Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?


Ваши действия при измене мужа?

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

anonim написал(а):

КАК Вы будете копаться в себе и считать себя баклажаном и тупой женой.

anonim я вас очень прошу не воспринимайте эти слова в свой адрес и не обижайтесь :nope:
немного зная Алю могу вам точно сказать, что баклажаном назвала не конкретно вас,
а гепотетические семьи, в которых это возможно происходит по вине жены....

хотя мое мнение и еще раз подчеркну, и не переубедюсь в этом никогда!!!!!
если мужчина после там 5 (например) лет совместной жизни не любит, не уважает, гуляет, пинает, обзывает...и т.д. и т.п.
конечно женщине решать на какой помойке она себя нашла, а по мне так пинками из дома, дети вырастут и тоже не оценят такое отношение к маме :yep:

Отредактировано летний дождь (2009-04-09 11:33:50)

+1

102

Барбацуца написал(а):

Яна, я усмеялась, ты меня просто скопировала :D  :D

Ну....у умных тоже иногда мысли сходятся :rofl:

0

103

летний дождь написал(а):

я такой брезгливый человек, что если он свою штуковину куда-то там пихал....я ее даже в руки не возьму....тошно....
просто будет противно от мужчины и от его достоинств чисто физически...я больше не смогу с ним ничего....грязь

во-во! у меня тоже на ентот счет таракан в голове :x

0

104

Лала написал(а):

а если он мимолетно изменил - то душа и чувства не затронуты? или наоборот - если постоянная любовница, то не считается? я что-то не очень понимаю....суть одна

Суть -не одна!!!Странно,что Вы не понимаете элементарных вещей! Извините за пошлость-перепихнуться можно в пьяном угаре,не помня потом как это произошло,и конечно-это одно. Больно,обидно и т.п,но не стоит из-за этого раздувать пожар,чтобы всё сжечь дотла(у автора,если Вы помните не один год совместной жизни и двое детей). А если у мужика постоянная женщина на протяжении долгого времени(часто годами)-то всё это приобретает другой коллор. На голом сексе годами не протянешь- там душа поёт,а она как известно не материальна и её сексом не тронешь-это участь тела-желать физической близости. Значит там ему лучше,чем с Вами,а семью он может и не собирается бросать-из чувства ответственности например перед детьми. А может просто привычка-"элементарно-привычка!"(к/ф "Любовь и голуби") И потом мужчины в большинстве своем боятся менять устоявшийся уклад. И тогда он будет жить в семье и ездить к той другой...

Лала написал(а):

ну если реплика конкретно ко мне, то всяко было, могла и дверь лохматая открыть, без макияжа. Я считаю, что мужчина должен понимать, что есть совместная жизнь, где мы - женщины - оказывается и кушаем (а не как в ресторане многие - клюнула креветку и все), и в туалет ходим, и вообще.

Реплика не конкретно к Вам-ничего личного. Я говорила о том,что многие женщины(девушки,как хотите),выйдя замуж-расслабляются настолько,что забывают истину,придуманную не нами-"Мужчина любит глазами!" . Но это лишь один из моментов этой темы.Хотя тоже немаловажный.

anonim написал(а):

А когда жена как белка в колесе, а муж приходит домой, берет пиво и садиться к компу виртуалить,

anonim написал(а):

А иногда он заявлял, что я не хочу тебя

Мужчина относится к женщине так-как она ему позволяет! Вы ему позволили такое отношение к Вам!

anonim написал(а):

Посмотрю я на Вас когда вам муж изменит, КАК Вы будете копаться в себе и считать себя баклажаном и тупой женой.

С таким апломбом не далеко уйдете! Великое женское заблуждение:"Я-такая замечательная,все для него,а он к этой (пордон)сучке бегает!" Вы думаете,что все кто сейчас пишут здесь не знают вкуса измены? Я уверена-большинство знает! Не Вы первая с кем это случилось. Решение принимать только Вам, а дельных вещей ВАМ кучу написали,есть над чем задуматься. Дерзайте!

+1

105

Сегодня все перечитала. Мне кажется, нужно просто сесть с мужем и поговорить. Да, anonim вы смотрели его переписку. Некрасиво? Ну и что. Что сделано, то сделано. И не надо пытаться казаться лучше, чем вы есть. Рассуждать сейчас можно о чем угодно. Мы не знаем причин, толкнувших вашего мужа на измену. И если с ним не поговорить, то все бесполезно. Опять-таки, нужно оценить его реакцию. Если он скажет " бес попутал", то можно что -то делать. А если скажет "а что ты, собственно, хотела?" То и расклад другой.  Не изнаю, стоит ли говорить об этом, но я эту измену видела с другой стороны, изнутри, так скажем. Когда мужчина не прятал улики, не скрывал отношений, искренне считал, что с женой нет семейных отношений, а она считала, что все ОК. И прозевала момент, когда еще можно было что-то сделать. Не знаю, понятно ли выразилась. Но нужно просто выяснить, есть ли что сохранять.

