Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Есть ли у вас тайны от мужа?


Есть ли у вас тайны от мужа?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Есть ли у вас тайны от мужа?
Да

70% - 14
Нет

25% - 5
Другое

5% - 1
Голосов: 20

1

как вы считаете надо ли все говорить мужу ,или есть каки-то вещи которые он не должен знать..

+2

2

Я сама сплошная тайна! :flag:  :rofl:

+1

3

Вы наверное скажете, что такого не бывает..., но у нас с мужем нет тайн друг от друга.

+1

4

Во мне тайны держатся с трудом, муж замечает, что я что-то не договариваю и выпытывает. За что я ему благодарна, не люблю скрывать. Но есть такие вещи, которые моему мужу не интересны (на мой взгляд) :) Ну и не поднимаю тему.
Был забавный случай на заре семейной жизни. Решили:деньги общие и лежат в одном месте. А я думаю: сделаю себе на всякий случай заначку. И что вы думаете: напрочь про нее забыла, и где лежит, и сколько. случайно обнаружила при переезде. Посмеялась над собой и заначек не делаю.

Отредактировано Машуша (2009-08-12 16:52:34)

0

5

я таааакое трепло с мамой и мужем....даже больше с мужем уже. просто распирает((((( надо бы что-то тайное иметь, а не могу - прям за язык кто-то тянет. может со временем научусь?
тоже сделала заначку....так на второй день рассказала где храню (подумала а мало ли в жизни что бывает)....трепло одним словом((

Отредактировано Triss (2009-08-12 17:31:01)

+4

6

воооо...Трисс про меня прям написала! у менгя муж с работы приезжает и в теченчие30 минут я ему все выбалтываю..а он ржоооооот!!!
а про заначку подобная история была - я когда вещи в машинку складываю - проверяю карманы на предмет денег, так у нас давно негласное правило - что нашла, то мое. Я как-то таким образом заполучила неплохую сумму, так нет бы потратить - все выболтала... :'( до сих пор как вспомню - чет так жалко....

Отредактировано Лала (2009-08-12 17:41:53)

0

7

Triss, Лала - держите пять! я такая же болтуха

Лала написал(а):

у менгя муж с работы приезжает и в теченчие30 минут я ему все выбалтываю

но я думаю, просто нет у нас тайн, которые следовало бы скрывать  :dontknow:  поэтому и болтаем ВСЁ! а был бы любовник, да если б ещё и спонсировал, вот тут то думали бы http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  куда прятать шубы и бриллианты и куда это надеть то вообще :dontknow:  :D

Машуша написал(а):

Решили:деньги общие и лежат в одном месте. А я думаю: сделаю себе на всякий случай заначку.

муж знает, что у меня есть! заначка, но не знает сколько и где лежит, да если и знал бы, то не взял бы  :nope: 

Машуша написал(а):

есть такие вещи, которые моему мужу не интересны (на мой взгляд)  Ну и не поднимаю тему.

аналогично :)
***
а тайны прошлого :question:

0

8

И Да и  НЕТ. Что касаемо работы, наших друзей знакомых тайн нет. А что касается моих болячек, то тут я просто могила :) Кроме простуды :)

Лала написал(а):

а про заначку подобная история была - я когда вещи в машинку складываю - проверяю карманы на предмет денег, так у нас давно негласное правило - что нашла, то мое.

Хорошее правило :D  У меня наоборот, что в карманах, то постирала :) (деньги. флешки, записки, ...)

+1

9

А я заначку делаю, но на всякий случай (мало ли что может быть в жизни: помру, а они так и не найдут мою заначку и деньги пропадут :rofl:  :D  :crazyfun: ) всегда детям показываю, где заначка припрятана :D

+2

10

PenelopA написал(а):

муж знает, что у меня есть! заначка, но не знает сколько и где лежит, да если и знал бы, то не взял бы

Про заначку. Муж знает, что она у меня есть и знает сколько. Но никогда туда не лезет. Сама решаю, когда ее достать и куда потратить :)

0

11

Юлия написал(а):

и куда потратить

Счастливая! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  А моя заначка зачастую "уходит" на продукты, когда в доме деньги кончаются и взять их нЕгде :dontknow:  Вот тогда и достаётся моя заветная коробочка :rofl:  :D  :crazyfun:

+1

12

Ой, я тоже болтуха жуткая, иногда наговорю, а потом жалею, не все надо мужу знать....
Вот однажды, решила я в дождливое и холодное лето походить в салярии поваляться, причем в нижнем белье,т. к. грудь беречь нужно, ну соответственно для симетрии и стринги.  :D  И решила, что это будет моей маленькой тайной,
просто так....
  Вы не представляете его реакции, когда он меня голой увидел, я уже в салярий бегала раз в т10 дней, для поддержки, границы были яркие, и про них я не подумала. :crazy:  Вы бы видели его глаза... :huh: А мне смешно, начала оправдываться как девочка, в общем анекдот... :crazyfun:

0

13

Кася написал(а):

Счастливая!       А моя заначка зачастую "уходит" на продукты, когда в доме деньги кончаются и взять их нЕгде   Вот тогда и достаётся моя заветная коробочка

А моя куда? Туда же:) Поесть этож дело святое [взломанный сайт] Все в дом, все в дом :)

+1

14

Кася написал(а):

А моя заначка зачастую "уходит" на продукты, когда в доме деньги кончаются и взять их нЕгде

Юлия написал(а):

А моя куда? Туда же:) Поесть этож дело святое  Все в дом, все в дом

а моя обычно на крупные покупки :)  но иногда я там беру взаймы (тоже на продукты до зарплаты  :D  потом докладываю - во как!)

+1

15

PenelopA написал(а):

но иногда я там беру взаймы (тоже на продукты до зарплаты  :D  потом докладываю - во как!)

Сразу признаюсь, заначка есть.  :shine: Как правило, в дело идет. То есть, палочка-выручалочка. Только взаймы. :idea:  Чтобы положить обратно. Так и крутится она.)))))

+1

16

немного отвлеклись от темы... но это у нас нормально, как С Добрым утром  :D  а тем временем опрос показывает, что у основной массы ЕСТЬ!!! таки тайны от мужа - и все молчат, как партизаны :disappointed:  Девули, тайны то от мужа, но никак не от нас, так что колитесь  :flag:

0

17

Я, бывает, когда покупаю одежду, допустим, уменьшаю стоимость покупки процентов так на 50, бо моего мужа "куркуленка кубанского" "кондратий" скрутит.:))

+2

18

Настасья Краса написал(а):

Я, бывает, когда покупаю одежду, допустим, уменьшаю стоимость покупки процентов так на 50, .:))

Нуууу, это, вообще, святое :yep:  :crazyfun:

+1

19

Настасья Краса написал(а):

бо моего мужа "куркуленка кубанского" "кондратий" скрутит

:cool:  :cool:  :cool:
:rofl:  :crazyfun:  :crazy:

0

20

Да, я тут с ним поругалась немного на тему "куркулизма", так ему ночнью сон приснился, что у него на груди жаба сидит и он не может ее снять с себя :yep: , я долго смеялась потом, но он у меня впечатлительный такой (и верующий), расстроиля и денег дал (немного правда), типа я не такой :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Есть ли у вас тайны от мужа?