Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Чем занять 3-х-летнего ребёнка, школьника или подростка в своб. время?


Чем занять 3-х-летнего ребёнка, школьника или подростка в своб. время?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, мамы! Я сама мама и столкнулась с этой проблемой, когда моему Сашке было 3. Ходили в группу развития пару раз в неделю, но чувствовалось, что мало. Ему - того самого развития, мне - времени на "своё" развитие... Нашла у себя в районе с огромным трудом секцию, где брали четырёхлеток. Позвонила, попросила посмотреть моего. Так всё и началось... Сначала не хотел заходить, плакал, толкьо за руку со старшим мальчиком, а потом втянулся, стал бегом бежать... Щас нам 7 лет и в декабре 2008-го Сашка стал чемпионом России в своём возрасте по ушу. Мы занимаемся в Федерации Традиционного Ушу России на Щукинской, в "Зебре". Есть еще отделения, но нам тут удобно. За это время на моих глазах (помимо спортивных достижений) вылечился мальчик ДЦПшник, инвалид по зрению улучшил с -7 до -2, у девочки пропало овальное окно в средце (мама в шоке!), астматики вылечиваются быстрее всех... Преподаёт тренер Иван Дмитриевич Науменко, президент федерации, МСМК, действующий спортсмен, чемпион множества всеросс и международных соревнований. Что даёт детям: общая физподготовка, растяжка, координация, детские комплексы. Взрослым - ведение боя с оружием и без, самооборона, взрослые комплексы. Хочешь соревноваться - пожалуйста, подготовят и научат. Нет - для себя. Будешь здоровым, сильным, уверенным в себе человеком... а для ребёнка всё это - главное. Если есть интерес, пожалуйста, позвоните нашему тренеру 8-916-633-04-44, скажите телефон дала мама Саши Боброва. Ни один ребёнок не ушёл! Я буду очень рада, если какие-то Ваши проблемы и задачи решатся у Вас также, как у меня в своё время и сейчас.

+1

2

anonim, большое спасибо за информацию!
Очень хочется надечться, что кому-нибудь ещё поможет эта секция.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Чем занять 3-х-летнего ребёнка, школьника или подростка в своб. время?