Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Если муж самодур говорить очень стыдно


Если муж самодур говорить очень стыдно

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Triss написал(а):

что же мне разводиться теперь?))) я и в борментале была, и на обследовании медицинском, диетолог и везде где только можно)))) загадочное нарушение обмена веществ. Вы считаете это должно на меня как на человека повлиять? для себя я не оставляю надежду, что опять буду с удовольствием фотографироваться, что опять одену брюки в обтяжку и короткую футболку

Правильно, всегда нужно верить в лучшее, стремиться к этому, и все получиться!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
А сидеть в прострации себя жалеть, ничего не делая - последнее дело  :yep:

0

62

Кася написал(а):

Не заявляла бы так безаппеляционно.   Многим женщинам полнота "идёт"

девочки, ДА Я НЕ ВАС ВСЕХ ОСУЖДАЮ, вернее я вообще не осуждаю)кто полный или поправился). я говорю со стороны мужчины. он женился на стройной, а теперь жена поплыла, и его право ЭТО жене гвоорить. ес-но смотря в какой форме. но это уже отношения анонима с мужем, если она позволяет ему так с собой обращаться. Правильно написали многие, что можно просто подарить жене на 8-е марта  абонемент в фитнес клуб, как это сделала моя подруга своему мужу(его вес140. а был 80:))))) И я ее понимаю.. и мужа анон6има тоже понимаю...
--
Полно мужчин, которые любят дам в теле. с формами, НО формы должны быть тоже формами.

Triss написал(а):

что же мне разводиться теперь?)))

.
Ну что вы! ОТношения в семье разные, значит вашему мужу вы нравитесь. мы же не о вас говорим. Многим мужчинам нравится, когда женщина набирает. Но если мужу анонима нет, то надо что-то с этм делать... .НО скрее всего там все намного сложнее. видимо муж так разговаривает с анонимом не только на темы веса, видимо он везде вставляет свое злое словечко. а вот как раз аноним не должна позволять этого делать. хотя, уже наверное поздно, у них уже сложидились отношения и манера общения в семье...

Астра Ханочка написал(а):

Ой, а мне не нравится, когда мужчина плывет, я как-то не любитель, мне бы чего похудее, да пошустрее

я бы своего кормить перестала, если речь пошла бы  о животе, даже о его намеке. ПОтом что почему я слежу за собой, а моя половинка кушает и сидит перед телевизором.. неет. но ттт меня это пока не касается:))) Кстати, тоже самое мне говорит и мой муж.

0

63

Астра Ханочка написал(а):

Ой, а мне не нравится, когда мужчина плывет, я как-то не любитель, мне бы чего похудее, да пошустрее

а у вас муж стройненький?
я просто заметила - по молодости (муж был мускулисты стройный) я завсегда говорила, что только такие мужчины красивые. По прошествии времени (муж немножко набрал в весе) считаю, что маленький пузик мужчине очень к лицу  :crazyfun:  :crazyfun: 

Каждому свой муж идеал))))

Triss написал(а):

Вы считаете это должно на меня как на человека повлиять?

знаете, многие женщины, когда полнеют ,прям виноватыми себя чувствуют, уже становятся "потише"... Стесняются выглядеть ярко, чтобы не привлекать внимание, к тому же теряют уверенность в себе.
Вот наверное аноним из таких женщин, хотя не буду утверждать, просто предположение...

0

64

Лала написал(а):

Стесняются выглядеть ярко, чтобы не привлекать внимание, к тому же теряют уверенность в себе.

ППКС! :flag:  У меня, по крайней мере, так и произошло: с набором веса  куда-то улетучилась уверенность в себе :yep:  :dontknow:

0

65

Лала написал(а):

знаете, многие женщины, когда полнеют ,прям виноватыми себя чувствуют, уже становятся "потише"... Стесняются выглядеть ярко, чтобы не привлекать внимание, к тому же теряют уверенность в себе.
Вот наверное аноним из таких женщин, хотя не буду утверждать, просто предположение...

Вы правы Лала. это из-за себя любимой, из-за общественного мнения. все эти изменения от надуманности.
когда я только поправилась, я перестала смотреть на себя целиком в зеркало. гардероб не меняла. все думала вот сейчас похудею, чего деньги тратить. а потом вдруг осенило. я жеж себя не на помойке же нашла. муж как ребенок прыгает рядом орет: ураааа, грудь  большая. во всем можно найти радость. пошли вместе с мужем в магазин и потратила кучу денег на свой гардероб. и плечики развернулись, и спинка выпрямилась. и я начала помаленечку терять вес))) и здоровье вроде ттт выправляется.
уверена - сначала внутри себя надо разобраться, а потом и за тело можно приниматься. гармония должна идти изнутри.

+4

66

Triss написал(а):

муж как ребенок прыгает рядом орет: ураааа, грудь  большая. во всем можно найти радость.

Один в один как у меня :rofl:  :D  :crazyfun:  Тоже радуется: во! Теперь хоть берёшь в руку и маешь вещь!!! :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+2

67

Triss написал(а):

сначала внутри себя надо разобраться, а потом и за тело можно приниматься. гармония должна идти изнутри.

Кася написал(а):

Тоже радуется: во! Теперь хоть берёшь в руку и маешь вещь!!!

вот видите! у настоящей женщины, а главное умной - и мужу все нравится: и вес, и цвет волос!.

