Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?


Ваши действия при измене мужа?

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Барбацуца-я Вас обожаю!!! Я во всем с Вами согласна.И то,что начинать надо с себя-это факт!

0

82

Лала написал(а):

он значит налево, а вы себя будете переделывать?
            почему с себя надо начинать? иногда такие мужья, что не стоит и страдать.... Пусть валят - лучше

ЛАЛА,я про таких и не говорю, я про тех которые дороги,хоть и пошли налево, а если он ничего не стоит, тогда думаю не зачем конечно,но я так поняла автор свою семью хочет сохранить,она ему дорога.

0

83

Лала написал(а):

он значит налево, а вы себя будете переделывать?

Будете-потому как у этого "налево"-есть свои истоки,и очень-очень часто они кроются именно в человеке,с которым Он  живет...

Лала написал(а):

Теперь вставать в 6 утра и макияж наводить?

Наводить,а как же?! вы когда к Нему на свидания бегали- что без макияжа и без прически и т.п ? Ведь нет! Так с чего Вы решили,что теперь можете   себе позволить "расслабуху"?

Лала написал(а):

потом всю жизнь будете себя изводить, когда он будет куда-то ехать или трубку не брать..Оно вам надо?

Каждый видит то,что хочет увидеть и слышит то,что хочет услышать!
Ивка-Барбацуца отнюдь не наивность. В её словах есть жизненная мудрость. Мне кажется у вас просто разная возрастная категория-и вам эти истины пока не понять. А она права.

+3

84

anonim написал(а):

Я ведь даже провожу определенные следственно-разыскные мероприятия.

Зачем?! Ясность-ясностью,но не до такой степени. Если мужчина умный-Вам никакие мерроприятия не помогут-всё равно ничего не найдете, но к сожалению это не Ваш случай-Вы нашли! А прощать или нет-сугубо Ваше личное дело. Вы правильно написали ,что стоит 10 раз подумать. Разрушить всегда легко,построить сложно. Всё зависит от того,чего Вы сами хотите в сложившейся ситуации.  Больно-не больно,но если Вы решили сохранить семью,придется научиться жить с этой болью и пытаться что-то изменить в вашей совместной жизни. Если для Вас это категорично стало неприемлимым- тогда есть вариант выйти из этой ситуации с гордо поднятой головой в роли жертвы,но одной. Надеюсь,Вы примите верное решение.Послушайте свое сердце!!!

0

85

Барбацуца написал(а):

Если бы мне первый муж не изменил, вот так бы и жила сейчас, без любви, по инерции, как бы жила - неизвестно.
А вот он, умничка, загулял и в результате я получила: любовь, двоих детей, достаток, счастье и чуть чуть моска.
Так подниму же я бокал, и не один раз, за измену моего бывшего мужа. Вот такие полутона..

Аналогичная ситуация!  Поднимать бокалы будем вместе!!!

0

86

Барбацуца написал(а):

А вот он, умничка, загулял и в результате я получила: любовь, двоих детей, достаток, счастье и чуть чуть моска.
Так подниму же я бокал, и не один раз, за измену моего бывшего мужа. Вот такие полутона..

:cool:
Только осмелюсь добавить:
ЕЩЁ

Барбацуца написал(а):

двоих детей

:flag: [взломанный сайт]

0

87

Барбацуца написал(а):

Не поняла..ты мне ЕЩЁ двоих детей желаешь, что ли?

Эт как сама пожелаешь!!!! ^^
Я хотела сказать, что получила еще двоих деток к уже имеющемуся ребенку :flag:

0

88

anonim

Барбацуца написал(а):

Если случается такая тяжелая ситуация, как измена, нет виновной одной стороны. Нет такого, что он - животное, а она - Белоснежка.

