Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?


Ваши действия при измене мужа?

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

anonim написал(а):

А может и ответить куму нибудь на предложение встречи, и пусть меня гложит чувство вины, а не чувство ревности?

anonim
зачем же так бросаться в крайность? считайте, что Вы таким образом попытаетесь ему отомстить, но ничего этим не добьетесь!

anonim написал(а):

Как и любой женщине хочеться почувствовать состояние первой влюбленности, носиться на свидания и влюбиться

если Вы сможете ему все простить, то лучше делайте это с ним. если хотите сохранить семью, то удивите его! ему возможно были нужны новые ощущения, вот он и метнулся на сторону. так ошараште его! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  но это лишь в случае, если Вы сможете его простить.
Удачи!))) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

22

anonim написал(а):

А может и ответить куму нибудь на предложение встречи, и пусть меня гложит чувство вины, а не чувство ревности?

Может это и выход! хоть отвлечешься! если тебе будет легче, почему и нет...Даже не знаю что еще сказать, очень все индивидуально...

0

23

Ромкина написал(а):

anonim написал(а):
А может и ответить куму нибудь на предложение встречи, и пусть меня гложит чувство вины, а не чувство ревности?Может это и выход! хоть отвлечешься! если тебе будет легче, почему и нет...Даже не знаю что еще сказать, очень все индивидуально...

Муж совершил прелюбодеяние,грех,и вы тоже на этот путь хотите вступить? Не надо этого делать. Позлиться,поплакать,слить негатив,но только не отвечать изменой на измену.

+3

24

anonim написал(а):

В принципе, я к физический измене отношусь не сильно критично. Уверенна, что в 90 % семей если жена думает что муж не изменяет, то она просто не знает.
Что ж теперь вообще жить без браков?

Я думаю, что женщина чувствует, когда муж ей изменяет. По себе знаю. Я просто чувствовала. А в один момент еще получилось так, что я была у мамы, а потом просто взяла вещи и поехала домой. Меня повезли отец с братом, я была с малюткой дочкой. и я ехала, даже не позвонив перед выездом.
Мой муж стилист-парикмахер, часто стриг дома и уличить его в измене было очень сложно, он мог в любой момент сказать, что это просто клиентка. И в тот момент не то, чтобы я ожидала что-то увидеть, но внутри было ощущение, что если не узнаю сейчас, то, возможно, не узнаю никогда.
И не ошиблась. Он был не один, а от того, что не ожидал моего приезда даже не успел отмазаться.
Так что я думаю, что мы все чувствуем.

anonim написал(а):

просто в аське темы сексуально- любовного характера это для нас цветочки.  Вирт меня не особо трогает. Это была реальная измена. Физический перепих

Ужас, неужели это нормальное состояние Вашей семьи, что любовные речи в сети это уже цветочки и обыденность?!

anonim написал(а):

Единственно, что засела мысль, может себе тоже позволять это?
Как и любой женщине хочеться почувствовать состояние первой влюбленности, носиться на свидания и влюбиться, но естественно этого себе не позволяла. А может и ответить куму нибудь на предложение встречи, и пусть меня гложит чувство вины, а не чувство ревности?

Получается, что это будет просто месть. Тем более не заслужил тот, другой, который, возможно, полюбит Вас, в то время когда Вы будете использовать его просто для того, чтоб сделать больно мужу.

+1

25

Мэг написал(а):

Ужас, неужели это нормальное состояние Вашей семьи, что любовные речи в сети это уже цветочки и обыденность?!

не любовные, а вирт секс.

Мэг написал(а):

Тем более не заслужил тот, другой, который, возможно, полюбит Вас,

о чем вы, какой полюбит?  это будет естественно только секс.

0

26

anonim написал(а):

в жизни не так все просто как в книгах, когда у вас 2 детей,  долгая совместная жизнь, нужно 10 раз подумать.

да, все так... не дай Бог оказаться в Вашем положении...

0

27

anonim написал(а):

о чем вы, какой полюбит?  это будет естественно только секс.

а вдруг действительно возникнут у него чувства...??? ведь это может возникнуть и с мужчиной, который продается за деньги.
тем более Вы пишете

anonim написал(а):

Как и любой женщине хочеться почувствовать состояние первой влюбленности, носиться на свидания и влюбиться

ну и он так же...

