Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Что называется предменструальным синдромом?


Что называется предменструальным синдромом?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Flower Fairy написал(а):

Мне только беременность поможет

Сходи к гинекологу, пусть направит на анализы. Это может быть признаком некоторых проблемм по женской части. Дай Бог, чтобы не было, но все-таки...

0

22

MARYSTEN написал(а):

Сходи к гинекологу, пусть направит на анализы. Это может быть признаком некоторых проблемм по женской части. Дай Бог, чтобы не было, но все-таки...

Да я сколько себя помню всегда так было. После первой беременности хоть боли прошли. И сейчас после Яси тоже не вернулись. а вот с настроением беда.. Спасибо. Но это я истеричка наверное, по складу психики, вот любой гормональный сбой и выбивает

0

23

Flower Fairy написал(а):

вот любой гормональный сбой и выбивает

Вот насчет гормональных сбоев и посоветуйся)))

0

24

Flower Fairy написал(а):

Юлия спасибо за советы.Мне очень актуально, причем  в любом возрасте и весе, я всегда с ПМС. Истерики, депрессия, дискомфорт на душе.   Мне только беременность поможет

Девчонки, вы еще мебе накручиваете много чего. Не думайте об этом. Ведь 100% вы на этом зацикливаетесь.

0

25

gipur написал(а):

Девчонки, вы еще мебе накручиваете много чего. Не думайте об этом. Ведь 100% вы на этом зацикливаетесь.

Не скажите. До родов я не знала, что такое ПМС. Зато сейчас узнала.

0

26

KarmenLeon написал(а):

Не скажите. До родов я не знала, что такое ПМС. Зато сейчас узнала.

Правда? А я к этому всему скептически отношусь. Возможно потому, что меня это особо не касалось пока...

0

27

gipur написал(а):

Возможно потому, что меня это особо не касалось пока...

Возможно :D  А так... ПМС - это  :mad:

0

28

gipur написал(а):

Возможно потому, что меня это особо не касалось пока...

Я так к послеродовой депрессии относилась, пока меня не коснулось.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Что называется предменструальным синдромом?