У любого поступка есть причины. И дело не в том, какую свободу дали мужику. Ведь зачастую,нам в круговороте быта некогда просто послушать и услышать друг друга! Может причина в этом?! И вот представьте ситуацию: Вы вся утонувшая в доме и детях (конечно устаете-это неоспоримый факт!!!), а где-то та-Другая,которая ловит каждое его слово, у которой ничего не болит,и нет никаких проблем, и к  сексу готова как только Он позвонит и скажет,что едет!!! Он не собирается разрушать семью,Он нашел альтернативу вашим отношениям!  Стоит задуматься, а не говорить какой Он негодяй,и какая она сучка(простите). Выяснять надо,что в Вашей жизни происходит не так,а не мучать себя Знанием его измены. Само по себе это знание-просто Ваша головная боль.

+2

89

Барбацуца написал(а):

Я имела ввиду " двоих новых детей " :rofl:

Ну ты ж про то, что "новых" - не написала, вот я и уточнила :D

0

90

Шаврик написал(а):

Стоит задуматься, а не говорить какой Он негодяй,и какая она сучка(простите). Выяснять надо,что в Вашей жизни происходит не так,а не мучать себя Знанием его измены.

Да автор уже написала, что она прекрасно сама понимает, что и ее вина в этом есть, что устает, сил нет... Потому ей и обидно, что вместо того, чтобы помочь заезженной бытом и детьми жене, муж едет развеяться в компании не озабоченной таким грузом девице...Вот в чем суть. :dontknow: Поэтому, как бы ни обвинять автора темы в том, что она "утонула" в быту, но факт остается фактом: мужик - не опора жене, это-то и печально. :|

0

91

продавщица счастья написал(а):

но я так поняла автор свою семью хочет сохранить,она ему дорога.

тогда не нужно заниматься слежкой и выяснением.... Во вском случае напрягать не надо, я так считаю...может он у нее постоянно под неусыпным контролем и от этого проблемы?

Шаврик написал(а):

Наводить,а как же?! вы когда к Нему на свидания бегали- что без макияжа и без прически и т.п ? Ведь нет! Так с чего Вы решили,что теперь можете   себе позволить "расслабуху"?

ну если реплика конкретно ко мне, то всяко было, могла и дверь лохматая открыть, без макияжа. Я считаю, что мужчина должен понимать, что есть совместная жизнь, где мы - женщины - оказывается и кушаем (а не как в ресторане многие - клюнула креветку и все), и в туалет ходим, и вообще.

Барбацуца
я о том и говорила - изменил ну и фиг с ним, нужно пережить и начинать другую новую жизнь.
Хотя я не знаю как бы поступила попади в такую ситуацию....сложно утверждать....

0

92

Барбацуца написал(а):

Будет секс, будешь ты неуставшая, он и посуды грязной не заметит.

это еще знаете какой муж!!!! мой первым делом на кухню - он очень много работает, дома не постоянно сидит. Стыдно как-то знаете ли кухню в грязи держать. Он скорее не заметит что в комнате или что пыль на телевизоре..... Тут тоже полутона как вы говорите....

0

93

Барбацуца написал(а):

Разные тем, что в одном случае - инстинкт, в другом, уже затронута и душа, и чувства

а если он мимолетно изменил - то душа и чувства не затронуты? или наоборот - если постоянная любовница, то не считается? я что-то не очень понимаю....суть одна - человек поставил свои  интересы выше чувств близкого. изначально же понятно, что будет больно!!!

0

94

Барбацуца написал(а):

Как ещё объяснить, не знаю.Или это понимаешь, или нет.

ЗНАЕТЕ, вот точно на разных языках! какие-то у вас там мужчины странные, они не люди и не понимают что-ли что все, что дома делается это для них???
НЕПОНИМАЮ

0

95

Барбацуца написал(а):

Бывает так, что изменил ОН, потому что, баклажан ОНА.

так он на ней женился почему-то же!!!! че эт вдруг она станет баклажаном?????

всегда есть повод самосовершенствования, но если извините муж приходит и ему то не то или это не это и прическа не такая и халат не эротичный - то пусть бы он шел где нравится... Тем более если он не может обговорить нормально такую тему или что-то сам предпринять для поддержания отношений!

