Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.


Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

ДиаNa написал(а):

ну у вас прямо управление снами!

ДиаNa написал(а):

После занятия йогой, когда я растянул себе колено, мне всю ночь снился сон, в котором я лечил ногу теплом своих рук. А наутро проснулся и понял, что колено больше никогда болеть не будет.

Нет, на реальность мои сны никак не влияют, а жаль, лечение во сне не помешало бы.  :yep:

Батаня написал(а):

Можно написать много еще чего,но мне от сознания что все это можно предвидеть,и то что я вижу становится страшно

Да, это тяжелая должно быть ноша, поэтому многие и лишены дара предвидеть, у меня такого дара нет, и сосвем не хочется его иметь.  :no:

0

42

Алисия написал(а):

Билет я вытянула, как и положено, №9.

Оооо, это напомнило мне мой экзамен ))))
У меня две школьные подруги! Мы как и полагается, вызвались в первую пятерку экзаменующихся по истории, идем по очереди билеты тянуть:
первая себе под нос шепчет - мне билет номер 5, номер 5, номер 5 - и вытаскивает НОМЕР 5
вторая себе шепчет: мне билет номер 9, номер 9, номер 9 - и вытаскивает НОМЕР 9
а я себе твержу: мне блин с 1 по 18, бо дальше я не выучила - с 1 по 18, с 1 по 18 - и вытаскиваю 19  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Кое как экзамен сдала, но была абсолютно ни в зуб ногой ))))))))

PenelopA написал(а):

а ещё когда телефон в реале звонит, ты во сне берёшь трубку "алёкаешь" пол часа, а телефон звонить продолжает

у меня тоже так бывает, только наоборот: просыпаюсь, как будто телефон звонит, и через пару минут он начинает звонить ))))

+1

43

А по поводу совпадений, я уже писала в *Теплых воспоминаниях* ))) как встречалась во время учебы с интересным парнем, расстались, уехала в свой родной город. Выходит моя троюродная сестра за человека из того города, я разумеется, на свадьбе! И оказывается, что жених - брат того моего Васи ))) я была очень удивлена )))) он кстати тоже - говорит: еду в миллионный город и понимаю, что шансов тебя увидеть оооооочень мало )))) Вот так мы стали родственниками по принуждению ))) Но этот человек продолжил быть судьбоносным знаком в мой жизни: когда у молодоженов родилась чудная дочурка - мы поехали на кристины. Я думала, Вася там тоже будет, и если бы он был - то перетянул бы на себя все мое внимание, но его не было ))) я познакомилась там с своим первым мужем (он был приглашен крестным папой) и вышла за него замуж! родился сынулька )))

Еще одно совпадение: начинаю встречаться с парнем, все вроде нормально, но вот чего-то сердце не на месте. Он и умница и красавец и со всех сторон отличный жених...но относится ко мне как-то странно....
Моя лучшая подруга идет в гости, попадает к родителям этого парня (как потом оказалось), и они ей рассказывают историю. Что была у него девушка, зовут Татьяна - показали фото - подруга говорит, что со мной ну просто одно лицо - худенькая маленькая с вьющимися волосами, в общем - очень похожа. Хотел на ней жениться, но она попала в автокатастрофу...разбилась...
Мы не долго встречались, отношения так и не стали нормальными...он видел во мне другую...для меня эти отношения были роковыми: первый парень-первый мужчина...и такой вот поворот событий...

Еще одна история: мне 12-14 лет, мама с папой пошли на свадьбу друзей, я не захотела...осталась дома. Сижу, и херово мне - словами не передать...просто сижу и рыдаю, и так до глубокой ночи...тут звонок в дверь, открываю - стоит папа пъяный и весь в крови...что у меня только в голове не пролетело!!!! Чья кровь??? мамина....
Оказывается они шли по темной улице - мама абсолютно трезвая, она вообще никогда не пьет (хотя наверно лучше б была выпившая)...и вот ей так не повезло - улетела в люк открытый...побилась жутко, папа ее вытаскивал и вот оказался весь в крови...моя депрессия получила свое объяснение

Отредактировано Nusha (2009-04-26 22:05:55)

0

44

продавщица счастья написал(а):

ДиаNa написал(а):.Я побежала вперед(подумала что сестра зовет).Тут сзади за спиной,как раз где я шла,внезапно упало дерево.При этом сестра меня не звала.ДиаNa мурашки по коже ,бывает же.

Да когда об этом задумываешься,то понимаешь все в этом мире не просто так...

