Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.


Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

ДиаNa написал(а):

Считается ,чтобы понять знаки и услышать наиших ангелов-хранителей надо находится в предсонном состоянии(между сном и бодрствованием),в этом же состоянии заказывать сон,спрашивать и ваше подсознание вам ответит.Отрывок из книги Роберта Стуна "Дверь в незримый мир"

Хороший отрывок.

0

22

PenelopA написал(а):

это число 22

скажу больше!
каждый вечер если я бросаю глаза на часы....
там сто процентов будет 22:22

я с первым мужем познакомилась 22 мая
со вторым 22 февраля
с третим 22 августа

папа умер 22 марта

у меня много магии именно с этим числом :dontknow:

0

23

PenelopA,летний дождь какие у вас совпадения в цифрах,покруче чем в сериалах :-)

+1

24

летний дождь написал(а):

у меня много магии именно с этим числом

я подозреваю это потому, что в это время в основном и смена знаков зодиаков происходит, т.е. планеты, космос, вселенная... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  в курсе всех дел и нам пытается сказать как может...  :D

летний дождь написал(а):

я с первым мужем познакомилась 22 мая
со вторым 22 февраля
с третим 22 августа
папа умер 22 марта

ну это круто  :yep: ваще, я прониклась...

0

25

ДиаNa написал(а):

какие у вас совпадения в цифрах,покруче чем в сериалах

так то ж сериалы... А тут - жизнь!!!! Называется - нарошно не придумаешь  :flag:  :D

0

26

А вот ещё случай из моей жизни! Что называется "Хотите верьте-хотите нет!" Ещё до второго замужества я встречалась с мужчиной. Месяца через 3 после нашего знакомства мне снится сон,что он попал в аварию,я узнаю об этом ночью и еду к нему в больницу! Его лечат,но он остается инвалидом!
Тогда я подумала:"Жуть,что только не приснится!" А спустя 4 года-увиденный мною сон-стал явью! С той лишь разницей,что он к счастью не сел в инвалидное кресло!Но ходит с бадиком! С тех пор я как -то настороженно отношусь к своим снам! Страшновато как-то.

+1

27

летний дождь написал(а):

я с первым мужем познакомилась 22 мая
со вторым 22 февраля
с третим 22 августа

:D  :rofl:   извини, не удержалась

+1

28

летний дождь написал(а):

у меня много магии именно с этим числом

Наташ, ну вот скажи мне, ну что даёт тебе это число (помимо), кроме того, что столько знАчимых событий в одно и то же число... ну совпадения, подумаешь, чисел то всего 30 в месяце... т.е. в чём магия этих чисел для тебя на твой взгляд  :question:  интересно очень :rolleyes:

0

29

PenelopA может  в лотерею  с этим числом выигрыш будет? :-)

0

30

ДиаNa написал(а):

PenelopA может  в лотерею  с этим числом выигрыш будет?

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  а где такая лотерея где одно число играет  :question:  обычно их там мноооооого...
а вообще я не играю  :nope:
Да нет, тут дело такое!!! Ну совпадения, ну удачи, то да сё... но как его использовать заранее? и почему именно это число, как оно связано непосредственно с тобой? вопросов много... я понять не могу, пока  :idea:   и поэтому использую как талисманчик :)

0

31

PenelopA написал(а):

но как его использовать заранее? и почему именно это число, как оно связано непосредственно с тобой? вопросов много

я так думаю, если эти числа встречаются часто в жизни и связаны например с какими-то счастливыми событиями, то и волноваться нечего, ну а если наоборот, то в эти дни надо быть осторожной  :dontknow:   может так? :)

0

32

По поводу чисел. Сдавали экзамен по геометрии в 8-ом классе. Я была подготовлена. Но предэкзаменационный мандраж... Накануне экзамена снится мне сон: что вытащила я билет №9. Запомнила на всю жизнь. :D Вот утречком, я красавишна, в коротком школьном платье, при белом фартушке, сажусь на балконе и ... пишу себе на ноге шпаргалку по билету №9. Билет я вытянула, как и положено, №9. Естесственно шпаргалкой не пользуюсь, и так пока с утра писала, весь билет наизусть помнила. А задача - застопорилась. Теорию мою экзаменаторы просмотрели - довольны, а задачу решить сказали на доске. Задачу осилила быстро. Только видели бы вы лица экз -ров!!!!! o.O  o.O  o.O  :D
Меня попросили выйти и подождать. Я, ничего не понимая, стояла, как дурак, ждала пока все сдадут экзамен. Класс волнуется за меня. Я на пятёрку тянула, а тут такое...Короче, вызывают меня на ковёр - как тебе не стыдно, кто бы мог подумать, ты же материал знаешь хорошо...и т.д. Я в недоумении - откуда они знают... Девочки, я, ДУРИКО, когда руку задрала возле доски, платье подпрыгнуло вверх, а там- крупными буквами: БИЛЕТ №9, ещё и подчеркнула ( для особо тупых)! :shine:  Получила я четвёрку.  :D

+8

33

Алисия
Гаяшик, замечательный рассказ :cool:  Я посмеялась!!! :rofl:  :D  :crazyfun:
А мне сеггодня под утро снится сон: Даня гуляет во дворе в одних только штанишках, а сверху даже маечки нету. Я подошла к нему, потрогала, а он весь холоднючий. Я говорю:"Ты замёрз?" Он отвечает:"Да"...   
И тут я просыпаюсь от Даниного скулёжа :D  На часах 6 утра...Бегу к нему в комнату, а он сидит на кровате и скулит:"Бабуля, я замёрз, мне холодно"... Ну я его укрыла одеялом и он уснул дальше... А я пошла легла, но так больше и не смогла уснуть : вот КАК это происходит??? Почему сначала сниться, и тут же сбывается в реале???????????? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

