Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Отдых в палатке с киндерами


Отдых в палатке с киндерами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В субботу с утра ничего не предвещало беды  :) , и мы с Сашкой крутили томат на зиму.

В 10 часов звонит золовка и приглашает нас на море дикарями. Я, конечно, отказываюсь-с детьми, какое море дикарями? Только  минимальные хотя бы условия. В общем, уговаривали меня долго. Уговорили, сказав, что все будут жить в палатках, а я на базе с детьми. На сбор 1 час.
Собрались. Поехали на Азовское море в ст. Должанская. От нас это 130 км, до Черного от нас 300 км. Конечно, дорога намного ближе и легче переносится.
По приезду обнаружилось, что ни о какой базе и речи не может быть-от кемпинга это очень далеко. Наврали мне. Разбили палатки, натянули полог и ай-да в море.
Море горячее, парное молоко, сидели в нем часами, в том числе и мои маленькие дети. И никто не мерз совсем. Более того, купались ночью и рано утром, вода все равно безумно теплая. По мне, так лучше холодней, но для детей самое то.
Брали с собой плитку газовую, готовили кушать. Был и автомобильный холодильничек, тоже неплохо :) .
Детей берегла как могла от солнца, но Санек все равно поджарился. Пока катались на всяких водных развлечениях, у него сгорела щечка :( . Сегодня обнаружила на ней волдырь :(
В общем, отдохнули хорошо.  Есть большие прелести в отдыхе дикарем-свобода, нет обязательств перед одеждой. зеркалом, косметикой... класс.
Но и минусы, конечно были конкретно в нашем отдыхе- въезд на кемпинг платный, 50 рэ с машины. А туалета нет. Вернее, есть, но к нему не пробраться уже (. Все ходят в туалет напротив в поле. Сидишь в машине и видишь голые попы :(  Если что-нить забыл купить-магазино бижайший ктлометров эдак... ну минут 15-20 ехать это точно(.
Если предложат в следующий раз поехать-конечно соглашусь.

Отредактировано Enigma (2006-08-08 01:52:53)

0

2

Крутим помидоры :)

0

3

Вот так мы жили

0

4

Санек сидел или в море, или в машине

Отредактировано Enigma (2006-08-07 10:22:51)

0

5

Папа учит Сашу плавать

0

6

Вечером жарили мясцо :D

0

7

Спали мои киндерята в машине, на полу, а я громоздила блок от мух (их было очень много, но в палатку я побоялась идти)

0

8

Мои маЛчики :-)

0

9

Вот и мама наконец объявилась на фото :-)

0

10

На банане ждем своего выхода :-)

0

11

Наш папка

Отредактировано Enigma (2006-08-07 10:51:24)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Отдых в палатке с киндерами