игровом, праздничном формате познакомит детей, учителей и родителей с последними тенденциями детского фитнеса».

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте нашего фестиваля wwwfitness-festival.ru

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » 1-й межд. фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА» • 11-19 октября в Сочи