Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Что будет с человеком после баночки Coca-Cola ?


Что будет с человеком после баночки Coca-Cola ?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

PenelopA написал(а):

то мы (наша семья в частности) мало что полезного потребляем

респект вам, как говорится, и уважуха!!!!!у меня дома тоже при возможности выбора между вкусным и полезным выберут вкусное :flag: правда, муж это не кушает, но и он не сторонник здорового питания? предпочитает паровому плотно жареное холестериновое мяско, пельмени опять же, колбаску и рыбу хорошо закопченую...

а то развели тута.... :crazyfun:

смысл не пить газировку если кушаешь много другихь неполезных вещей!

Отредактировано Лала (2009-09-14 19:21:52)

+1

22

А мы пьем и Пепси и Колу, и Спрайт, и прочее жутко полезное. Поход в пиццу без этого не обходится и ребенку переподает.
Здорового питания придерживается только моя мама и я последние два-три года. Мужу надо позажарестей, холестеринестей, карбоната побольше и т.д. :)

+2

23

любим мы с мужем к сожалению как большинство поподжаристее да пожирнее. газировку я в принипе никакую не перевариваю. Тамаре я преимущаственно даю только здоровую пищу, не 100% но все-таки....избегаю колбасы и сосисек, не полностью, но минимально...а я тут подумала...там девочки борются с аллергиями деток своих, а мы получается только испытываем терпение матушки природы....у нас у знакомой ребенка в 3 классе забрали в больницу с приступом гастрита (или как то там называлось) врачи вынесли однозначный вердикт - вот вам и автомат продажи чипсов в школе, и баночки спрайта с кока-колой...локти кусать было поздно( поэтому я не за жесткий запрет, а за разумное ограничение.

+5

24

Кать,  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif , особенно за это:

Triss написал(а):

.а я тут подумала...там девочки борются с аллергиями деток своих, а мы получается только испытываем терпение матушки природы....

Без комментариев.:cool:

0

25

Triss  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  всему посту, каждому слову - всё верно  :yep:  но в целом я на такой позиции

Triss написал(а):

я не за жесткий запрет, а за разумное ограничение.

0

26

Девочки, как свое здоровье портить личное дело каждого! Но, читайте первый пост!:-))))

0

27

Баночка Колы может быть полезной!

Маринад для мяса
Кислота, содержащаяся в кока-коле, размягчает жесткие волокна мяса. По поводу вкуса такой отбивной можно поспорить, но нежность и сочность ее несомненны.

Противоастматическое лекарство
Если ты чувствуешь приближение приступа, выпей залпом 2 банки. Кофеин должен снять симптомы.

Средство от диареи
Килота нейтрализует токсины, которые не дают кишечнику абсорбировать воду - именно она заставляет тебя часами просиживать в туалете.

Реанимация шурупов
Протри смоченной в коле тряпочкой ржавые винты, гайки и шайбы - ржавчина растворится без следа!

Обезболивающее
Кофеин снимает болевые симптомы, а сахар восполняет потраченные на стоны и страдания силы.

(Мужской журнал Mens Health, апрель 2008)

+1

28

Лала написал(а):

Реанимация шурупов
Протри смоченной в коле тряпочкой ржавые винты, гайки и шайбы - ржавчина растворится без следа!

Вот это действительно нужно взять на заметку. :yep: А то муж ВДешкой брызгает.  :huh: Только сейчас подумала - это ж сколько кислоты в коле..... %-)

0

29

Лала написал(а):

Обезболивающее
Кофеин снимает болевые симптомы, а сахар восполняет потраченные на стоны и страдания силы.

а мне больше это понравилось))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Что будет с человеком после баночки Coca-Cola ?