0

45

Знаете последние лет 10 со мной муж не спорит,если я не хочу куда то идти,если же идем(что бывает крайне редко,просто бывают случаи когда отказать нельзя),то я точно знаю,что будет какая-нибудь полная фигня,а то и еще хуже(самое худшее,что было это мы травились едой,а так не очень приятно смотреть на драки,скандалы,причем это происходит в общественных местах не с нами лично,а с друзьями или знакомыми ,от этого все равно неприятно)Не знаю радоваться или огорчатся у Машеньки тоже появилось такое же предчувствие,не далее как на прошлой неделе они должны были идти к друзьям на свадьбу,но ей так захотелось туда не ходить,что ее было не возможно уговорить,как м ы все не пытались(ведь они мало куда выходят,ведь малыш еще маленький,хотелось,чтоб они повеселились),и как  потом оказалось слава богу,что они не пошли свадьба была отвратительная драки скандалы,и прочая фигня!

0

46

Кася написал(а):

Бегу к нему в комнату, а он сидит на кровате и скулит:"Бабуля, я замёрз, мне холодно"... Ну я его укрыла одеялом и он уснул дальше... А я пошла легла, но так больше и не смогла уснуть : вот КАК это происходит??? Почему сначала сниться, и тут же сбывается в реале???????????? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А может быть он Вас давно звал, вы его слышали , но не могли проснутся? У меня такое бывало, пока уже деть реветь не начнет не могу очухаться.
А вообще у меня тоже сильно развито шестое чувство, говорят, что это присуще почти всем водолеям. " Предсказываю" по пустякам, например подумаю про какой нить фильм глядь его через день показывают, или про какое нибудь жизненное событие: начался кризис и через какое то время ехали с родителями в машине и я сижу и думаю про двоюродного брата, про которого в принципе то не думаю, что его уволили и тут мне мама говорит, а Андрея то сократили!!! И еще у мамы болела лучшая подруга и вот ночью снится мне сон белая комната и много людей в черном и все куда то собираются и ко мне подходит дочь той подруги и спрашивает посмотри я ресницы красиво накрасила я говорю да...просыпаюсь сразу после этого сна и мама говорит , что т Лариса умерла  :'( незнаю можно ли считать этот сон предсказанием, шестым чувством, но вот с чего то же мне это приснилось? Может быть тоже сквозь сон слышала разговор родителей?

+3

47

Недавно один мужчина попал в аварию.Находился в реанимации 3 дня.Когда он очнулся,рассказал,что видит себя на подходе к каким-то большим воротам,возле которых стоит мужчина.Мимо проезжал незнакомец на телеге,хотел подвезти.На что мужчина,стоящий у ворот сказал,что пока рановато,вырастут дети,отдаст дочку заьуж вот тогда самый раз....
Это реальная история,произошла недавно с одним знакомым.
Я слышала,что душу после смерти у ворот рая поджидает апостол Петр.Первые дни душе показывают рай,а затем ад.

+2

48

ДиаNa написал(а):

На что мужчина,стоящий у ворот сказал,что пока рановато,вырастут дети,отдаст дочку заьуж вот тогда самый раз....

А я думаю, что мужчина этот сам себе еще раньше внушил, что обязательно должен детей вырастить и дочку замуж выдать, а до этого просто не имеет права умирать - рано еще, не все цели достигнуты - за счет этого и выкарабкался, и болезнь поборол.  :yep:

0

49

Астра Ханочка вы не верите в клиническую смерть?

0

50

PenelopA написал(а):

интересно очень

ответила правдо поздновато :rofl: ну так вышло :dontknow:

да я особо и не вижу что такого прям с ума сойти происходит с этимим
числами у меня, просто в какой-то момент я начинаю уже задумываться,
ну что это может быть такое, ездили тут отдыхать. на ресепшене дают ключи
и говорят 2 этаж, ну что тут говорить что номер был 222 :dontknow:
мне уж самой интересно что бы это значило :yep:

маруся написал(а):

извини, не удержалась

вам вот смешно...а мне ушки заложило :D

Алисия написал(а):

БИЛЕТ №9, ещё и подчеркнула ( для особо тупых)!

:crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:

0

51

Nusha написал(а):

как будто телефон звонит, и через пару минут он начинает звонить

у меня был другой похожий случай :crazyfun:
я работала в очень крупной и известной компании, в солидном офисе и был у меня БОСС,
он был американец звали его Брайан и конечно он был очень педантичен в плане офисной этики...
кто знает - меня поймут. это просто вилы для русского человека....
ну так вот! как-то утром торопившись на работу я по дороге купила себе большую булку "Невскую"
это такая большая высокая булка в середине крем, думала съем в обед с чаем,
но пришла в офис....и только и мечтала об этой булке, ну вообщем я ее достаю,
естесно с мыслью что как только я открою рот и запихну ее, зайдет Брайан...
ну и что вы думаете...так и произошло...я такой материализации мысли не видела даже в сериалах...
только я открыла рот на всю катушку и запихнула булку - в проеме двери стоит мой босс :mad:  :mad:  :mad:
и говорит мне с таки легким американским акцентом: "Прыятного апетита!!!!" конечно не булка мне уже в горло не полезла,
не апетита приятного не светило :(

+5

52

ДиаNa написал(а):

Астра Ханочка вы не верите в клиническую смерть?