Отредактировано Geryska (2009-04-07 21:15:14)

0

28

Geryska написал(а):

да, все так... не дай Бог оказаться в Вашем положении...

знаете, многие предпочитают не знать об изменах, а у меня дурацкая привычка ясности.  Я ведь даже провожу определенные следственно-разыскные мероприятия.

0

29

atamanka написал(а):

Муж совершил прелюбодеяние,грех,и вы тоже на этот путь хотите вступить?

да мы живем во грехе вообще, мы же не венчаны. И любой наш секс это грех. Хотя конечно меня и остававливало от измены именно то, что я буду грешить еще более, чем брачным сексом.
Готовилась к исповеди и причастию, но теперь не пойду конечно с такими мыслями.

0

30

anonim написал(а):

не любовные, а вирт секс.

Тем более, неужели любовные речи это хуже или лучше виртуального секса???

Я тоже не венчалась во втором браке. Хотя и верующий человек. Но совершенно чувствую себя чистой перед Богом, потому как мы живем в любви. Но не буду тут спорить на темы веры и Бога, не могу я просто понять как долго можно вот так прожить.
А Вы даже не поговорите с мужем, не выясните, что не так, чего ему не хватает, почему он ищет удовлетворения на стороне?

0

31

anonim написал(а):

Я не могу поговорить с ним. Не могу сказать что лазила в его переписку.

Аноним, не так давно я читала вот эту тему на другом форуме. Интересного много. И хоть мы с мужем не имеем привычки заводить знакомства на соответствующих сайтах, прочесть это было интересно. Посмотрите, может, вы найдете для себя ответ хотя бы на некоторые из вопросов!!!! Желаю вам разобраться в ситуации и принять нужное и правильное для вас решение!!!!

0

32

Барбацуца написал(а):

прощение. Оно нужно себе самой более, чем кому либо..

:cool: +10000000000!!!

snezh-ok написал(а):

anonim написал(а):

    Не могу сказать что лазила в его переписку.

Можно сказать,что незнакомый ччек позвонил......

Можно сказать, что поступить так вас заставило его изменившееся поведение. Вы беспокоились и поэтому пошли на такой шаг.

маруся написал(а):

Мы можем только описать свои ощещуния  и отношения к этой проблеме, а принимать решение вам надо самой. Вместе с мужем

ППКС!!! Абсолютно согласна с Ксенией!!!!

0

33

anonim написал(а):

Единственно, что засела мысль, может себе тоже позволять это?

Где-то мы уже обсуждали тут подобную ситуацию: измена одного, месть другого, потом признание, и два страдающих вместо одного с минимальным шансом на примирение..... Подумайте прежде не один раз...

+1

34

anonim написал(а):

когда у вас 2 детей,  долгая совместная жизнь, нужно 10 раз подумать.

:cool:  :yep:

0

35

Мэг написал(а):

Так что я думаю, что мы все чувствуем.

потому что измена - она же просто так не бывает..предисловие существует..поэтому наверное и чувствуют...

anonim написал(а):

Я ведь даже провожу определенные следственно-разыскные мероприятия.

как говорится - чего боялись то и получили...если долго искать всегда найдешь. Хотя я тоже сторонник ясности, но не в таких масштабах

0

36

Единственно, что засела мысль, может себе тоже позволять это?

Ещё в девичестве сказала себе на такое желание....
Если любви нет,ему будет поф.. с кем вы....(по большому счету)
А если есть чувства,то рискуешь упасть в его глазах....
Они хоть и ходят на лево,но гордяЦа своими непогрешимыми жёнами...

0

37

Барбацуца написал(а):

Не то, что прощают, умоляют не уходить

могу им только посочувствовать :smoke:

мое мнение такое: у мужчин, которые могут уйти так спокойно налево...да еще на простой перепих...большимы красными буквами на лбу написано "....." ну вообщем не хорошее слово, они даже знакомятся ну или "подкатывают" все одинаково :x обходила таких за версту, меня вообще воротит от мужчин, которые могут променять ЛЮБОВЬ на "следствие секундного вставания члена" :x  :x  :x это просто самцы, похотливые быки, вонючие баклажаны...
ну только не Мужчины в моем понимании этого слова :yep: ну примерно так :dontknow:

+1

38

anonim написал(а):

Что бы вы сделали, если бы узнали, что муж вам изменил?  Если вы узнали о измене нечестным путем, сказали бы ему об этом? И вообще что сделали?

