Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Плохо че то мне. Не справляюсь


Плохо че то мне. Не справляюсь

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Алисия
Это правда. Вот никогда бы в жизни не подумала что такое вообще возможно. Да еще с кем. Оборжаться. Но по мне как катком проехали да еще и в этом моем состоянии придурковатом на себе зацикленном вдруг. Вот я типа лежу в асфальт вдавленная и жалею себя. И смешно. Истерика короче такая внутренняя. И вообще многабукфф.  :D

0

22

И ведь блин с самого первого дня знала что это тупик и что будет только хуже. И сразу предупредила чтобы от меня бежали подальше потому что затяну обоих и не выбраться будет. И вот приехали. В дурку пора. Получилось даже хуже чем предполагала. Только еще куча страхов прибавилась.

0

23

Нина, а что бы лично для себя хотела? вот что в данный момент тебя бы сделало счастливой?

+1

24

НИНА, я сразу не поняла о какой привязанности речь идет. Но если все-таки о виртуальной любви к мужчине, нет мыслей и соображений, ибо не было опыта...  Знаю, что любое увлечение затягивает, да так, что мама не горюй.

0

25

А я думаю, куда это наша Нина подевалась? Нин, если хочется поплакать, может поплакать? А пустота всегда возникает, если ты сильно привязываешься к чему-то, и это у тебя забирают. Теперь эту пустоту надо чем-нибудь заполнить. Но только не тем, от чего впадаешь в зависимость, а тем, что ты сама можешь контролировать, вкладывать туда свою энергию.

+4

26

Лала написал(а):

Мое мнение: когда людям чего-то не хватает в реале - они бегут в инет. Это бегство от каких-то проблем, в которых они боятся себе признаться, скрытые комплексы.
Почитайте об этом в сети и живите в реальности!

Согласна.
И

НИНА написал(а):

Мысли такие идиотически подростковые появились аж самой смешно (типа ничего уже не будет личного и вообще последний год жизни а дальше только хуже - вот что это за бред?? Но он в моей голове и не так то просто его выбросить)

очень похоже на выплеск недоиспытанных чувств и эмоций в юности. Такое бывае у тех, кто до брака свое не догулял, не испытал шквал эмоций, душевных порывов, театральных расставаний и т.п. Теперь буря чувственности ищет выход в плаче, истерике, поиске переживаний в инете. Что тут сказать - перебеситься нужно, тарелки побейте, вещи повыкидывайте, в голос в лесу покричите, эмоции выплеснуть нужно, да так, чтобы вообще себя не сдерживать, как юность себе это позволяет.

0

27

НИНА написал(а):

А никто не подвисал на общении в сети?

У меня подруга около года "висела", но прошло когда просто...все стерла и сожгла мосты, поняв что все ЭТО ни к чему не приведет.....Теперь все нормально-у нее семья(пока без детей) и все хорошо.А ТО дуругое не совсем реальное , она вспоминает с улыбкой!Хотя все что с нами происходит нам наверное нужно для дальнейшей жизни и существования в этом мире...

0

28

НИНА
И еще -если человек испытывает емоции-любые, что не каждому дано, есть люди которым совсем на все наплевать-то такой человек интересен, умен, душевный и т.д., с ним интересно!
Радуйтесь что у вас такое вот случилось и двигайтесь дальше!!!(извиняюсь если не нравится что на вы, но это просто из уважения, не взирая на возраст)
Берите детей в охапку или сама, и в парк, лес да куда угодно и сливайтесь с природой, отключайте мозги и....ЖИВИТЕ!!!!!

Отредактировано juliya (2009-09-21 16:51:20)

0

29

maminsite
Привет, Риточка. Да уж. чего то в безумство впала я  :D . В такую жесткую эмоциональную зависимость. Вот и обнаружила, что мне просто поговорить не скем обо всем всем превсем. А так с посторонним человеком ну как с попутчиком. можно все обсудить и разойтись в стороны. Только что то пошло не совсем так. Вернее совсем не так.

0

30

Астра Ханочка написал(а):

очень похоже на выплеск недоиспытанных чувств и эмоций в юности.

