Этот рецепт выкладывала Аля Барбацуца
"Мякоть свинины - на порционные куски, не отбивая, обжарить на сливочном(!) масле, примерно по 5 минут на каждую сторону. Уложить в форму, смазанную сливочным маслом, посолить, поперчить сверху мясо.( солью не увлекайтесь, т.к. такие ингридиенты, как плавленный сыр и бекон в рецепте, уже содержат соль )
Зелёный лук порезать, пару зубчиков чеснока порезать ножом и смешать с плавленным сыром. Этой массой хорошенько обмазать шницеля.
Сверху положить : бекон, нарезанный соломкой, и грибы: я беру ассорти- отварные вешенки и сырые шампиньоны
И в духовку минут на 40-60, в зависимости от вашей порции и духовки:)
Рекомендую.
Сок, который дают : мясо, слив. масло, выжаренный бекон,  сыр с зельенью,  грибы - неповторим!"

Вот что у меня получилось
http://s46.radikal.ru/i112/0905/95/bd95625ea44f.jpg
Делала уже несколько раз,занесла в копилочку любимых рецептов, и готова хвалить без конца!!!!!!!!!
Мясо получается просто божественное, очень мягкое, просто тает во рту, а этот сок -соус:playful:...  такой вкустятины я давно не ела!!!!Настоятельно рекомендую приготовить это чудо.Я в духовочку ставила на подольше при температуре 180 С, чтоб уж наверняка получилось мяско нежным.

Отредактировано Фантазерка (2009-05-31 22:49:10)