Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Отпечаток ручек и ножек малыша своими руками


Отпечаток ручек и ножек малыша своими руками

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Реджедет написал(а):

Здоровская идея   мы тоже всё хотели отпечаточки сделать

так еще и не поздно, ваш пупс уже большой теперь сам себе может сделать отпечаток, это ведь не сложно, с вашей помощью думаю у него хорошо получится....

0

22

НеСлишкомПростая написал(а):

так еще и не поздно, ваш пупс уже большой теперь сам себе может сделать отпечаток, это ведь не сложно, с вашей помощью думаю у него хорошо получится....

надо попробовать обязательно  :yep:

0

23

Реджедет написал(а):

надо попробовать обязательно

:cool: Галюсь, поделись потом с нами обязательно! :flag:

0

24

О! Мы тоже такие делали, только масса у нас потрескалась, теперь вот ремонт ножкам и ручкам нужен!

0

25

Всем привет! Я тоже хочу похвастать нашими лапками. Нат, ты не против? 
Отпечатки мы делали вместе с сыночком, так как он у меня очень любит делать поделки. Мы делали их не из специальной массы готовой и цветной, а из глины. Сынок сам раскрашивал и приклеивал в рамочку! Вот что получилось:

0

26

Славия написал(а):

Вот что получилось:

Отредактировано Славия (2010-01-23 10:25:25)

0

27

И уже в рамке:

Отредактировано Славия (2010-01-23 10:25:57)

+3

28

Славия написал(а):

Всем привет!

привет, рада видеть...

Славия написал(а):

Нат, ты не против?

какие вопросы? я только за!!!!

0

29

*задумалась* может и мне свою все-таки отлить в гипсе? Славия, очень симпатично вышло  :cool:

0

30

Triss написал(а):

*задумалась* может и мне свою все-таки отлить в гипсе?

конечно нужно сделать, память та какая останется...

0

31

НеСлишкомПростая
идея СУУУУПЕРСКАЯ!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  вам
я даже сбегала в ближайший магазин, но такой массы там нет. Видимо, магазин должен быть посолиднее. Но сделаю обязательно! Правда деть у меня уже большенький, и лапки у него не как у крохи, но всё равно запечатлю на память  :yep:  жалею только об одном, что вас с нами раньше не было  :flag:

+1

32

Triss написал(а):

Славия, очень симпатично вышло

Спасибо!

маруся написал(а):

я даже сбегала в ближайший магазин, но такой массы там нет.

Вы можете использовать любую массу, хоть глину, хоть пластилин, хоть тесто! Главное запечатлеть это чудо чем раньше, тем лучше! Удачи Вам!

0

33

маруся написал(а):

жалею только об одном, что вас с нами раньше не было

спасибо за теплые слова  :disappointed:

0

34

Славия написал(а):

И уже в рамке:

Здорово! Очень ярко и симпатиШно!!!а главное память-то какая.... :cool:

0

35

маруся написал(а):

Видимо, магазин должен быть посолиднее

Специально посмотрела сегодня в Ашане -есть!  Масса для лепки около 70 руб стоит баночка 200 гр.

+1

36

Ой, как классно! Надо будет сделать мои детям. А я все хожу вокруг этих наборов из гиса именно для отпечатков, но они такие дорогие. Сейчас просто куплю эту массу и сделаю! Спасибо большое за идею. Супер!!!!

0

37

Nadushka написал(а):

А я все хожу вокруг этих наборов из гиса именно для отпечатков, но они такие дорогие.

Да специальные наборы для отпечатков дорого стоят, а вот такой способ всем по карману... :blush:

0

38

Nadushka написал(а):

Сейчас просто куплю эту массу и сделаю! Спасибо большое за идею. Супер!!!!

И нам не забудьте показать-похвастаться! ))))):flag:

0

39

Очень красиво  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif , жаль я не додумалась...
Теперь вот заново надо покупать материал

0

40

Делала ручку и ножку из соленого теста, прекрасно хранится уже пятый год!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Отпечаток ручек и ножек малыша своими руками