Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Плохо че то мне. Не справляюсь


Плохо че то мне. Не справляюсь

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

НИНА написал(а):

Клетка и все тут. И ни минуты времени на личное пространство.

Нина, я так постарше буду...И клетка поуже...Соответственно и времени на личное пространство с 3 детьми уменьшилось...НО! найдите увлечение для души, что б и обстановку сменить, а может и денег заработать! Чем мечтали заниматься в юности, о чем мечтали? Может уже пора? Я как Зимфира "Я так боюсь не успеть, хотя бы что-то успеть..." опять учиться вот пошла, хотя кроме родителей меня никто не поддерживает, но я же знаю - это отдушина моя...Мне общения не хватает, научиться чему-то новому хочу и за это себя уважать - за стремление...

+6

42

НИНА написал(а):

Но кстати вот тут выложила и как то отошло.

Мне самой очень часто плохо, а приду сюда и......все налаживается ине кажется таким ужастным!Вот на многих сайтах побывала-ушла,а отсюда чего то не хочется.....

maminsite написал(а):

Невозможно всю жить прожить на подъеме, так не бывает.

Вот в чем правда жизни! :dontknow: ....................

+1

43

НИНА
Вы ( или может ужена ты??!! ;) )очень интересный человек-очень бы хотелось с вами повстречаться в реале! :flag:  :rolleyes:

0

44

НИНА
Мне кажется вам надоела обыденность,рутина.Вам нужно встряхнутся( в некотором роде виртуальные отношения в этом помогли).Но они закончились,и ушло чувство новизны,интереса к жизни.Вы ощутили себя в клетке,из которой(ИМХО) как вам кажется пока не выбраться.Но это обман,иллюзия.
Мне тоже иногда кажется,что я в клетке,выхода нет.Но почему,выход всегда есть(можно уйти,можно плыть по течению и ничего не делать,а можно и сопротивляться,находить новые интересы в жизни).Просто,от нашего решения зависит жизнь маленьких человечков,которым мы дали жизнь.
Я может несколько сумбурно выражаю свои мысли.Но может вам на время уехать,посетить новые места?Найти новые интересы(клуб танцев,рейки,разные направления).

0

45

Нина, а я бы все-таки посоветовала к специалисту обратиться. Слишком навязчиво состояние. Это красной линией проходит через все посты. У самой было похожее состояние 7-8 лет назад. Именно врач-психотерапевт помог и научил контролировать себя мягко, без напряга на будущее. Пока срабатывает.

0

46

AleksNN написал(а):

Слишком навязчиво состояние.

именно навязчивое. Мешает страшно. Я даже не сплю а как будто бы думаю во сне. Вот на детей стала меньше срывать, так на мужа переключилась. (((((((( И полное отсутствие желания вообще что либо делать. Даже курить было начала так показушно сама перед собой. Курю, а сама думаю - вот стоит такая истеричка и показушно курит, себя жалеет и так театрально еще с прищуром разглядывает окружающий пейзаж. А дым то как пускает - вообще комедия. Но это когда вообще нервяк такой, что лучше уйти подальше, чтобы никто не видел.

0

47

НИНА
согласна с  AleksNN вам нужна помощь психолога.

0

48

НИНА, я, конечно, не спец, но как столкнувшаяся, сейчас даже обзову Ваше состояние - невроз это, невроз навязчивых состояний. А со здоровьем как?

0

49

AleksNN написал(а):

А со здоровьем как?

хыыыы
вот сейчас если еще про здоровье. .. Вообще у меня ничего не болит. Только с зубьями проблема. Прямо катастрофическая. Ну для меня. А так все хорошо. вроде бы. А ну еще всякие красивости женские сдулись  :D

Отредактировано НИНА (2009-09-23 01:57:38)

0

50

НИНА написал(а):

А так все хорошо. вроде бы.

Это радует. А то со временем при таком раскладе еще и болячки несуществующие, нервной системой выдуманные появляются.

0

51

ДиаNa
Все отлично с выражениями. Мысль вполне ясно улавливается )))))) Я тоже себя ответственностью за детей как то стараюсь вытащить. Но вот я все делаю (кормлю, читаю, играю, и т д но как то тупо потому что надо и никто больше не сделает) И даже себе говорю - ну как же так, ведь это самые мои любимые создания такие ласковые и добрые. При этом в каждую свободную минуту хочется лечь и спать и ни о чем вообще не думать.

0

52

НИНА написал(а):

При этом в каждую свободную минуту хочется лечь и спать и ни о чем вообще не думать.

Так может так и сделать- выспаться?

0

53

НИНА написал(а):

А ну еще всякие красивости женские сдулись

В смысле сдулись. :question:  Похудела?

0

54

AleksNN
в смысле в лифчик сворачиваю по утрам после кормления))))

0

55

НИНА написал(а):

в смысле в лифчик сворачиваю по утрам после кормления))))

НИНА, может авитаминоз так проявляется, давненько уже кормите, младшенькому-то уже за 2 года перевалило. Ну и насчет красивостей - это тоже может таааакой депресняк дать. У меня подруга из-за болезни похудела на 20 кг. Ее 4 размер превратился в первый и повис, как ушки спаниэля. Мы сначала никак не могли понять, что это ее так плющит. Была впослне нормальным и адекватным человеком, а тут.... хоть не общайся. Пришлось припереть к стенке и выяснить, в чем дело. Так она так плакала, говорила, верните мне мой 4-й, пусть я буду опять весит 82 кг, только верните. Может быть, это и есть причина такого нервного состояния?

0

56

НИНА написал(а):

в смысле в лифчик сворачиваю по утрам после кормления

Нина! Теперь мне кажется, могу с уверенностью сказать, что это гормональное нарушение и связано с лактацией долгой...У меня то же самое было совсем недавно (я в 2г9мес. кормить Тимку закончила...)И раздражение было , кормила и ревела иногда, себя жалела, одна мысль "КАК мне ВСЕ надоело), а после того как кормежка закончилась, все как-то налаживаться стало! И настроение , и высыпаться начала и интересы всякие проснулись... Мой вам совет ПОРА уже завязывать с кормежкой!

+1

57

ТаТ и ТиМ написал(а):

Мой вам совет ПОРА уже завязывать с кормежкой!

Скорее всего вот это и есть правда.... :yep:  :dontknow:

0

58

о, оказывается не одна я страдаю так. У меня вообще тупо полит голова каждый день, с обеда до глубокой ночи. Даже таблетки прописали курсом пить. неделю пью, толку....пока нет, посмотрим дальше. А причины собственно, как и у всех. Единственное, тяже самой справиться.

+1

59

ой, чёт я так бесцеремоннно влезла в чужую темку:( простите..

0

60

Лера написал(а):

ой, чёт я так бесцеремоннно влезла в чужую темку:( простите..

ну почему? Все по теме вроде.  :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Плохо че то мне. Не справляюсь