0

96

Барбацуца написал(а):

Бывает так, что изменил ОН, потому что, баклажан ОНА.

очень хорошо. Посмотрю я на Вас когда вам муж изменит, КАК Вы будете копаться в себе и считать себя баклажаном и тупой женой.

0

97

Русинка написал(а):

мужик - не опора жене, это-то и печально

да, когда конфетно-цветочный период это здорово! Все красивы, веселы, влюблены, не обременены бытом. А когда жена как белка в колесе, а муж приходит домой, берет пиво и садиться к компу виртуалить, занете, тут уже не до самокопания.

0

98

Барбацуца написал(а):

Это в тему про уборку дома:
Мне одна очень мудрая женщина, давно давно говорила: брось все, лучше отдохни и приведи себя в порядок для мужа.
Будет секс, будешь ты неуставшая, он и посуды грязной не заметит.
А чистота в доме ему не нужна будет, при заезженной, уставшей всякий раз жене..

знаете, я не помещана на читоте или готовке, пытаюсь не падать от усталости, но все успевать все равно не получается.
А иногда он заявлял, что я не хочу тебя

0

99

anonim написал(а):

они это отправдывают гиперсексуальностью и спермотоксикозом.

для меня это оправданице хилое...не подойдет :no: стоимостью не в грош :x
как там у Высоцкого - ну если дуб как дерево родился БАОБАБОМ,
то будешь БАОБАБОМ тыщу лет пока помрешь :D

anonim написал(а):

детский сад!   если уж так хочется, то дома есть жена! Вы же ему не отказываете, anonim!?улыбнули
конечно не отказваю. Но бывают обстоятельства. В конце концов дети дома с нами живут.  Я не могу с утра довечера этим заниматься где заблагорасудится.  Да и мужчинам часто хочется новых женщин, много хороших и разных

я вот просто такие вещи и не могу никак понять ни этот мир ни эту жизнь....у нас вообще куда-то пропало НОРМАЛЬНОЕ понимание любви и уважения друг к другу,
а если ваш любимы человек (не дай бог!!!) попал в аварию и стал инвалидом...вы тоже пойдете трахаться на лево на право бросив его в инвалидной коляске :O
или наоборот он бросив вас больную и немощную пойдет осеменять здлоровых телок :x
Господи!!! куды мы катимся o.O

anonim написал(а):

Полюбому он будет отпираться, что ничего не было.

у меня у моей подруге такой был муженек (слава богу сплыл)....гулял просто ужас на глазах у обалдевшей толпы,
все знали, ей говорили...а он ей...ты дура!!! что ты всех слушаешь!!! слушай только меня - я верен тебе и тебя люблю!
да такие тоже бывают ^^

Барбацуца написал(а):

И все они прекрасно знают, что это плохо, аморально, жене будет больно и т.д.
Сами знают.
И если они сами, своей головой настроены на то, что это дозволительно и норма, вы с его головой ничего не сделаете!
Мне кажется, это ясно, как Божий день..

вот именно Аль, молодез мудрейший....
только вот я не знаю зачем вот с такой головой жить, спать, растить детей, завтракать, обедать...лишь бы было????
я не знаю как вам девочки (прости....потерпи...дети...куча лет совместной жизни), я вот откравенно скажу:
я такой брезгливый человек, что если он свою штуковину куда-то там пихал....я ее даже в руки не возьму....тошно....
просто будет противно от мужчины и от его достоинств чисто физически...я больше не смогу с ним ничего....грязь :x

+1

100

anonim написал(а):

А иногда он заявлял, что я не хочу тебя

ну это вабче уже...свинство :mad:

Нет ну вы мне скажите РАДИ ЧЕГО???????????
боже мой, девочки, ради чего вот это надо выносить и так нагруженной
проблемами женщине :'( мне так жалко всех нас :'(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?