0

106

Шаврик написал(а):

Ивка-Барбацуца отнюдь не наивность. В её словах есть жизненная мудрость. Мне кажется у вас просто разная возрастная категория-и вам эти истины пока не понять. А она права.

Возрастные категории,очевидно,разные, однако возраст не означает что кто то мудрее, а кто то глупее. Опыт жизненный не только с возрастом приходит.Жизнь в рафинированных условиях совсем не плохо, однако права не дает на осуждение окружающих, особенно когда кто то действительно потерял себя и не знает как поступить,и просит о помощи.
Лично я считаю, что у женщины должен быть свой характер и принципиальные позиции.Где то можно и промолчать, а где то ,лучше сразу высказаться,чтобы в дальнейшем не возникало вопросов...

Барбацуца написал(а):

Вы сами то верите в то, что это возможно?
- Да, подготовься дорогая к ролевым играм хорошенько, для начала прочти мою переписку с любовницей, изучи внимательно, как я её имел, так же вот буду иметь и тебя..

Вы предлагаете человеку покопаться в себе и найти свои недостатки, а я предлагаю готовый ответ,который содержится именно в переписке,для чего тратить время ,уничижая себя и изъедая, когда есть готовый сценарий и не один?
Автор пишет, что ее муж срывается к этой (назовем красивым словом-любовница) любовнице чуть ли не по щелчку пальцев, извините, но раз та женщина так "сладко дает" не грех и поучиться как это делается.
Знаете  ли, если у Вас такого никогда не было, это не значит, что Вы застрахованы.В жизни может случиться все что угодно,быть готовой ко всему  невозможно.

0

107

летний дождь написал(а):

я такой брезгливый человек, что если он свою штуковину куда-то там пихал....я ее даже в руки не возьму....тошно....

Geryska написал(а):

во-во! у меня тоже на ентот счет таракан в голове

Можно спросить, вы замуж за девственников выходили?

+1

108

летний дождь написал(а):

боже мой, девочки, ради чего вот это надо выносить и так нагруженнойпроблемами женщине  мне так жалко всех нас

нечего нас жалеть! мы не жалкие! просто гнать в шею непонимающих мужиков
или устраивать им условия чтобы они поняли, что значит быть женщиной. Чтобы уважение появилось!

летний дождь написал(а):

а по мне так пинками из дома,

в контексте сказанного вами согласна на все сто!
++++

0

109

Шаврик написал(а):

Извините за пошлость-перепихнуться можно в пьяном угаре,не помня потом как это произошло,и конечно-это одно. Больно,обидно и т.п,но не стоит из-за этого раздувать пожар,чтобы всё сжечь дотла(

мужчины чтоли совсем тупые?? или они скотины бессловесные? что значит "непомнюкакпроизошло"? так не бывает! это придумали для отмазки - типа я ниче не помню, прости, виноват, больше не буду. Человек женился, детей завел, значит он адекватен в принципе...

Шаврик написал(а):

"Мужчина любит глазами!"

это известная истина, согласна. Но как-то вы слишком мужчин оправдываете - то непомню, то глазам неприятно... То есть если ей не нравятся его волосатые ноги то сразу к Василию или Николаю бежать?
Я считаю, что если СЕМЬЯ  еще цела, если они ДРУЗЬЯ, то в самом начале такого каверзного этапа смогут все обсудить. Если нет, если кто-то куда-то побежал - то уже не вернешь ни доверия, ни былых отношений. А это уже полная разруха.

zabava написал(а):

Можно спросить, вы замуж за девственников выходили?

хахахаха!!!!!!!!!!!!!! респект!

-1

110

Ивка написал(а):

Лично я считаю, что у женщины должен быть свой характер и принципиальные позиции.Где то можно и промолчать, а где то ,лучше сразу высказаться,чтобы в дальнейшем не возникало вопросов...

Полностью согласна с Вами.

Лала написал(а):

Но как-то вы слишком мужчин оправдываете - то непомню, то глазам неприятно... То есть если ей не нравятся его волосатые ноги то сразу к Василию или Николаю бежать?
Я считаю, что если СЕМЬЯ  еще цела, если они ДРУЗЬЯ, то в самом начале такого каверзного этапа смогут все обсудить.