ООО Этого было много. Очень. Правда без театральности. Я очень правдивая в отношениях. До тошноты. Меня за эту дотошную правдивость терпеть многие не могут. И отдаю все. Без остатка. Вот замуж вышла и как то все прошло. А дети - так вообще ничего кроме них не интересовало больше.
Это как раз вдруг потянуло на эмоции которых вообще никаких много лет не было. Так их захотелось по полной программе что я сама вполне ОСОЗНАННО тормоза отключила. Вот и размолотило ))) И самим эмоциям даже таким сильным и разрушающим я даже рада. Думала что вообще не способна на такое больше. Но тут к ним еще всякая гадость примешалась типа комплексов и страхов. (Про смерть, красоту, и отсутствие времени)

0

31

juliya
В каждом безумии-есть своя логика" Шекспир

оч нравится )))

0

32

Алисия написал(а):

о виртуальной любви к мужчине,

не о любви. Скорее об эмоциональной привязанности, но оччень по ощущениям похожей на состояние влюбленности. Дело не в этом не в нем и не в интернете. Просто почему то у меня возникло ощущение что я в железобетонной клетке и хоть головой бейся - не вылезти. Вот на семинар съездила как то легче стало. А обратно приехала - через неделю по новой. Клетка и все тут. И ни минуты времени на личное пространство.

0

33

Triss написал(а):

Нина, а что бы лично для себя хотела? вот что в данный момент тебя бы сделало счастливой?

деньги и чтобы я никому была не нужна хотя бы две недели.

0

34

НИНА написал(а):

Просто почему то у меня возникло ощущение что я в железобетонной клетке и хоть головой бейся - не вылезти.

maminsite написал(а):

Теперь эту пустоту надо чем-нибудь заполнить. Но только не тем, от чего впадаешь в зависимость, а тем, что ты сама можешь контролировать, вкладывать туда свою энергию.

:cool: Однозначно, что не завтра и не послезавтра Вы сможете найти чем "заполнить пустоту". Уверена, при желании, можно найти и соломинку в океане ради спасения.

0

35

НИНА написал(а):

Думала что вообще не способна на такое больше. Но тут к ним еще всякая гадость примешалась типа комплексов и страхов. (Про смерть, красоту, и отсутствие времени)

Может не мое дело....я только сейчас заглянула в профиль-там верно указан возраст??!!Можно не отвечать-хочу просто сказать нужно жить , просто для себя и больше ни для кого , тогда и детям будет хорошо, и маме.Посмотрите на ваш возраст....всего лишь...мне самой столько же-радоваться нужно, не старейте раньше времени.А то что было нужно воспринимать с благодарностью- нам ЖЕНЩИНАМ это нужно,нужно флиртовать, влюбляться, нравиться другим мужчинам в реалеили в сети.Этим мы живем!Это как самоутверждение-надо делать вывод-вот какая Я вся самая, вот у меня было ТАКОЕ -и Я счастлива!Пусть даже это и закончилось-поверьте все что случилось пойдет вам только во благо...

+1

36

НИНА написал(а):

И самим эмоциям даже таким сильным и разрушающим я даже рада. Думала что вообще не способна на такое больше. Но тут к ним еще всякая гадость примешалась типа комплексов и страхов.

А может это переломный момент в жизни наступил, он у всех бывает, когда начинаешь от материального к духовному стремиться, искать себя с новой стороны?

+1

37

juliya
Согласна с каждым словом. У меня у самой точно такая позиция. Все классно. Я не особо из за сетевых отношений переживаю. Просто они возникли именно тогда когда было оччень странно внутренне. Не знаю Я прямо уцепилась за них как за спасательный круг, а получилось только хуже . Просто в данный момент чего то страшно стало. Но кстати вот тут выложила и как то отошло.

+2

38

Астра Ханочка написал(а):

материального к духовному стремиться

Скорее наоборот ))

0

39

НИНА написал(а):

Но кстати вот тут выложила и как то отошло.

Ну вот и хорошо!!!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Здорово, когда есть возможность камень с души сбросить и страхами поделиться!  :yep:

0

40

НИНА написал(а):

Привет, Риточка. Да уж. чего то в безумство впала я   . В такую жесткую эмоциональную зависимость. Вот и обнаружила, что мне просто поговорить не скем обо всем всем превсем. А так с посторонним человеком ну как с попутчиком. можно все обсудить и разойтись в стороны. Только что то пошло не совсем так. Вернее совсем не так.

Знаешь, Нинуль, это все говорит о том, что ты нормальная, что ты живешь, в тебе есть чувства. Не может человек быть постоянно доволен, это только у дибилов так, им всегда хорошо. А у человека, особенно заметно у человека творческого, эмоционального, периоды подъема сменяются периодами депрессии. Невозможно всю жить прожить на подъеме, так не бывает.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Плохо че то мне. Не справляюсь