+1

68

Девчи, ну прям в акурат в тему - посмотрела только что *историю любви* Ирины Дубчинской - блин извиняюсь Дубцовой!...ну помните ее ???
Вот вышла она замуж - такая красавица, такая громкая свадьба - она звезда, он тоже певец (солист из группы *Плазма* - как по мне, так малость гей какой-то...имхо), так вот - родила и поправилась на 20 кг - никак сбросить не могла.
А он - любящий муж - издевался - мол, толстая, пухлая, как только ты можешь на сцену выходить такая уродливая...короче,комплексов выше крыши.
Вот чем эта история закончилась: перепробовала она все, что могла, потом обратилась к диетологу - та поработала и с телом и с ГОЛОВОЙ (что не мало важно!!!!!) чтобы комплексы поубирать. Исключили из еды соль, че то там ей - точно не помню, но думаю, это индивидуально подбирается.
Она похудела, вошла в форму, набралась уверенности в себе и .... бросила мужа  :D прикол конечно...
а бросила, потому что не смогла простить, что в такой тяжелый для нее период, она ведь артистка - ей внешность очень важна...вот он ее не поддержал а только угнетал и оскорбял.
Щас она встретила другого мужчину, и говорит: *Мое женское счастье в том, что я для него САМАЯ красивая на всем белом свете! * ))))))))))))))))))))))
Вот такой хеппи-энд  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

69

Аист написал(а):

Щас она встретила другого мужчину, и говорит: *Мое женское счастье в том, что я для него САМАЯ красивая на всем белом свете! * ))))))))))))))))))))))
Вот такой хеппи-энд

Еще бы он ей этого не говорил. Ведь она стала снова привлекткательной:)))))) )))

0

70

Ну раз вот зашла немного речь и о мужьях я тоже вставлю словечко  :blush:  :shine:
Я не могу позволить себе, как употребился здесь глагол "поплыть" потому что мой муж следит за собой и я горжусь как он выглядит и какая у него фигурка (хотя он намного старше меня). А тут и мужчины-ровесники или даже младше с пузами такими и вообще не мышцы а дряблый жир в 25 лет  :x  а строят то из себя и запросы на внешность жен  :mad:  А уж перед своими сверстниками как мой то выглядит  :love: ммммм тащюсь  :flirt:
http://i014.radikal.ru/0710/25/c126704bbb4b.gif http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  :mybb:

+2

71

тузукачка написал(а):

Почему же, Аришка, я думаю это важная деталь, на которую смотрит мужчина. разве не так?

Только отчасти,любят не за килограммы.Но следить за собой нужно в любой весовой категории

Triss написал(а):

то грош цена была этой семье и любви в целом.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

72

тузукачка написал(а):

и мужа анон6има тоже понимаю

А я не понимаю,вот про фитнес это хорошо,а когда мужчина оскорбляет свою жену и мать своих детей,это не мужчина

Аист написал(а):

*Мое женское счастье в том, что я для него САМАЯ красивая на всем белом свете! * ))))))))))))))))))))))

Вот оно счастье

+1

73

Аришка написал(а):

А я не понимаю,вот про фитнес это хорошо,а когда мужчина оскорбляет свою жену и мать своих детей,это не мужчина

я написала в предыдущем посту, читай внимательно, что
это тараканы их семьи.
--

0

74

Okikyki написал(а):

Ну раз вот зашла немного речь и о мужьях я тоже вставлю словечко     
Я не могу позволить себе, как употребился здесь глагол "поплыть" потому что мой муж следит за собой и я горжусь как он выглядит и какая у него фигурка (хотя он намного старше меня). А тут и мужчины-ровесники или даже младше с пузами такими и вообще не мышцы а дряблый жир в 25 лет    а строят то из себя и запросы на внешность жен    А уж перед своими сверстниками как мой то выглядит   ммммм тащюсь

ППКС просто под каждым словом!!! как про моего написали. моему тоже под 40 и я тоже не могу смотреть на 25-летних расплывающихся мужчин, и которые еще унижают жен, как муж анонима.....

0

75

тузукачка написал(а):

я тоже не могу смотреть на 25-летних расплывающихся мужчин, и которые еще унижают жен, как муж анонима.....

а может он у нее с идеальной фигурой? аполлон? стриптизер? мечта каждой женщины? тогда что - можно унижать женщину?

0

76

Лала написал(а):

а может он у нее с идеальной фигурой? аполлон? стриптизер? мечта каждой женщины? тогда что - можно унижать женщину?

У каждого человека свои собственные вкусы,стриптизеры -метросексуалы для меня уродливы, у Апполона вообще кой че маленькое и глаза на выкате :D Так что мечты у всех разные.
Оскорбления происходят только потому, что автор  их позволяет.Ведь, всегда можно тактично высказать свое недовольство.Я вот тему читаю,может не заметила,но автор ни разу не упомянула о том ,чтобы муж говорил ей как бы он хотел, чтоб она выглядела?Как говориться :"Критикуешь - предлагай!"

0

77

Ивка написал(а):

у Апполона вообще кой че маленькое и глаза на выкате :D Так что мечты у всех разные.

:D  :cool: эээх верно подметила

0

78

Okikyki написал(а):

:D  :cool: эээх верно подметила

:blush:  :rofl:

0

79

Неее, я ж так не могу  :crazyfun:  :crazy: , я все таки набрала в поисковике "Апполон"  :D  :blush: и на весь монитор бронзовая скульптура и муж заходит  :rofl:  :rofl: Сказал: оооо, дожилась..... :rofl:

0

80

Лала написал(а):

а может он у нее с идеальной фигурой? аполлон? стриптизер? мечта каждой женщины? тогда что - можно унижать женщину?

слушайте, девочки, ну достали ужо:))) я везде пишу, что ни при каких обстоятельствах нельзя унижать женщину
пишу, что намекнуть можно, талончик подарить в зал и пр....(не бейте тока)
---
автора в студию, псть расскажет что у мужа за фигура. может он сам кабанчик, так мы научим ее как с ним себя вести. пусть вместе худеют тогда :flirt:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Если муж самодур говорить очень стыдно