Согласна-можно обсудить. А Вы считаете-они друзья?! Скажите,Лала, Вы близкому,любимому и дорогому человеку причините боль? Уверенна-нет. Так почему у автора супруг даже не удосуживается удалять пеереписку?! Ведь всегда остается шанс быть уличенным. Мне кажется в данном случае имеет место неуважение к своей жене.
А насчет Его волосатых ног -утрировать не надо. Я не об этом говорила.

Ивка написал(а):

однако права не дает на осуждение окружающих

никто никого не осуждает. Личное дело каждого. И кадый высказывает свою точку зрения.

+1

111

Барбацуца http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

112

Шаврик написал(а):

А Вы считаете-они друзья?! Скажите,Лала, Вы близкому,любимому и дорогому человеку причините боль? Уверенна-нет. Так почему у автора супруг даже не удосуживается удалять пеереписку?!

вот то-то и оно.... тут мне кажется уже бессмысленно разговаривать(((( а читая посты анонима о том, какое он хамло бесчувственное, вообще!!!!!!!

Шаврик написал(а):

А насчет Его волосатых ног -утрировать не надо. Я не об этом говорила.

я заметьте тоже утрировала!

Барбацуца написал(а):

Ну, Лала, в вашей импропритации , они - животные  Животные и скоты - синонимы

хахаха!!! когда это в моей интерпретации они такие были??? вы меня еще мужененавистницей назовите  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif   мы говорили о тех, кто изменяет, а таковых я считаю не очень хорошими людьми - читай - скотинами))) А остальные очень даже ничего  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Барбацуца написал(а):

Знаете, в чем ваша ошибка? Не устраивайте ИМ условия, устройте условия ДЛЯ них..

знаете в чем наши взгляды расходятся? вы живете ДЛЯ НИХ,а я живу ДЛЯ СЕБЯ. И если мужчину не устраивает что-то во мне и он не в состоянии это объяснить - то скатертью дорожка. Я, как и остальные люди, есть личность, прежде всего нужно уважать эту личность, а потом уже то, что у меня на голове навернуто. А то знаете, можно навертеть-нарисовать - а внутри пусто. Почему я должна кому-то что-то устраивать? В нормальных парах это устраивается вместе, хотя я склонна думать, что мужчина должен создавать женщине условия, потому как женщина - цветок, а каков садовник - таков и цветок. Если садовник херовый, то и цветочек мягко говоря не очень....

+1

113

Барбацуца написал(а):

Каждый человек - эгоист. Каждый, в той или иной сткпени, но у всех, свое ЭГО на первом месте.И если в контексте " я живу для них " - не верьте:-) Все мы живем в первую очередь для себя:-)И все, что мы не делаем, мы делаем для себя.Да, я люблю мужа. Для него? Наврядле. Я люблю его для себя.

я поняла вашу точку зрения, а то выше было похоже, что вы альтруист))))

Барбацуца написал(а):

Опять Я Я Я..Он - тоже личность. И уважение должно быть - обоюдным.Может быть вам нравятся подкаблучники? Или слабые мужчины, те, что с ьанкой пива, да на диване с 17-00 до 23-00.. Тогда, сорри, мы и правда, говорим на разных языках, п.ч. говорим о разном виде мужчин

ненавижу подкаблучников)))
я же не говорила, что не обоюдным! я где-то выше писала как я считаю - что отношения - это КОГДА ОБА. Просто так все высказываются - да и вы, прям похоже, что женщины во всем виноваты. Уставала, внимания не обращала.
Я одно считаю - измене нет оправданий, ни усталостью жены/мужа, ни чем другим!   :no:

0

114

Барбацуца написал(а):

Знаете..хоть бы одна жена написала про своего мужчину в контексе: родненький, любимый, отец моих деток, моя опора, мое счастье..

Аля, у меня такой!!!

+1

115

Барбацуца
у меня замечательный муж, только мы тут не о таких мужчинах говорим, а про тех, которые изменяют (ТТТ). А я суеверная и своего мужа не хочу тут обсуждать.

0

116

Барбацуца написал(а):

Знаете..хоть бы одна жена написала про своего мужчину в контексе: родненький, любимый, отец моих деток, моя опора, мое счастье..
Нет, сижу и читаю на 8-ми страницах: тупые животные и остальные прилагательные..
Вот, какими вы  видите своих мужчин, дорогие женщины, такие они и есть!
Каждая женщина получают того мужчину, которого достойна.

