Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Резкое ухудшение погоды ожидается в ближайшие часы на Юге


Резкое ухудшение погоды ожидается в ближайшие часы на Юге

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Резкое ухудшение погоды ожидается в ближайшие часы в девяти регионах Юга России
    12:30 | 05/ 06/ 2009



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июн - РИА Новости. Сильный дождь с градом ожидается в ближайшие часы сразу в девяти регионах Южного федерального округа, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

По его словах, возможность ухудшение погоды сохранится в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской области, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии, Чеченской республике и Адыгее.

"В ближайшие три часа и далее в течение дня 5 июня на территории этих субъектов существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций", - отметил собеседник.

Он добавил, что также неблагоприятный прогноз метеорологи дают на ночь с пятницы на субботу.

По словам собеседника, прогнозируются возможные чрезвычайные ситуации не выше муниципального уровня.

В ожидаемых погодных условиях возможны подтопления в населенных пунктах, повреждением кровли, остеклений зданий, линий связи и ЛЭП, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, активизацией оползневых процессов, повреждением сельхозкультур.

В связи с прогнозом МЧС направил в населенные пункты экстренное предупреждение.
http://ug.rian.ru/society/20090605/81827936.html

0

2

да что-то так потемнело на улице,хоть свет дома включай,наверное что-то будет :O

0

3

:O , мне сегодня подобный сон приснился, а тут еще и прогноз такой. Буду думать о хорошем.

0

4

А так хорошо,хоть не печёт на улице,надеюсь отделаемся просто дождиком

0

5

Торнадо в Сергиевом Посаде (45 фото +2 видео) // 4 июня 2009г.

0

6

так, днвочки ну что Вы страху нагналиии...Ужас какой..... У нас всё будет нормально, Торнадо точно не будет :glasses:

Отредактировано ПуШиСтИк (2009-06-05 16:25:32)

0

7

Мартыша в Сергиевом Посаде живёт и телефон у неё не отвечает,надеюсь,что это деньги кончились

0

8

Аришка написал(а):

Мартыша в Сергиевом Посаде живёт и телефон у неё не отвечает,надеюсь,что это деньги кончились

ты только меня не убивай окончательно...ок???

0

9

maminsite написал(а):

Резкое ухудшение погоды ожидается в ближайшие часы в девяти регионах Юга России

ну у нас точно нахмурилось. гром гремит. но я не дмуаю, что будет что-то плохое. :music:
звонила сейчас тете в Сочи. у них такая же погода, только свет выключили. полдня уже так сидят. мож с этим связано? :dontknow:  надеюсь, что нет. просто там же нет своей электростанции. и если что-то случается (обрав проводов там), то света долго может не быть. а смерчь запросто мог выйти по такой погоде... :'(  :(

0

10

ну что у нас лило так, просто как дыра в небе,града не было, но розы какие -то прибитые стоят, зато сад полило,как никогда ну и  грохотало и сверкало. Собака выла в подвале как оглашенная. Чуют все же животные бурю. Ветер был но не сильный.

0

11

У нас грохотало, сверкало, но чтоб прямо буря была, я б не сказала.
Может где в крае было посерьезней?

0

12

maminsite написал(а):

У нас грохотало, сверкало, но чтоб прямо буря была, я б не сказала.

аха. в нашем районе покапал дождик немного. гром погремел, видимо там молнии немного еще были. ветерок чуток. а так... :dontknow:

продавщица счастья написал(а):

Собака выла в подвале как оглашенная. Чуют все же животные бурю

у нас сегодня тоже че-то собак не успокоится. все время гавкает впустую. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

13

ПуШиСтИк написал(а):

ты только меня не убивай окончательно...ок???

Как дозвонюсь скажу,а пока ничего :dontknow:

0

14

Аришка написал(а):

Как дозвонюсь скажу,а пока ничего

обязательно скажи. а то мы волнуемся. я как посмотрела фотографии - ужас... :'(  :(
а кто-нибудь знает, жертвы есть?

0

15

ой, а у нас солнышко проглядывает.

0

16

Девочки, ну че там у вас?

0

17

Да все у нас нормально, дождь был и ничего страшного больше:)

0

18

Солнышко уже светит во всю, зелень вся чистая и умытая :D

0

19

Легкая облачность, солнышко светит, прекрасный субботний день.

0

20

В Павловском районе и некоторых других был ужасный ливень с градом, который попробивал людям крыши.
А у нас просто покапало в этот день.
В общем, нам повезло!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Резкое ухудшение погоды ожидается в ближайшие часы на Юге