Ответ на первый вопрос : задумалась, смогу ли жить без него?
Ответ на второй вопрос : сказала бы и подтвердила бы свои слова очень вескими доказательствами,такими,которые не позволили бы усомниться в честном пути получения информации.
Ответ на третий вопрос по итогам разговора.
anonim
Я прочитала всю тему....Вы паникуете.Возмите себя в руки (сложно  это сделать, но очень нужно)
Выкиньте из головы обиды,мысли о грехе,моральные принципы , а также возможные  желания мужа,вопросы типа "почему?","что во мне не так?"," в чем я виновата?".
Вы ему дали слишком много свободы.У вашего мужа столько личного пространства, что признательности и благодарности за Ваше понимание просто отсутствуют.Вы много позволяете и на многое закрываете глаза.Все имеет свой предел.
Осмелюсь предположить, что Ваш предел уже настал, если Вы обратились за советом к форуму.
Если Вы хотите сохранить семью,то подумайте о том как изменить рамки дозволенности.
Если нет, то молча подайте на развод и постарайтесь сохранить добрые взаимоотношения.
Боитесь признаться в своей информированности,так покажите ревность,пусть мысль покажется глупой, но зато Вы сможете показать мужу, что Вам не все равно,чем он занимается.Это не значит закатить ужасную, некрасивую сцену. Можно мягко сказать, главное в нужный и удобный момент, что для Вас ,ну хотя бы вирт, более не приемлем.Если Вы сейчас не сможете повернуть ситуацию в свою пользу, в дальнейшем Вас могут ожидать : "свободные" взаимоотношения или даже " гостевой" брак.
Прежде, чем на чтол-либо решиться хорошо подумайте,все взвесьте.Удачи!

+2

39

Ивка написал(а):

Вы паникуете.Возмите себя в руки (сложно  это сделать, но очень нужно)

паникуете при чём до такой степени, что даже нас пытаетесь как-то приблизить к своей проблеме:

anonim написал(а):

Уверенна, что в 90 % семей если жена думает что муж не изменяет, то она просто не знает.

т.е. вы молодец- развили бурную деятельность, а мы наивные- живём обманутые.
Если жена думает, что муж не изменяет, значит на данный момент она не считает нужным это знать или муж действительно не изменяет.

Барбацуца написал(а):

А вы хотите брак сохранить в принципе то?
Или разрушить все, до основания?

сама хотела спросить, да Аля опередела :)  вот исходя из ответов на эти вопросы, и надо действовать.

0

40

Ивка написал(а):

Выкиньте из головы обиды,мысли о грехе,моральные принципы , а также возможные  желания мужа,вопросы типа "почему?","что во мне не так?"," в чем я виновата?".

А почему нужно выкинуть из головы моральные принципы? o.O
И такой большой перечень: что выкинуть из головы.. А что тогда там оставить? :-)

Ивка написал(а):

Вы ему дали слишком много свободы

Можно расшифровку этой фразы?
Что значит " дали слишком много свободы "?
Он что, собака на поводке, или попугай, которому открыли клетку?
Можно сколько угодно " не давать свободы ", но если захочется, кто вас спросит?
Это принципы, это ответственность, это в голове.
Неужели вы думаете, что мужья гуляют только те, кому " дают свободу "?
Я всегда считала, чем короче поводок, тем сильнее хочется его перегрызть.
Неужели вы думаете, что те мужья, которые не гуляют, не гуляют потому, что их об этом просят жены, " не давая свободы "?
Вот уж не знаю, про эту свободу и про то, что ВСЁ нужно выкинуть из головы - смеяться или плакать.
Ничего из головы выкидывать нельзя.
Наоборот. Нужно думать и прорабатывать ситуацию : почему, как, зачем, что..
Для того, что б найти ответ.
Для того, что б понять, зачем это случилось и почему это случилось.
Затем, что б уберечь себя в будущем, что то исправив в настоящем.
А для всего этого, нужно ДУМАТЬ.
Думать и действовать. Осознанно, а не с пустой головой.

Ивка написал(а):

Если Вы хотите сохранить семью,то подумайте о том как изменить рамки дозволенности

Расшифруйте и это, пожалуйста.
Как вы себе представляете " изменить рамки дозволенности "?
Господи, да не ставьте вы людей в рамки! Не себя, ни мужа!
Рамки..Без осознания, никакие рамки не помогут.

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?