+4

34

Кася, как происходит - не могу сказать. Но происходит. Это факт. Очень интересно!!! :cool:

0

35

Гая  :cool:  :D
Я тоже свой экзамен вспомнила в универе.  Как предмет назывется я точно уже не помню, что-то связанное с Центральной Нервной Системой, а преподователь  очень и очень строгий был. Да и предмет довольно сложный. Я для себя решила, что учить всё равно не выучу, и даже не парила по этому поводу. Вечером перед экзаменом выучила 1 вопрос(для очистки совести  :flirt: ) и утром, перед тем как зайти в кабинет, прочитала ещё один. При чём открывала на любой странице ничего не выбирая. Вытаскиваю билет №4: в нём первый вопрос тот, который я прочитала перед дверью, а второй- тот, который дома. Радости моей не было предела и получила я свою не совсем заслуженную пятёрку  :D

+4

36

маруся написал(а):

в нём первый вопрос тот, который я прочитала перед дверью, а второй- тот, который дома

а у меня был такой случай!!!
экзамен по "Финансам" из всех вопросов 2 вопроса нет ни у кого  :canthearyou:  там были такие вопросы, я не знаю откуда их надо было брать, ни в лекциях, ни в учебниках, ни в интернете... короче с подковырками... они шли 2 подряд, ну никто не переживал, т.к. в одном билете они попасться не могли  :D  ан нет, мне подфортило вытянуть билет с этими двумя вопросами  :tired:  ну на "трояк"  мы о жизни поговорили  :disappointed:

маруся написал(а):

с какими-то счастливыми событиями, то и волноваться нечего, ну а если наоборот, то в эти дни надо быть осторожной

ну только так и использую  :yep:

Кася написал(а):

Почему сначала сниться, и тут же сбывается в реале???????????? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, ещё часто в туалет во сне хочешь, просыпаешься и реально бежишь  :D
ещё помню как-то пЕрЕпЕл я  :blush:  так во сне воду искала-искала везде и никак не удавалось напиться  :dontknow:  :D  потом просыпаешься и чешешь на кухню утолять жажду  :hobo:
а ещё когда телефон в реале звонит, ты во сне берёшь трубку "алёкаешь" пол часа, а телефон звонить продолжает  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D
Вот такое со мной случалось неоднократно  :yep:

Отредактировано PenelopA (2009-04-25 16:41:45)

0

37

PenelopA написал(а):

экзамен по "Финансам" из всех вопросов 2 вопроса нет ни у кого    там были такие вопросы, я не знаю откуда их надо было брать, ни в лекциях, ни в учебниках, ни в интернете... короче с подковырками... они шли 2 подряд, ну никто не переживал, т.к. в одном билете они попасться не могли    ан нет, мне подфортило вытянуть билет с этими двумя вопросами    ну на "трояк"  мы о жизни поговорили

да уж  :sceptic:   вот это "везение"!

0

38

PenelopA написал(а):

во сне к смерти выпадают зубы...

Ох уж эти зубы выпадающие... Я когда в детстве про это в соннике прочитала, у мня каждую ночь зубы выпадать во сне стали, впечатлительным ребенком была, и сонник-то этот вычитала во взрослом журнале "Работница", сразу так и поверила, "типа тут врать не будут".  :glasses:  В итоге я научилась контролировать сны, изменять ход сна, выбирать, тот, что нравиться, зубы убрала подальше, бегать быстро научилась, а то как заторможенная почему-то бегала.  Это я про обычные сны.
*
На счет знаков, да бывало в моей жизни, что как будто ни с того, ни с сего тяжесть на плечи наваливалась, начинала чувствовать, что иду на встречу ошибке в своей жизни, поступаю не правильно. Вы думаете я ее избежала? Нет, так буром и перла напролом, причем с явным интересом, кучу шишек набила, сама себе проблем и неприятных ситуаций сознательно создала. Но чувствую, не соверши я эти ошибки тогда, сейчас бы было сложнее, опыт какой-никакой все же жизненный приобрела, на себе так сказать прочувствовала, что такое хорошо, что такое плохо.

+3

39

Астра Ханочка написал(а):

Ох уж эти зубы выпадающие... Я когда в детстве про это в соннике прочитала, у мня каждую ночь зубы выпадать во сне стали, впечатлительным ребенком была

Вот,вот и я такая же была,да в принципе и сейчас такая же.За неделю до того как мне Маруся сообщила,о том что собирается замуж,мне все казалось когда я на смотрела на дочь,что она светится белым,теплым светом.Можно написать много еще чего,но мне от сознания что все это можно предвидеть,и то что я вижу становится страшно,да и неохота выглядеть чокнутой,мои подруги в это не верят,да и не случалось с ними подобного.

+1

40

Если я днем засну,то мне часто снится,что я сплю,но никак не могу встать,вроде проснулась,а тело как-будто сковано,ни рукой,ни ногой пошевельнуть не могу.
А к чему снится Ииисус Христос,кто-нибудь знает?
Астра Ханочка ну у вас прямо управление снами! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Высшая стадия - это прямое управление снами. В таком случае человек может сопротивляться тому, что снится и может пускать течение сна по собственному сценарию. Самый распространенный пример. Нам снится какая-то угроза или во сне за нами кто-то гонится. Мы осознанно начинаем менять ситуацию, и она подчиняется нашей воле. После занятия йогой, когда я растянул себе колено, мне всю ночь снился сон, в котором я лечил ногу теплом своих рук. А наутро проснулся и понял, что колено больше никогда болеть не будет. И вот уже несколько лет колено меня не беспокоит.

с сайта http://www.sunhome.ru/magic/11605

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Знаки в нашей судьбе или помощь ангелов-хранителей.