Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Рука Бога - природное явление


Рука Бога - природное явление

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А у меня бабушка, будучи в возрасте 10 лет, тоже видела очень интересное явление или послание. Шел декабрь 1941 года. Она с подружками скакала по сугробам около дома, было уже темно, и очень ярко светила луна. И вдруг бабуля моя и остальные девочки заметили под луной облако в виде ровного прямоугольника. А в прямоугольнике ЦИФРЫ - 1945. Девченки с визгом бросились в подъезд, испугались. Когда вышли, то облако как бы рассеялась, стало бледнее. А бабушка возьми и скажи: "В 1945 году война кончится!" До конца жизни бабушка помнила этот случай.

+2

22

AleksNN написал(а):

А в прямоугольнике ЦИФРЫ - 1945

пипец :tired:  а мы и впрямь муравьишки во вселенной, а то и микробы какие-то :smoke:

0

23

AleksNN написал(а):

А бабушка возьми и скажи: "В 1945 году война кончится!" До конца жизни бабушка помнила этот случай.

Просто невероятно.  :huh:

0

24

AleksNN написал(а):

А в прямоугольнике ЦИФРЫ - 1945. Девченки с визгом бросились в подъезд, испугались. Когда вышли, то облако как бы рассеялась, стало бледнее. А бабушка возьми и скажи: "В 1945 году война кончится!" До конца жизни бабушка помнила этот случай

Ничего себе, вот это да...

0

25

PenelopA написал(а):

так вот... мы это всё увидели, вернулись домой в 21, а через пару часов пришла моя золовка-кума вся в слезах - в этот день она рассталась с мужем... вместе были 8 лет   вот и как эти все облачка трактовать?!! и глаза перед аварией

Никогда о таком не слышала раньше

0

26

Астра Ханочка написал(а):

Никогда о таком не слышала раньше

да и я не слышала и не видела ранее такого :dontknow:  может это и не связано никак, просто я сопоставила увиденное с произошедшим событием :smoke:

0

27

Посмотрела глаза - впечатляет!!!!!!!!!!!!!! Как будто кто-то смотрит на нашу планету, как мы на шарик в котором снежок сыпится...знаете такая игрушка есть...мож всплакнула девушка...вот корабли и затанули....
PenelopA - Пенечка...про сердца - очень точно... интересно, почему не наоборот...сначала инфорация а потом уже знамение...а именно так?

0

28

AleksNN написал(а):

А в прямоугольнике ЦИФРЫ - 1945.

вот увидела же! И поняла бабушка к чему цифры.....

0

29

Аист написал(а):

интересно, почему не наоборот

а разница?! итог один... всё за нас предрешено... хотя я верю и в то, что мы можем в той или иной степени корректировать свою судьбу :yep:

0

30

А вот эта запись есть и у меня в мобильнике.Называется ангел забирает душу.
http://rutube.ru/tracks/1306508.html
И еще вот это.
http://smotri.com/video/view/?id=v7326730a76

Отредактировано ДиаNa (2009-10-04 01:08:37)

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Рука Бога - природное явление