Не очень поняла логику возникновения вопроса. Существование клинической смерти - общепризнанный факт, как можно в это не верить?  :question:

0

53

летний дождь написал(а):

.я такой материализации мысли не видела даже в сериалах...только я открыла рот на всю катушку и запихнула булку - в проеме двери стоит мой босс      и говорит мне с таки легким американским акцентом: "Прыятного апетита!!!!" конечно не булка мне уже в горло не полезла,не апетита приятного не светило

Угорела  :rofl:  :D  :rofl: А иной раз челоека не видишь ооочень долго и тут неожиданно вспоминаешь,и буквально через несколько дней или даже в этот же день его встречаешь или кто-то тебе о нём рассказывает  :question: (конечно это больше в тему о предчувствиях  :confused:  :) )

+1

54

serde4ko написал(а):

Угорела       А иной раз челоека не видишь ооочень долго и тут неожиданно вспоминаешь,и буквально через несколько дней или даже в этот же день его встречаешь или кто-то тебе о нём рассказывает

Один в один! Бывает, что не вспоминал ...надцать лет, а тут - БАЦ, и вспомнил! Ни с того, ни с сего! И ... встречаешь, или кто-то рассказывает о нём новость. :yep:

0

55

serde4ko написал(а):

челоека не видишь ооочень долго и тут неожиданно вспоминаешь

Алисия написал(а):

И ... встречаешь

Да, такое частенько  :yep:  ну и как это понимать  :question:  там сверху всё уже запланировано и нам поступает эта мысль о человеке как подготовка к встрече или информации  что ли   :glasses:
а я вот часто думаю-думаю-думаю о двух людях из далёкого прошлого, а не встречаю и ничего не слышу о них  :dontknow:  а хотелось бы  :yep:

0

56

PenelopA написал(а):

а я вот часто думаю-думаю-думаю о двух людях из далёкого прошлого, а не встречаю и ничего не слышу о них    а хотелось бы

Ну да,так хотелось бы  ;) А то про неожиданно пришедшую в голову мысль о человеке..

Алисия написал(а):

Бывает, что не вспоминал ...надцать лет, а тут - БАЦ, и вспомнил! Ни с того, ни с сего!

Вот -вот.

PenelopA написал(а):

ну и как это понимать    там сверху всё уже запланировано и нам поступает эта мысль о человеке как подготовка к встрече или информации  что ли

Дааа,что-то ведь есть  :confused:  :O

0

57

PenelopA написал(а):

а я вот часто думаю-думаю-думаю о двух людях из далёкого прошлого, а не встречаю и ничего не слышу о них

Ты о них думаешь - уже хорошо!  :cool: Может они нуждаются в "твоей" положительной мысли! Не знаю..., мне видится так...

0

58

нашла очень интересный сайт Общение с ангелами
Сайт большой, информации много, но очень интересна и познавательна.

0

59

летний дождь написал(а):

только я открыла рот на всю катушку и запихнула булку - в проеме двери стоит мой босс     
и говорит мне с таки легким американским акцентом: "Прыятного апетита!!!!" конечно не булка мне уже в горло не полезла,
не апетита приятного не светило

Может он тоже о булке думал с самого утра, вот на запах и пришел  :rofl:

0

60

летний дождь написал(а):

вообще у меня хорошо интуиция работает,

я прочитала,что интуиция,внутренний голос,подсознание и т.п. это и есть помощь наших ангелов-хранителей,это как раз они нам что-то говорят,что-то советуют,от чего то оберегают.
НО.....не все мысли,что проносятся у нас в голове,есть помощь ангелов!!!
Вы знаете,что в нашей вселенной везде и всегда должно быть равновесие!!!
Так же знаете,что есть ДОБРО и есть ЗЛО,
так вот,я прочитала,что на одной стороне плеча за нами,стоят наши ангелы,а на другой.....соответственно-демоны!И очень тяжело распознать,кто в тот или иной момент вам что-то нашептывает,то ли наши хранители,то ли черти бесятся.Нужно уметь различать и определять грань.
и еще.........
бабушки старенькие говорят........
когда чего то просишь,обязательно уточняй у кого просишь,например.....Ангелы мои дорогие,помогите в том то и том то и т.д.,
так как наши просьбы слышат и те, и другие и неизвестно,кто вашу просьбу исполнит,если Ангелы,то хорошо,они наши помощники и ничего в замен не попросят,а если же просьбу исполнят демоны, то вы помните по сказкам и сказаниям,дьявол просто так ничего не делает,он покупает душу,так и у нас, если просьбу вашу все же исполнят демоны,то они обязательно ЧТО-ТО возьмут В ЗАМЕН!!!
на себе несколько раз убедилась и обожглась,всегда уточняйте и точно определяйте свою просьбу,от этого многое зависит!!!

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.