Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! (г. Краснодар)


ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! (г. Краснодар)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пропал Стеценко Константин, учится в ИНФИЗЕ. Видели как он вышел после занятий. Его машина так и осталась стоять возле института, т.е. он на ней не уехал. На следующий день друзья увидели, что машина всё ещё стоит, а его дома так и не было... Родители в полном шоке!!! Парень положительный, спортсмен. Помогите найти!!!

Вот фото http://lotusgroup.narod.ru/photoalbumpomosh.html

Если кто видел или хоть что-то знает, звоните!!!!!!!!!!!!
8-961-59-555-93 или 02

0

2

Галочка,
будем надеяться,что ничего плохого не случилось,
Дай Бог,все будет хорошо и парнишка найдется здоровым и невридимым!!!
Держите нас в курсе.Буду за него молиться!!!

Отредактировано МамаВладика (2009-05-11 09:01:38)

0

3

Оленька, спасибо за отзывчивость http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
Я не знаю этого парнишку :dontknow:  Это я просто скопировала с сайта Форум на Кубань.ру. Я подумала, что такую информацию надо размножить, чтоб люди видели и дай бог, мальчишка найдётся :flag:

+1

4

Сейчас сказали в новостях, что парня нашли. Его похитили, избивали и держали в Горячем Ключе. Сейчас он в больнице в тяжёлом состоянии и ничего не помнит.

0

5

Кася написал(а):

Сейчас сказали в новостях, что парня нашли. Его похитили, избивали и держали в Горячем Ключе. Сейчас он в больнице в тяжёлом состоянии и ничего не помнит.

Ужас какой!!!

0

6

За что интересно? Его мама сказала, что конкуренцию в спорте он в этом году никому не составлял, его напарник заболел или что-то там.

0

7

Я когда в санатории в Анапе была в прошлом году, со мной в комнате жила женщина из Питера. Она рассказывает мне: сын (24 года), учился на 5 курсе какого-то очень престижного вуза. Умница был парень, собирался жениться, уже к свадьбе было всё готово. И вот он однажды  прибежал к ней на работу и попросил 4 тысячи на кроссовки (ну, где-то там в магазине увидел классные). Она ему дала денег и он убежал. Вечером его нет, и ночью не пришёл. Телефон не отвечает. Девушка-невеста его тоже не видела. Утром пошли к участковому. А он говорит: "Ночью нашли убитого парня на последнем  этаже совершенно чужого дома с одним новым кроссовком на ноге." Ну, короче, это оказался их сын. Так так и не выяснили КТО, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ????????????????????? :dontknow:  Больше детей у них нет. Так и живут теперь вдвоём с мужем :(

Отредактировано Кася (2009-05-14 22:30:36)

0

8

:'(  :huh:

0

9

Кася написал(а):

КТО, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ?????????????????????

Какой ужас!  o.O

0

10

Кася написал(а):

парня нашли

Это очень хорошая новость. Редкий случай. А не помнит - может боится, а может в интересах следствия.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! (г. Краснодар)