а при чём тут наши мужчины???  Человек попросил совет и спросил, чтобы мы сделали, случись у нас такое.
Я в этой теме тоже пару раз отписалась, пока видила смысл в этом, значит эти слова и ко мне относятся. Но я с этим никогда не соглашусь. Такого мужа как у меня желаю всем и каждой! И не надо здесь обобщать

0

117

Барбацуца написал(а):

Бывает садовник хорош, только цветочек так и остается: нудным, капризным, завистливым, злобным, тупым,эгоистичным цветочком. И тогда, когда садовник видит тщетность своих усилий, он сеет новый цветок, в более благодатную почву..

полностью согласна! Я собственно об этом же писала только другими словами. Приятно встретить единомышленников!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
[взломанный сайт]

0

118

Не читая выше: по мне, так лучше все рассказать, выплеснуть все свои эмоции, чем носить их в себе и теряться в догадках, придумывать себе страхи и остаться вдвоем с не лучшим собеседником – собственной гордыней. Я знаю человека, который никогда не изменял жене, но при этом давал массу поводов ей об этом «догадаться», зачем? Да элементарно, чтобы женское внимание получить, ласки ему не хватало от собственной жены, вот такой вот способ оригинальный нашел. В итоге жена ходила молча, замкнувшись, долго делая вид, что якобы ничего не замечает, и он не достиг того, чего хотел, мучался, чем же он так плох, что даже ревность вызвать не может. Развелись. А нужно-то было просто ПОГОВОРИТЬ!

+3

119

Барбацуца написал(а):

Танюш, если ты считаешь, что я забыла про старшего, ты ошибаешься.
Я просто перечислила то, что я получила благодаря измене, в новой , другой жизни.
Спец. уточняю, воизбежании недопонимания на этот счет.

:rofl: Вот уж о чем никогда бы не подумала, так это о том, что ты про кого-то их своих детей забудешь :rofl:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Лала написал(а):

какие-то у вас там мужчины странные, они не люди и не понимают что-ли что все, что дома делается это для них???

Разным мужчинам нужны разные вещи, которые делались бы дома для них...Никаких странностей, обычная индивидуальность каждого человека.
Вашему нужна чистая кухня, другому - накрашенная жена, третьему - спящий к его приходу ребенок, четвертому - с нетерпением дожидающийся его прихода ребенок. Это жизнь во всем ее многообразии, поэтому нет единых рецептов. Каждой жене должно быть известно, что для ее мужа более ценно Дома. имхо

Лала написал(а):

так он на ней женился почему-то же!!!! че эт вдруг она станет баклажаном?????

всегда есть повод самосовершенствования,

Не все совершенствуются, иногда бывает так, что распускаются.....

anonim написал(а):

А иногда он заявлял, что я не хочу тебя

Знаеете, anonim, после этой фразы первая мысль - а зачем вообще стремиться сохранить брак с таким козлом (за козла извините, может, вы его любите, но....)???? Мое имхо, если есть возможность получить от кого-то помощь хотя бы на первых порах, чтобы устроиться, все устаканить, выставить его и пусть катит к своим виртуальным подругам... Он вас не уважает, иначе никогда не позволил бы себе таких слов. :no: имхо, имхо,имхо! Что бы мы ни написали тут, что бы вы не предприняли - ситуация к лучшему не изменится.

0

120

Ягода Малина написал(а):

нужно просто выяснить, есть ли что сохранять.

:yep:  :yep:  :yep:

Барбацуца написал(а):

Знаете..хоть бы одна жена написала про своего мужчину в контексе: родненький, любимый, отец моих деток, моя опора, мое счастье..
Нет, сижу и читаю на 8-ми страницах: тупые животные и остальные прилагательные..
Вот, какими вы  видите своих мужчин, дорогие женщины, такие они и есть!
Каждая женщина получают того мужчину, которого достойна.

Про своего ничего не писала, потому как вроде про наших тут и не спрашивают.....
А вот как только начинаю читать эту тему, так крутится в голове одна и та же фраза, услышанная мной еще до замужества и ставшая моим жизненным девизом (о как громко написала ^^ ): У хорошей бабы плохого мужика не бывает!
Подозреваю, что не все поймут ее именно так, как я понимаю ее, что она для меня. Для меня это значит следующее:Если вы поливаете грязью своего мужа - вы сами не чище, а если считаете себя хорошей женой, хозяйкой, мамой, любовницей для мужа - у вас никогда не повернется язык обозвать своего любимого гадостью. Еще проще: все-таки начинать ВСЕГДА надо с себя! Хотите, чтобы вас любили-уважали - любите, уважайте и почитайте своего мужа ИСКРЕННЕ! :flag:

Лала написал(а):

а я живу ДЛЯ СЕБЯ

:rain:
Барбацуца
Аля, весь твой пост 156 :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif ( Как пишет Кася, плюсов больше нет :D )

+6


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?