Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что Я для мужа сегодня.......


Что Я для мужа сегодня.......

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да  вы что,девочки! Я только радуюсь за своих близких! Маринку обожаю,как сестру родную,а со Славиком мы практически братья,выросли вместе,только он старше меня на 4года.
А так...я к каждой присматриваюсь,за это не волнуйтесь,хочу такую,что бы  мы счастливы были всю нашу жизнь,очень хочу детишек (это тоже намек,что я к ним готов). Спасибо за внимание в мой адрес :) Вы очень милые и доброжелательные приветливые внимательные,а это мужчине как бальзам,но в меру ;)

+3

42

KorOl1, так может тему создадим, по секрету?  :question: Соберем там девичник, поговорить о том -о сем,  а там глядишь... :love:  :flirt:

+1

43

Ага, типа передачи "Давай поженимся" или "Свадьба Fm" :D  :D  :D

0

44

Спасибо конечно,за такое предложение,но не сейчас. Я теперь точно,знаю,что МВМ может притендовать на брачное агенство :) Как только,так я к вам обращусь :) Еще раз благодарю.

0

45

KorOl1 написал(а):

Спасибо конечно,за такое предложение,но не сейчас.

KorOl1, воспримите это шуткой, в которой есть доля правды.)))) А девчонок хороших у нас и правда много! Нет, не много, а все хорошие и неповторимые! :flag:

0

46

Алисия написал(а):

А девчонок хороших у нас и правда много!, Нет, не много, а все хорошие и неповторимые!

:cool:  :D

0

47

Я до сих пор для мужа идеал! песни Ковалёва помогают на 100%!

0

48

Я минимум раз в год что-нибудь придумываю...то свечки то ванная то стишок какой-нибудь...а мой совсем наоборот(ниче не может

0

49

А мой любит подарочки. Даже если я ему просто вкусняшке принесу - уже радуется )))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что Я для мужа сегодня.......