Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Есть ли у вас тайны от мужа?


Есть ли у вас тайны от мужа?

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Есть ли у вас тайны от мужа?
Да

70% - 14
Нет

25% - 5
Другое

5% - 1
Голосов: 20

21

Еще есть знакомая, пока не замужем правда, но свадьба не за горами, так она боится парню сказать что у нее проблемы со здоровьем недавно начались (что-то с щитовидкой там не так), думает что бросит он ее из-за этого, но зачем он тогда нужен вообще такой...

0

22

Настасья Краса написал(а):

думает что бросит он ее из-за этого, но зачем он тогда нужен вообще такой...

Да, зачем...?
Щитовидка поддерживается медикаментозно и витаминами. А боится она , конечно, зря...

0

23

Боится, что больная она ему не нужна будет.- жесть. Я бы наоборот помощи ждала и поддержки, а тут такое.

0

24

а я бывает и увеличу стоимость покупки...тыкскызыть на карманные расходы

+3

25

Я никогда сумму покупки не уменьшаю и не увеличиваю. Вот не понимаю почему :tomato: нужно говорить меньше? Мы же семья, бюджет общий, а если нехватит денег "до зарплаты", то возникнет вопрос куда они делись? И что тогда? Опять что-то придумывать?. И потом, я же не покупаю себе шубы, золото , бриллиантына тихую.

+1

26

Юлия написал(а):

Вот не понимаю почему :tomato: нужно говорить меньше?

В моём случае это уже болезнь. Я ни за что не скажу истинную цену :no:  Не знаю, почему :dontknow:

0

27

У меня нет секретов, даже если и заведу какой, буду сгорать от нетерпения, пока не выболтаю, покоя мне не будет  :D

0

28

Кася
респект!!!
(у меня почему-то не цитируется и не ставятся смайлы)

Юлия,
бюджет-то общий, но вы когда-нибудь смотрели, как закладывается в ГосДуме бюджет? Смотрят расходы за предыдущий год: если, на какую-то статью расходов было потрачено 1 млн рублей, то в будущий бюджет будут закладывать не меньше. Чтобы не было дефицита средств.
Если я буду тратить меньше, муж и выделять станет меньше, а так он выделяет больше, иногда и остается. правда, редко)))))

+2

29

Лала, Наташа, оно то конечно так. Все верно, НО! Муж не может выделить больше чем получает :) И приходится свои траты просто "усмерять" или лезть в заначку.
Я порой могу купить что-то и ему не сказать, это к нашей теме о тайнах, если спросит, то скажу и сумму назову, ну а если нет, то........... :) Чаще не спрашивает :)

0

30

Лала написал(а):

но вы

, мы ж вроде на Ты переходили? :)

0

31

ага)))
только я тут с этими заморочками - смайлы не ставятся, имя не выделяется, не цитируется - совсем затыркалась...

0

32

У меня нет тайн,не могу и не хочу врать или скрывать даже по мелочи.Вчера с подругой ходила на презинтацию посуды,она давай уговаривать купить на пополам,а мужьям наврать что стоит мало и.т.д,я отказалась пришла домой и честно с порога заявила,что хочу посуду,но покупать не буду-дорого.Наверное это неправильно все рассказывать,но я такая  раз попыталась скрыть ,что заболела,вышло только хуже причем всем.С тех пор тайн вообще нет.

+1

33

Девочки, я думаю что все таки нужно быть немножечко тайной, загадкой, а то так неинтересно...))))

+1

34

Светлячок написал(а):

я думаю что все таки нужно быть немножечко тайной, загадкой, а то так неинтересно

да но только у меня не очень получается :dontknow: у меня есть несколько подруг которых муж не любит ,если с ними встречаюсь могу ему не говорит , реальную стоимость вещи не говорю хотя он меня не ограничивает  ^^ а так тайн особых нет ну разве что о прошлых отношениях с мужчинами никогда не расскажу даже если пытать будет :flirt:

0

35

Ксюшенька написал(а):

разве что о прошлых отношениях с мужчинами никогда не расскажу даже если пытать будет :flirt:

Ни в коем случае! :nope:  По многим причинам. :smoke:

+1

36

Алисия написал(а):

Ни в коем случае!

:yep: одно время все пытался расспросить что ,да как, хотя ничего там страшного и позорного и нет но ему это не надо знать

0

37

Ксюшенька написал(а):

хотя ничего там страшного и позорного и нет но ему это не надо знать

Да нет там ничего страшного, только стоит сказать, что у бывшего (их)  были "руки красивы или глаза или стихи читал под окнами"..., ( а вопросы любят задавать наводящие, подробности подавай ) потом будет сравнивать, накручивать и когда -нибудь может "лавину накопившихся эмоций" прорвать.

0

38

Алисия написал(а):

Да нет там ничего страшного, только стоит сказать, что у бывшего (их)  были "руки красивы или глаза или стихи читал под окнами"..., ( а вопросы любят задавать наводящие, подробности подавай ) потом будет сравнивать, накручивать и когда -нибудь может "лавину накопившихся эмоций" прорвать.

Какой мой, однако, на редкость не любопытный, ему совершенно не интересно, что было до него, ни когда не спрашивал, ну и я тут не лезу с рассказами, это не тайна от мужа, а перевернутая страница жизни, о его прошлом тоже не спрашиваю, зачем его бередить.

0

39

Астра Ханочка написал(а):

что было до него, ни когда не спрашивал, ну и я тут не лезу с рассказами, это не тайна от мужа, а перевернутая страница жизни, о его прошлом тоже не спрашиваю, зачем его бередить.

Так это уж, как повезет. )))Но если спрашивает, лучше уж помолчать. И самой не увлекаться расспросами. :flirt:

0

40

Алисия написал(а):

Но если спрашивает, лучше уж помолчать

это уж точно,я когда только встречаться начали ляпнула по глупости какую то мелочь ,что точно не помню но реакцию запомнила на всю оставшуюся  :tired:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Есть ли у вас тайны от мужа?