Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Как я сходила в детский мир


Как я сходила в детский мир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Покупала недавно в детском мире игрушку для дочери, натолкнулась на акцию: собирают игрушки детям с ограниченными возможностями.  При чем, что особо (лично для меня) важно, принимают не деньгами. А игрушками, т.е. отдаешь игрушку, которая никому кроме собственно детей не нужна. В общем если у кого есть желание, можете присоединиться.

0

2

А можно поподробнее об акции? Что дарить? До какого числа? и т.д.

0

3

Нам очень нравиться Детский мир,закупаемся только там,и от дома недалеко. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

4

Дарья09 написал(а):

А можно поподробнее об акции? Что дарить? До какого числа? и т.д.

Можно и подробнее, акция до 15 числа, дарить что хотите, но мне кажется лучше канц товары. Еще более подробную инормацию можете тут прочитать об акции

0

5

Не забывайте добавить, что Акция проходит в Москве, т.к. на сайте Мама в сети  много мамочек из разных городов России и даже зарубежья :flag:

0

6

Кася написал(а):

Не забывайте добавить, что Акция проходит в Москве,

Да нет, наверно по всей сети Детского мира, у нас например собирают канц. товары для детских домов!!! Мы уже поучавствовали. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

7

Я, конечно, не знаю :dontknow:  Но я прочитала по ссылке, которую дали в п.4.
Место проведения: магазины сети «Детский мир» в Москве и Московской области :dontknow:  :tomato:

0

8

Девчонки, акция проходит во всех Детских мирах, это ошибка видимо у них.

0

9

Группа компаний «Детский мир» - ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента – объявляет о том, что Благотворительный фонд «Детский мир» при участии некоммерческой организации «Cloudwatcher» с 15 августа 2009 года по 15 сентября 2009 года проводит благотворительную программу «Год равных возможностей. Участвуйте!».

Периодичность проведения благотворительной программы «Участвуйте!» – дважды в год: ко Дню знаний 1 сентября («Собираем детей в школу») и новогодним праздникам («Мы дарим детям подарки»). В основу положен принцип адресной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, предполагающий массовое участие граждан-благотворителей. С 2006 по 2008 год благодаря программе «Участвуйте!» была оказана помощь воспитанникам более 300 детских учреждений, 5456 детям-инвалидам, многодетным семьям и детям до 14 лет из семей военнослужащих и войск специального назначения, погибших при исполнении долга. Подарки детям передали более 97 тысяч жителей российских городов. Сформировано и передано 66 тысяч подарков. Программа три года подряд признана победителем конкурса социально значимых проектов благотворительной направленности, который организуется Правительством Москвы.

Cloudwatcher - некоммерческая организация, занимающаяся созданием, сопровождением и реализацией проектов в социальной сфере. Цель организации – содействие коммерческим и некоммерческим организациям в реализации значимых социальных идей и инициатив, развитие волонтерского движения в России, повышение эффективности и качества проектов, реализуемых в социальной секторе

Информация с сайта wwwretail.ru

0

10

Девчонки, Благотворительный фонд «Детский мир» при поддержке некоммерческой организации CLOUDWATCHER и радиостанции "Милицейская волна" снова проводит  благотворительную программу  «Мы дарим детям подарки. Участвуйте!».

В ходе программы, совершая покупки в сети магазинов «Детский мир», Вы можете передать свои подарки детям с ограниченными возможностями, а также детям, воспитывающимся в коррекционных детских домах и приютах. В каждом магазине у пункта приема подарков Вы сможете ознакомиться с перечнем пожеланий детей-инвалидов или сделать выбор по своему усмотрению, а также написать ребёнку письмо-поздравление и приложить к передаваемому подарку. Собранные подарки будут вручены воспитанникам 163 социальных учреждений для «особенных»  детей с ограниченными возможностями и семьям с детьми-инвалидами России.

24.12.2009 в Москве состоится благотворительный  праздник «В гостях у Деда  Мороза», где дети с ограниченными  возможностями не только повеселятся  в кругу своих сверстников,  но и получат прекрасные новогодние  подарки от «Детского мира».

Подробную информацию о программе можно  узнать по телефону «горячей линии» 8 800 333 00 00 (звонок бесплатный) и на сайте www.detmir.ru.

Узнать  о возможностях участия в программе в качестве волонтёра можно на сайте www.cw.ru

0

11

Хороший фонд.

0

12

У меня доча детский мир обожает, так что мы в этой акции несколько раз участвовали

0

13

у них всегда есть подобные акции, и для дет. домов и в больницы. Всегда стоит манеж куда можно положить игрушку, книжку или что душе угодно.. Мимо него нельзя пройти равнодушно. И Вика у меня, активно учавствует :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Как я сходила в детский мир