Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.


Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

А вообще ооочень интересная тема,буду читать по мере возможности и оставлять свуои комментарии,а потом еще поделюсь парочкой своих примеров!!!

0

62

Алисия написал(а):

Может они нуждаются в "твоей" положительной мысли! Не знаю..., мне видится так...

может и нуждаются  :dontknow:  но больше видимо я... то ли в них самих, то ли  хотя бы в информации... просто несколько лет они были в моей жизни ВСЕМ *ну ладно темка не об этом*

МамаВладика написал(а):

когда чего то просишь,обязательно уточняй у кого просишь

очень интересно  :yep:  не задумываешься об этом, хотя это давно известно

МамаВладика написал(а):

И очень тяжело распознать,кто в тот или иной момент вам что-то нашептывает,то ли наши хранители,то ли черти бесятся.Нужно уметь различать и определять грань.

а вот это точно  :flag:  ведь можно получить подарок от ангелов или искушение от демонов и как понять ху из ху  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

63

Юлия написал(а):

Для меня цифры и даты тоже особая тема.У меня ДР 25 числа, у папы 25

А  я не знаю если честно значат ли что-то цифры в моей жизни или нет,но некоторую закономерность тоже заметила......
я,мой родной брат и папа-родились в одно число 15го.
причем я родилась в середине лета-15июля,
первая жена моего мужа Вадима родилась в середине зимы-15января!!!
Первый сын Вадима,родился в деньрождения своей мамы-15го января,
Второй сын Вадима-наш Владик,родился в день рождения Вадима-8го сентября!
Думаю мы были изначально сразу все связаны,ведь не может быть такого совпадения???
Хотя.....все бывает......
И жили мы в 15ом доме и на этаже,видимо в моей жизни это судьбоносные числа!!!

0

64

МамаВладика написал(а):

видимо в моей жизни это судьбоносные числа!!!

видимо  :yep:  круто  :cool:

0

65

маруся написал(а):

Поэтому я для себя решила, что никаких предзнаменований просто нет.

просто ты их не услышала или не смогла услышать или просто не распознала!
Ангелы всегда нас предупреждают, и как написано в книге,они постоянно нас предупреждают,а мы просто не слышим или делаем вид,что не слышим.
Это знаете притчу.........
Умер человек,попал к Богу,идет суд души,стоит рядом его ангел.
Вот показывают ему всю его жизнь как широкую хорошую дорогу,а по ней две пары следов,
Ангел говорит,вот,это я рядом с тобой шел,тебя поддерживал,во всем тебе помогал и Бог-Отец наш всегда был с нами.А потом вдруг раз,показывают дорога сужается и такая неровная и одна пара следов,а человек увидел и говорит:-вот,вот в этот момент мне так было плохо,тяжело,мне так нужна была твоя помощь и поддержка,а ты меня бросил,ты оставил меня и не думал обо мне,тебе было всеравно,а Ангел ему и говорит:
В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ Я НЕС ТЕБЯ НА РУКАХ!!!
Так что давайте не будем обижать наших Ангелов и все же будем стараться их услышать!

+3

66

МамаВладика написал(а):

И жили мы в 15ом доме и на 8м этаже,видимо в моей жизни это судьбоносные числа!!!

Оленька, просто невероятно.

МамаВладика написал(а):

Это знаете притчу.........

:cool:
Это моя любимая притча. Рассказываю её всем. :)

МамаВладика написал(а):

Так что давайте не будем обижать наших Ангелов и все же будем стараться их услышать!

Золотые слова.

+1

67

PenelopA написал(а):

ведь можно получить подарок от ангелов или искушение от демонов и как понять ху из ху

Нематериальное/материальное, любовь/сладострастие, Мы/Я

0

68

маруся написал(а):

Мне, к сожалению, этого не дано. Я вообще реалист до мозга костей

Все тебе дано Дорогая,реалист,не реалист,не имеет значения,
просто попробуй замечать все,что с тобой случается,происходит,а потом сопоставь все факты и посмотришь что из этого получится!!!
ВСЕМ НАМ ДАНО СЛЫШАТЬ НАШИХ АНГЕЛОВ!!!
Просто нам иногда не хочется их слышать и слушать,а хочется сделать так,КАК НАМ ХОЧЕТСЯ!
В итоге,все получается не так как мы хотели,а внутренний голос вдруг нам и говорит-
А Я С САМОГО НАЧАЛА ЗНАЛА,ЧТО ТАК ПОЛУЧИТСЯ,Я ДОГАДЫВАЛАСЬ-вот это ваш Ангел-Хранитель вас журит,но все наши Ангелы нас любят и долго на нас не обижаются,они сами нас выбирают,поэтому знают нашу душу всю вдоль и поперек!!!
Но бывает и так,что Ангелы нас покидают и тогда......
тогда человек долго на Земле не живет,он просто не может здесь выжить бес помощи Ангела!!!

