Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Краснодар на Лукоморье - fun статья


Краснодар на Лукоморье - fun статья

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

"http://lurkmore.ru/Краснодар"

0

2

Так     верстают     только     мудаки.
Эта страница так же ужасна, как и вышеприведенный заголовок. От верстки этой страницы Тема Татьянович Лебедев плачет кровавыми слезами и неудержимо фалломорфирует. Ее следует немедленно привести в кошерный вид.

:dontknow: мне такой юмор не понятен :disappointed:  :offtop:
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif столько сил занято на написание,лучше бы во что другое свою энергию направили авторы.... http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Отредактировано snezh-ok (2009-04-11 14:46:59)

0

3

Снежана, зато там вся правда написана, все так и есть!

0

4

было бы весело если бы не соответствовало действительности
а вообще там каждый может внести свои поправки
ну в большинстве так все и есть .
Некоторые выражения были лично мне обидными

0

5

А у меня ничего не открывается :no:  :dontknow:

0

6

Кася надо кавычки убрать :flag:

+1

7

Амфеси написал(а):

Кася надо кавычки убрать

Спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Получилось! :flag:

0

8

Тока я НЕ смогла это дочитать :(  :no:  :dontknow:

0

9

Ну пусть статья не смешная- я не знала как ее назвать. Но когда смеешься над недостатками - так проще жить:-)

0

10

Девочки, ЭТО что???????????????????????? o.O
Какая гадость... :x  Почему это не удаляется, не модерируется???  Даже читать противно, хватила пары фраз про население, трамвай №5 и Магниты...... Вот уж действительно

snezh-ok написал(а):

столько сил занято на написание,лучше бы во что другое свою энергию направили авторы....

Снежик,  :cool:  [взломанный сайт]

0

11

Тань, да в принципе так оно у нас и есть. Магниты называют Гавнитами, наш толчек Вишняковский - жесть. То, что надо было уже давно построить развязки, которые помогут переезжать ж/д, которая проходит как раз посредине города, создавая жуткие пробки - тоже правда.
Но наших властей больше почему-то заботит переименование Краснодара, нежели решение насущных проблем.
А знаете сколько у нас торговых центров настроили? Я не понимаю, кто это все может купить, что там продают. Ведь все производство у нас развалено: нет ни ХБК (хлопчато-бумажный комбинат), ни КСК, ни завода Сатурн (работал на оборонку, выпускал солнечные батареи для спутников), ЗИП  - был огромнейший завод, выпускающий приборы - не работает. Фарфоровый завод, знаменитый, выпускал отличный фаянс, керамику, фарфоровую посуду "Чайка" - сровняли с землей, на его месте построили Ашан.
Мебельный комбинат был  Кавказ - стал торговым центром.
Ректинал - химический завод, уже почти отсутствует.
Все развалено, все! Зато везде игровые автоматы и торговые центры,которые растут как на дрожжах.

+1

12

maminsite написал(а):

Все развалено, все! Зато везде игровые автоматы и торговые центры,которые растут как на дрожжах.

Рита, так оно не только в Краснодаре.... :( Где мои родители живут - то же самое, даже Магнит тоже есть... :dontknow:

0

13

maminsite написал(а):

Но наших властей больше почему-то заботит переименование Краснодара, нежели решение насущных проблем

А еще их заботит постройка арки на Красной (Центр города, Путевая), вот уж куда миллионы впуливают, а детские сады уже скоро на самоокупаемость пустят!

0

14

НатаНич написал(а):

А еще их заботит постройка арки на Красной (Центр города, Путевая), вот уж куда миллионы впуливают, а детские сады уже скоро на самоокупаемость пустят!

ППКС 1000 раз

0

15

Статью так и не осилила, видимо такой сленг в моем мозгу не идентифицируется.
Я как ни странно люблю наш город и считаю его самым лучшим не смотря ни на что. А в гавниты я не хожу НИКОГДА и вишняки мне интересны только для оптовых закупок. Климат и бизость к морю - так это вообще супер для меня!

+1

16

ой, статья и правда ужасная! читать было безумно трудно весь этот бред.  :canthearyou: между строк, через ...10 прочитала. это ж как же ж надо ненавидеть свой край и город, чтобы такую ерундовину написать!? :mad: а писал именно местный житель!

0

17

Geryska
o.O Боже,Анют... :O Ты меня напугала...... :confused: Что за страшная ассоциация в твоём аватаре?..... :unsure:

0

18

Снежан, в смысле страшная? просто грустно сейчас, но я не кровью плачу :glasses:

0

19

Geryska написал(а):

Снежан, в смысле страшная? просто грустно сейчас, но я не кровью плачу

А мне тоже не нра... :no:  :tomato: , имхо. Кровь как раз и видится....

0

20

Русинка написал(а):

А мне тоже не нра

А мне сразу не понравилось, но я уж промолчала :D  :tomato:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Краснодар на Лукоморье - fun статья