Евсяша написал(а):

Почаще благодарите своих антелов-хранителей.

ППКС
И не обижайте их!!!

0

69

Астра Ханочка написал(а):

Нематериальное/материальное, любовь/сладострастие, Мы/Я

[взломанный сайт]

+1

70

ДиаNa написал(а):

Считается ,чтобы понять знаки и услышать наиших ангелов-хранителей надо находится в предсонном состоянии(между сном и бодрствованием),в этом же состоянии заказывать сон,спрашивать и ваше подсознание вам ответит.

Я тоже про это читала.
Я всегда если хочу что-то узнать перед сном,когда уже засыпаю,точно и четко формулирую свой вопрос и спрашиваю у ангелов или совета или помощи.
Чаще всего ответ приходит во сне,иногда прямо точно по моему вопросу,иногда как-будто зашифровано,и я пытаюсь разгадать,чаще получается,а иногда ничего не приходит,из этого я делаю вывод,что мне рано знать эту информацию,что она пока закрыта,поэтому ангелы не могут мне ее сказать.

+1

71

PenelopA
Людочка,да ладно,не расстраивайся,есть же прописные истины...
Добро-Зло!
Любовь,забота,ласка,сострадание,расскаяние,понимание,одобрение,помощь,поучение и т.д.-это ДОБРО,а значит-Ангелы!
Жестокость,бессердечность,алчность,жадность,корысть,обида,гнев и т.д. - это ЗЛО, это Демоны!
Ангелы никогда не посоветуют сделать кому-то больно или причинить вред,кого то обидеть или обокрасть,а вот Демоны нам периодически это нашептывают и вселяют в нашу душу всякие сомнения и смуту.
Так что во время распознать ХУ из ХУ и во время остановиться(если это Зло)и продолжить(если это Добро) наша задача!!!
Удачи всем и успехов в этом нелегком,НО благородном труде!!!
И вы знаете пословицу.....-ПО ТРУДУ И НАГРАДА!!!
так вот.....как мы с вами потрудимся,то и получим!!!
Все зависит от нас мои дорогие Девченочки!!!
Я столько всякой литературы прочитала после Вадима,что это теперь моя самая важная,главная и любимая тема,я пытаюсь работать над собой,а когда получается,вы не представляете,какую радость испытывает душа,это......как состояние эйфории,так легко и хорошо,что хочется......ну вообщем это очень здоровское состояние!!!
Особенно тогда,когда ты на кого то в обиде,гложет злоба,так хочется ответить или сказать что-нибудь гадкоге,как-то зацепить побольнее....НО загорается красная лампочка,ты говоришь себе -СТОП,надо улыбнуться,нодо извиниться,надо просто перевести все в шутку или в доброе русло и избежать скандала.... и вот эта грань-борьба-между Добром и Злом идет и в нашей душе и между нашими товарищами,которые сидят у нас на плечах!!!
И вы знаете,что иногда так тяжело переступить через свою гордость и сделать человеку доброе в ответ на его грубое хамство или обиду,но поверьте,потом это такое счастье,когда ты сможешь это сделать,а как радуются вместе с нами наши Ангелы,что они в нас не ошиблись,что ни зря они нас учили,оберегали,что в нас еще не умерло чувство доброго и светлого,что мы все же ЛЮДИ и у нас есть ДУША-добрая,светлая,искренняя,которая умеет любить и прощать как наш ИИСУС ХРИСТОС,который страдал ради нас и страдал ненапрасно!!!

+4

72

Алисия написал(а):

Девочки, я, ДУРИКО, когда руку задрала возле доски, платье подпрыгнуло вверх, а там- крупными буквами: БИЛЕТ №9, ещё и подчеркнула ( для особо тупых)!   Получила я четвёрку.

ой ну смешно :D но и обидно,билет то знала получается!!!
У меня тоже так было,я имею ввиду билет снился,
а еще иногда бывало так,вытяну билет...ну не помню ничего,посижу и вдруг в голове как лента знаете в старые времена по ним шифровки присылали...во,так и у меня лента с текстом всплывала.
Не знаю,может память,а может что другое,но думаю без помощи Ангелов не обходилось!

0

73

Астра Ханочка написал(а):

Ох уж эти зубы выпадающие... Я когда в детстве про это в соннике прочитала, у мня каждую ночь зубы выпадать во сне стали,

Даааааа,когда много о чем то думаешь,ты подсознательно это из космоса к себе притягиваешь,в итоге оно и случается или происходит,как хорошее,так и плохое.
Было несколько случаев в моей жизни.
У меня подруга снимала квартиру 1ком-ю,она у нее такая хорошая была,солнечная,уютная,планировка мне очень нравилась,я все думала,вот бы мне в этой квартире пожить,я тоже тогда квартиру снимала.Но я знала,что подружка тут надолго и мне ничего не светило,но я в душе лелеяла надежду.Хотела я этого 2года и наконец дождалась,подруга неожиданно решила уехать и предложила ее квартиру мне,моему счасть не было предела!!!
Был и тяжелый для меня,плохой момент,может не надо рассказывать,но я все же расскажу,надеясь,что вы,мои милые девочки будете все же учиться на чужих ошибках,а не делать своих,таких горьких и печальных.
Это связано с Вадимом,все вы уже знаете эту нашу печальную историю.
Когда Вадима не стало,нодо было сообщать как то матери,я не знала как это сделать,что сказать,как сказать,вообщем сначала набрала двоюродную сестру,она не ответила,написала ей сообщение-тишина,тогда все же решила позвонить матери,сообщила.
А потом родная сестра Вадима мне сказала,что мать как будто этого ждала,она всегда боялась,что я ей позвоню и скажу что Вадима нет,она об этом думала постоянно,боялась услышать мой голос и это известие,в итоге случилось именно так,как она и думала,чего больше всего она боялась,она просто это к себе притянула.
Я ведь не хотела ей первой сообщать,пыталась хоть кому-нибудь,только не ей первой,только бы не от меня,но увы,получилась так,как думала она.

0

74

МамаВладика, скажите как можно научится управлять своими мыслями? я имею в виду если кто-то тебя обидел и очень сильно, как не держать зла и отпустить обиду?

0

75

МамаВладика, 71 пост - просто нет слов, просто ну  :cool:
я тоже стараюсь так жить, правда книжек никаких не читала  :blush:  но пока, т.к. иногда хочется, но страшновато чего то...

МамаВладика написал(а):

когда много о чем то думаешь,ты подсознательно это из космоса к себе притягиваешь,в итоге оно и случается или происходит,как хорошее,так и плохое.

блин, ну а как научиться не думать о плохом  :canthearyou:  если оно просто не выходит из головы что бы ты не делал, как бы себя не убеждал, всё равно думаешь... вернее даже не думаешь, а просто РАЗ мысль пробежала в мозгу как ток и ты начинаешь её переваривать  :sceptic:

Отредактировано PenelopA (2009-05-19 18:42:47)

0

76

ДиаNa написал(а):

Я слышала,что душу после смерти у ворот рая поджидает апостол Петр.Первые дни душе показывают рай,а затем ад.

А я читала,что еще и родные,которые в этой жизни были тебе родными,близкими,друзьями.
Первые 3дня,душа находится возле тела или с родными,вот почему раньше нельзя хоронить,затем душа отправляется Домой,и 6 дней ей показывают Рай,остальные до 40ка дней показывают ад.Вот почему мы поминаем на 9ть дней и сорок.

0

77

МамаВладика написал(а):

она об этом думала постоянно,боялась услышать мой голос и это известие,в итоге случилось именно так,как она и думала,чего больше всего она боялась,она просто это к себе притянула.

Очень поучительная история... Спасибо, Оля, что поделилась.

PenelopA написал(а):

вернее даже не думаешь, а просто РАЗ мысль пробежала в мозгу как ток и ты начинаешь её переваривать

У меня тоже такое случается, периодически. Как только я поймала "этот миг", сразу молиться про себя начинаю. Пока меня не отпустит. Могу читать "отче наш" и параллельно где то идёт мысль прошения. Это трудно объяснить. Но вот так делаю по наитию, от сердца.

+2

78

Астра Ханочка написал(а):

Может он тоже о булке думал с самого утра, вот на запах и пришел

ага с 6-го этажа на 4-й :crazyfun:
а нюх как у собааааки...а глаз как у орла...оу ееее :D

0

79

девочки вот вы смеятся будете....
но у моей дочи последний звонок 22 мая
а выпускной 22 июня...
вот и смешно мне http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

80

летний дождь написал(а):

ага с 6-го этажа на 4-й 
а нюх как у собааааки...а глаз как у орла...оу ееее

вах, страшное дело, босс-экстрасенс...  o.O  :rofl:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.